x
Супруга Олега Грищенко заняла 5-е место в рейтинге самых состоятельных жен российских чиновников по версии Forbes Woman
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2017 | 16:22
Супруга Олега Грищенко заняла 5-е место в рейтинге самых состоятельных жен российских чиновников по версии Forbes Woman
Просмотров: 3951
Версия для печати
На фото: Олег и Елена Грищенко / © ИА "Версия-Саратов"

Супруга депутата Госдумы от "Единой России" Олега Грищенко Елена стала пятой в рейтинге самых состоятельных жён российских чиновников, который Forbes Woman составил по данным из опубликованных деклараций сотрудников администрации президента, правительства, членов обеих палат российского парламента за 2016 год. Её доход составил 182,1 млн рублей.

Возглавила рейтинг жена депутата Госдумы от КПРФ Александра Некрасова – Елена Некрасова. Она задекларировала по итогам 2016 года 646 млн рублей. Второе место заняла Людмила Воробьева, жена зампреда Совета Федерации Юрия Воробьева, с доходом в 225,1 млн рублей. На третьей строчке оказалась супруга члена комитета по регламенту и организации работы Госдумы Сергея Петрова ("Единая Россия"), которая задекларировала 220,9 млн рублей.

В первую десятку также вошли жены члена комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимира Синяговского, члена комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Юрия Смирнова, члена СФ от Ивановской области Валерия Васильева, члена комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрия Саблина, члена комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Андрея Чернышева.

Замкнула топ-10 супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка. Её доход составил 120,8 млн рублей, что на 32 млн больше, чем по итогам позапрошлого года (89 млн рублей).

Напомним, бывший глава Саратова, а ныне депутат Госдумы Олег Грищенко задекларировал за 2016 год доходы в размере 2,6 млн рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (50)
19 апреля 2017, 17:00
у них жены на производстве работают или так числятся и где такую зарплату дают 15миллионов в месяц, уж не злили бы народ, так до беды не далеко, народ сейчас очень нервный
ответить
19 апреля 2017, 17:02
а сама, говорят, на базар за продуктами ходит... и когда все успевает...есть женщины в русских селеньях
ответить
19 апреля 2017, 17:10
И всё нажито непосильным трудом.... Вообще что ли за идиотов всех держат?
ответить
19 апреля 2017, 20:27
У каждой суки по маленькому свечному заводу!
ответить
19 апреля 2017, 20:37
Желаю ей десятерых родить от разных.Авось сбудется.
ответить
19 апреля 2017, 20:41
Как плакался господин Грищенко, что Саратов бедный, все доходы столица отбирает, области ничего не остается, сделать в городе просто ничего нельзя. Прокуратура не желает поинтересоваться, какими трудами праведными госпожа такие деьги заработала, а заодно и происхождением машинки дочери господина Грищенко, которая по дурости в интернете засветилась и столько шуму наделала? Или прокуратура такими суммами не занимается, лучше бюджетников сщипать и бабулек с укропом на базарах?
ответить
19 апреля 2017, 20:42
Вор должен сидеть в тюрьме!
ответить
19 апреля 2017, 21:45
В результате революции 1917 года было раскулачено (будем считать обижено) 16% населения (т. е.кулаков) и отдано остальному народу т. е. 86 %. А в перестройку "раскулачили" весь народ, руками которого было создано всё богатство страны , а захапали его где-то 10 % наглых жуликов.
ответить
19 апреля 2017, 22:20
Сегодня всё в одних руках! И власть! И законы! И богатства! Поэтому,в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Декларации о доходах,богатства жен,прямое тому подтверждение! А народ? А что народ? Давно стоит на коленях. Обложили налогами,данью,поборами. И улучшение уже не будет..... Наоборот,растёт безработица и нищета. Рост цен и Поборы. Скорей бы Наши пришли!!! Может тогда действительно,воры будут сидеть в Тюрьме!
ответить
19 апреля 2017, 22:22
В стране действительно нет Справедливости. А только Бардак и Беспредел! Сплошная Коррупция и Мафия!
ответить
20 апреля 2017, 02:33
согласно статистики..все чиновники...альфонсы!!! и чесные МУЖИ)))
ответить
20 апреля 2017, 09:31
Зачем им политика таким богатым , наверное политика боготеть помогает так же как жене Лушкова . Хорошо пристроилась наша власть , а потом говорят что в стране коррупции НЕТ . Российский люд нищает , а родственники чиновников БОГАТЕЮТ . Хорошая тенденция для страны , только куда это всё скатиться ?
ответить
20 апреля 2017, 09:45
писал:
20 апреля 2017, 09:31
Зачем им политика таким богатым , наверное политика боготеть помогает так же как жене Лушкова . Хорошо пристроилась наша власть , а потом говорят что в стране коррупции НЕТ . Российский люд нищает , а родственники чиновников БОГАТЕЮТ . Хорошая тенденция для страны , только куда это всё скатиться ?
- да всё туда ... "Доходы россиян рухнули до уровней 2007 года "......
ответить
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
ответить
20 апреля 2017, 10:34
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
ответить
20 апреля 2017, 11:06
Откройте глаза господину Володину, который не верит в коррупцию и возмущен состоянием родного города Саратова. На всех не хватает, либо дороги Саратова, либо преуспевающая жена.
ответить
20 апреля 2017, 11:21
писал:
20 апреля 2017, 11:06
Откройте глаза господину Володину, который не верит в коррупцию и возмущен состоянием родного города Саратова. На всех не хватает, либо дороги Саратова, либо преуспевающая жена.
Что же касается саратовских дорог, то Грищенко заявил Business FM, что уже не является мэром Саратова и не отвечает за них. Но добавил, что он со своей командой в свое время прекрасно поработал в сфере дорожного строительства. Впрочем, это заявление несколько противоречит личному мнению премьер-министра Медведева. В 2016 году, проехавшись за рулем по Саратову, премьер сказал о местных дорогах: «мягко говоря, плохие».
ответить
20 апреля 2017, 11:29
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
Подскажите адресок, обращусь... А то сейчас всем с 25 до 15 снизили... вот копейки то и считают. А вы, видимо, работу раздаете по ляму в год, так я поработаю... дайте только...
ответить
20 апреля 2017, 11:31
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:29
Подскажите адресок, обращусь... А то сейчас всем с 25 до 15 снизили... вот копейки то и считают. А вы, видимо, работу раздаете по ляму в год, так я поработаю... дайте только...
У высококлассного специалиста таких вопросов не возникает. За ним на рынке труда охотятся. Учитесь и развивайтесь.
ответить
20 апреля 2017, 11:33
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
ответить
20 апреля 2017, 11:43
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:29
Подскажите адресок, обращусь... А то сейчас всем с 25 до 15 снизили... вот копейки то и считают. А вы, видимо, работу раздаете по ляму в год, так я поработаю... дайте только...
писал:
20 апреля 2017, 11:31
У высококлассного специалиста таких вопросов не возникает. За ним на рынке труда охотятся. Учитесь и развивайтесь.
жена грищенко талант. за год сделала такой рывок, что и не кому и не снилось.спец вся россия её приглашает на работу.она верна одной работе мужния жена.
ответить
20 апреля 2017, 11:43
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
ответить
20 апреля 2017, 12:16
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
ответить
20 апреля 2017, 12:23
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
20 апреля 2017, 12:16
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
вот потому и низкооплачиваемый, если "ПЕКЕТ", когда будет "ПЕЧЕТ", приходите, поищем работу
ответить
20 апреля 2017, 12:32
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
20 апреля 2017, 12:16
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
писал:
20 апреля 2017, 12:23
вот потому и низкооплачиваемый, если "ПЕКЕТ", когда будет "ПЕЧЕТ", приходите, поищем работу
я технарь,а не гуманитарий.моя работа ценится и меня уважают и ценят. а у Вас явно работа не по вашему профилю.
ответить
20 апреля 2017, 13:12
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
20 апреля 2017, 12:16
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
писал:
20 апреля 2017, 12:23
вот потому и низкооплачиваемый, если "ПЕКЕТ", когда будет "ПЕЧЕТ", приходите, поищем работу
писал:
20 апреля 2017, 12:32
я технарь,а не гуманитарий.моя работа ценится и меня уважают и ценят. а у Вас явно работа не по вашему профилю.
Отличная отмазка безграмотности. Я вообще сварщик, однако, грамоте обучен.
ответить
20 апреля 2017, 13:21
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
20 апреля 2017, 12:16
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
писал:
20 апреля 2017, 12:23
вот потому и низкооплачиваемый, если "ПЕКЕТ", когда будет "ПЕЧЕТ", приходите, поищем работу
писал:
20 апреля 2017, 12:32
я технарь,а не гуманитарий.моя работа ценится и меня уважают и ценят. а у Вас явно работа не по вашему профилю.
писал:
20 апреля 2017, 13:12
Отличная отмазка безграмотности. Я вообще сварщик, однако, грамоте обучен.
знаем таких сварщиков купленные дипломы у накса
ответить
20 апреля 2017, 13:31
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
20 апреля 2017, 12:16
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
писал:
20 апреля 2017, 12:23
вот потому и низкооплачиваемый, если "ПЕКЕТ", когда будет "ПЕЧЕТ", приходите, поищем работу
писал:
20 апреля 2017, 12:32
я технарь,а не гуманитарий.моя работа ценится и меня уважают и ценят. а у Вас явно работа не по вашему профилю.
писал:
20 апреля 2017, 13:12
Отличная отмазка безграмотности. Я вообще сварщик, однако, грамоте обучен.
писал:
20 апреля 2017, 13:21
знаем таких сварщиков купленные дипломы у накса
Зато на покупку диплома денег удалось заработать) А у вас судя по всему и аттестат из СОШ отсутвует.
ответить
20 апреля 2017, 13:53
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
20 апреля 2017, 12:16
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
писал:
20 апреля 2017, 12:23
вот потому и низкооплачиваемый, если "ПЕКЕТ", когда будет "ПЕЧЕТ", приходите, поищем работу
писал:
20 апреля 2017, 12:32
я технарь,а не гуманитарий.моя работа ценится и меня уважают и ценят. а у Вас явно работа не по вашему профилю.
писал:
20 апреля 2017, 13:12
Отличная отмазка безграмотности. Я вообще сварщик, однако, грамоте обучен.
писал:
20 апреля 2017, 13:21
знаем таких сварщиков купленные дипломы у накса
писал:
20 апреля 2017, 13:31
Зато на покупку диплома денег удалось заработать) А у вас судя по всему и аттестат из СОШ отсутвует.
у таких спецов по их вине и аварии на производстве, а выставляют себя хозяевыми жизни и работу получил по знакомству всё ясно кто есть кто. диалог закрыт
ответить
20 апреля 2017, 13:55
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
20 апреля 2017, 12:16
без крыши и вы мало чего добётесь. я спец в своём деле.юрист не может работать технарём и наоборот,а в россии всё может быть,если есть крыша.сапожник пироги пекёт,а хлебопёк сапоги точет.
писал:
20 апреля 2017, 12:23
вот потому и низкооплачиваемый, если "ПЕКЕТ", когда будет "ПЕЧЕТ", приходите, поищем работу
писал:
20 апреля 2017, 12:32
я технарь,а не гуманитарий.моя работа ценится и меня уважают и ценят. а у Вас явно работа не по вашему профилю.
писал:
20 апреля 2017, 13:12
Отличная отмазка безграмотности. Я вообще сварщик, однако, грамоте обучен.
писал:
20 апреля 2017, 13:21
знаем таких сварщиков купленные дипломы у накса
писал:
20 апреля 2017, 13:31
Зато на покупку диплома денег удалось заработать) А у вас судя по всему и аттестат из СОШ отсутвует.
писал:
20 апреля 2017, 13:53
у таких спецов по их вине и аварии на производстве, а выставляют себя хозяевыми жизни и работу получил по знакомству всё ясно кто есть кто. диалог закрыт
Не жизни хозявами, а некоторых гражданинов)) Пашите негры, солнце еще высоко.
ответить
20 апреля 2017, 21:05
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
На чьи деньги хорошее образование получила, как и опыт где приобрела :- каким способом первый раз после получения диплома устроилась на работу? Наверняка способ этот не подходит для честных людей. Муж помог? Которого тоже охмурила, не брезгуя никакими способами.
ответить
20 апреля 2017, 21:31
Все вокруг дураки и не понимают откуда деньги. Хотя откуда в саратове СТОЛЬКО денег заработать?????
ответить
20 апреля 2017, 21:55
писал:
20 апреля 2017, 21:31
Все вокруг дураки и не понимают откуда деньги. Хотя откуда в саратове СТОЛЬКО денег заработать?????
- да не у города СТОЛЬКО, а у тех, кто их "осваивает" !...
ответить
21 апреля 2017, 10:00
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 21:05
На чьи деньги хорошее образование получила, как и опыт где приобрела :- каким способом первый раз после получения диплома устроилась на работу? Наверняка способ этот не подходит для честных людей. Муж помог? Которого тоже охмурила, не брезгуя никакими способами.

Как же мерзко выглядят никчемные завистники. Денег нет, погода <удалено модератором>, <удалено модератором> маленький. Фу.

ответить
21 апреля 2017, 14:12
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
ответить
21 апреля 2017, 14:41
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
21 апреля 2017, 14:12
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
А что вы умеете?
ответить
21 апреля 2017, 16:37
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
21 апреля 2017, 14:12
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
писал:
21 апреля 2017, 14:41
А что вы умеете?
Постараюсь научиться тому, что вы умеете, а именно- ж...... лизству, лицемерию, хамству, себелюбию и всем подобным качествам. Хотя нет- лучше не иметь ваших, заработанных "тяжким и честным" трудом денег , но спать спокойно. Всё равно будет возмездие.
ответить
21 апреля 2017, 16:40
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
21 апреля 2017, 14:12
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
писал:
21 апреля 2017, 14:41
А что вы умеете?
могу работать,могу не работать.
ответить
21 апреля 2017, 17:10
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
21 апреля 2017, 14:12
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
писал:
21 апреля 2017, 14:41
А что вы умеете?
писал:
21 апреля 2017, 16:37
Постараюсь научиться тому, что вы умеете, а именно- ж...... лизству, лицемерию, хамству, себелюбию и всем подобным качествам. Хотя нет- лучше не иметь ваших, заработанных "тяжким и честным" трудом денег , но спать спокойно. Всё равно будет возмездие.
Глупый. Глупый, Буратино. Так и будешь всю жизнь чесно закапывать свои копейки на поле дураков. А нормальные люди с образованием и трудолюбием зарабатывают, пока ты страдаешь.
ответить
21 апреля 2017, 20:39
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
А, вы подскажите, где это предприятие или организация, где можно заработать 1 млн. руб. в год? И, что эти жены какие-то суперспециалисты, работают в каких-то организациях, где можно зарабатывать такие деньги???! Вы комментируете для таких же идиотов,как и сам?! Не злите людей, они умнее вас всех и всё понимают, откуда эти деньги, ворованые у населения!
ответить
21 апреля 2017, 21:33
грищенко -дура
ответить
21 апреля 2017, 23:52
Расстрелять ннах-й
ответить
22 апреля 2017, 21:33
Почти все комменты по умению жить, пишет или сама героиня сообщения или подобная ей штучка, живущая за счёт крови народа.
ответить
22 апреля 2017, 23:34
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
21 апреля 2017, 14:12
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
писал:
21 апреля 2017, 14:41
А что вы умеете?
Высшее техническое образование (физик + педагог), плюс финансовое образование (бухгалтерия + менеджмент), неплохо разбираюсь в юриспруденции, психологии, медицине. Имеют опыт в деловом туризме, преподавании, бизнесе, в том числе менеждер с составляющими развития и продаж, опыт инженера, опыт настройки ПК - расширенный пользователь. Также профессионально занималась музыкой, с удовольствием бы занялась наукой, но, к сожалению, в этом направлении нынче совсем ничего не платят.

Имею живой ум и хорошую сообразительность)

Готова и дальше развиваться. Так куда подойти?))
ответить
22 апреля 2017, 23:46
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
21 апреля 2017, 14:12
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
писал:
21 апреля 2017, 14:41
А что вы умеете?
писал:
22 апреля 2017, 23:34
Высшее техническое образование (физик + педагог), плюс финансовое образование (бухгалтерия + менеджмент), неплохо разбираюсь в юриспруденции, психологии, медицине. Имеют опыт в деловом туризме, преподавании, бизнесе, в том числе менеждер с составляющими развития и продаж, опыт инженера, опыт настройки ПК - расширенный пользователь. Также профессионально занималась музыкой, с удовольствием бы занялась наукой, но, к сожалению, в этом направлении нынче совсем ничего не платят.

Имею живой ум и хорошую сообразительность)

Готова и дальше развиваться. Так куда подойти?))
умные там не нужны. мозги ниже среднего востребваны.
ответить
23 апреля 2017, 10:08
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
писал:
20 апреля 2017, 11:33
работую как вол и не плохая работа миллоны на голову не сыпятся, а воровать не где, да и душа не позваляет.
писал:
20 апреля 2017, 11:43
Не там работаете видимо. Меняйтесь, растите, добивайтесь! Все у вас получится!
писал:
21 апреля 2017, 14:12
Знаете ли, расту, развиваюсь... Преподаватель в техникуме знаете скоько зарабатывает на ставку? 7000 рублей. А профессор в университете знаете сколько? Вот недавно вышла статья Веры Афанасьевой - профессора нашего СГУ... Так ее доправшивать пришли по поводу зарплат профессорских, которые даже близко к ляму в год не приближаются, хорошо бы больше сотни были.... в год. А вы, если сварщик, то сомневаюсь сильно, что гораздо грамотнее и образованнее профессора, да и преподавателя технических дисциплин. Хотя трудягам на заводах сейчас действительно платят больше, чем специалистам, которые их обучают. А миллион в год, помнится мне, получал у меня только один знакомый - очень высококлассный программист, которого больше в нашей стране нет, и получал он такие суммы только в столице нашей родины, а в нашем Саратове, могу вас уверить, никакие высококлассные специалисты с чистой совестью таких зарплат не получают. Только бесконечно разрастающийся админ.ресурс (бюрократия по законам менеджмента всегда стремится к разрастанию). И получают они такие всем известно за счет чего, и уж абсолютно точно не за свою квалификацию, и не за свои моральные качества. Но если у вас реально есть предложение работы на лям в год, то я со своими двумя образованиями и богатым опытом и знаниями готова поработать на такую зарплату. И уверена, что не я одна. И поверьте, необходимые знания и опыт при их отсутствии приобретутся со скоростью света! Слава Богу, Саратов издавна считался одним из передовых городов России в плане культуры и просвещения.
писал:
21 апреля 2017, 14:41
А что вы умеете?
писал:
22 апреля 2017, 23:34
Высшее техническое образование (физик + педагог), плюс финансовое образование (бухгалтерия + менеджмент), неплохо разбираюсь в юриспруденции, психологии, медицине. Имеют опыт в деловом туризме, преподавании, бизнесе, в том числе менеждер с составляющими развития и продаж, опыт инженера, опыт настройки ПК - расширенный пользователь. Также профессионально занималась музыкой, с удовольствием бы занялась наукой, но, к сожалению, в этом направлении нынче совсем ничего не платят.

Имею живой ум и хорошую сообразительность)

Готова и дальше развиваться. Так куда подойти?))
для начала - к бордюру у дороги ... , до начала "великолепного будущего" , а там - карьерный рост ....
ответить
23 апреля 2017, 11:27
Разве не видно, что всё написанное нравоучениями об умении жить, принадлежит менее, чем со средними способностями человеку, но зато имеющей другие более ценимые в нашем обществе достоинства, а именно- самовлюбленность,эгоизм, наглость, лицемерие, подхалимаж и много других подобных.
ответить
29 апреля 2017, 00:29
Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такyю...................................
ответить
29 апреля 2017, 10:40
писал:
20 апреля 2017, 09:53
Вы зачем людей злите такими статьями? Мы еле концы с концами сводим, лишний раз фруктов ребенкук не купишь, на лекарства рубли считаем, бегаем по соцзащитам и отделам субсидий, чтоб какие-то 400 руб. детских оформить, а тут миллионами ворочиют! И где только берут, интересно????
писал:
20 апреля 2017, 10:34
А работать не пробовали? Сейчас хороший специалист с опытом и образованием легко зарабатывает около 1 млн в год. И не надо будет по форумам ныть о 400 руб. И завидовать тем кто удачно вышел замуж. Работайте просто, а не нойте.
Все обычные граждане, читая вас, прекрасно осознают, что вы либо заинтересованное статьей лицо, либо имеющее каким то образом доступ к гос средствам. Поскольку смехотворным выглядят ваши перспективы при простейшем анализе реальности и обещанных вами средств обычному, даже сверхграмотному человеку, не получить.
ответить
4 мая 2017, 20:56
Ни хуя себе, регион нищий, а она пятая в рейтинге, вот оно где бабло.
ответить