x
Владимир Путин: преемника президенту может выбрать только народ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Дзюдоисты и скрипач
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.04.2017 | 16:26
Владимир Путин: преемника президенту может выбрать только народ
Просмотров: 518
Версия для печати
На фото: Владимир Путин / © "РИА Новости", Алексей Дружинин

Преемника главе государства может выбрать только народ. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на заседании оргкомитета "Победа".

"Преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов. И никто другой", - цитирует главу государства ТАСС.

Так Путин ответил на высказывание председателя Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны" Андрея Чепурного. Он пожаловался на первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича, который якобы называет имя преемника президента.

Напомним, в начале марта на рассмотрение Госдумы председателем комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андреем Клишасом и сенатором Анатолием Широковым был внесён пакет законопроектов, направленных на повышение прозрачности выборов президента РФ и других уровней. 12 апреля Госдума одобрила его в первом чтении. Согласно законопроектам, президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
20 апреля 2017, 16:27
Путина вон из Кремля! В отставку!
ответить
20 апреля 2017, 16:28
....народ Кремля.
ответить
20 апреля 2017, 16:29
спалил нашего землячка. не видать нам больше ни зон ни фонтанов.
ответить
20 апреля 2017, 17:04
Н "референдуме",под дулами автоматов, как в Крыму,или Турции, еще можно с помощью бюджетников, под страхом увольнения или репрессий...
ответить
20 апреля 2017, 17:15
Только Избранный?
ответить
20 апреля 2017, 17:21
может то он может, но кто же ему даёт ...
ответить
20 апреля 2017, 17:43
Мне как-то надоело уже наличие главы государства, до печенок. Предлагаю либо Сталин, либо парламент. И никаких преемников, не дай Бог. В том числе рисующего выборы Володина
ответить
20 апреля 2017, 17:44
писал:
20 апреля 2017, 16:28
....народ Кремля.
как "танцора-дирижера" пропихнули .... , так и пошло-поехало ....
ответить
20 апреля 2017, 17:58
Ельцин ржёт в могиле.

Путин сам не уйдет-будем выносить
ответить
20 апреля 2017, 18:20
Обвинения в адрес спикера Госдумы Вячеслава Володина только что прозвучали в Кремле. Там президент проводил заседание оргкомитета ко Дню Победы. Когда взял слово руководитель Организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Чепурной, он обрушился с критикой на Володина, обвинив его и в президентских амбициях, и в помощи сенатору Францу Клинцевичу по развалу ветеранского движения.

На это выступление пришлось отвечать президенту Владимиру Путину.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на обвинения в свой адрес пока не отреагировал. Хранит молчание и сенатор Франц Клинцевич.

ответить
20 апреля 2017, 18:24
что плохого в президентских амбициях?Путин на кол-он иудей по матери
ответить
20 апреля 2017, 18:25
Андрущенко: "У Путина была кличка "Моль""

https://www.youtube.com/watch?v=ju3JOMQ1n7M&feature=youtu.be
ответить
20 апреля 2017, 22:19
здохни
ответить
21 апреля 2017, 12:45
Аллигархи кого поставят, тот и будет президентом. Ближайшее окружение государя настолько уже разбогатело с его позволения, что они сами могут диктовать свои условия. Разворовали, растащили, поделили всю страну, а президент молчит. Зачит его это устраивает или уже боится связываться.
ответить
21 апреля 2017, 12:45
Аллигархи кого поставят, тот и будет президентом. Ближайшее окружение государя настолько уже разбогатело с его позволения, что они сами могут диктовать свои условия. Разворовали, растащили, поделили всю страну, а президент молчит. Зачит его это устраивает или уже боится связываться.
ответить
21 апреля 2017, 14:24
писал:
21 апреля 2017, 12:45
Аллигархи кого поставят, тот и будет президентом. Ближайшее окружение государя настолько уже разбогатело с его позволения, что они сами могут диктовать свои условия. Разворовали, растащили, поделили всю страну, а президент молчит. Зачит его это устраивает или уже боится связываться.
"Россия проела 420 триллионов рублей наследия СССР " ....
ответить
21 апреля 2017, 14:31
вацлав на грани провала
ответить
21 апреля 2017, 16:08
писал:
21 апреля 2017, 12:45
Аллигархи кого поставят, тот и будет президентом. Ближайшее окружение государя настолько уже разбогатело с его позволения, что они сами могут диктовать свои условия. Разворовали, растащили, поделили всю страну, а президент молчит. Зачит его это устраивает или уже боится связываться.
писал:
21 апреля 2017, 14:24
"Россия проела 420 триллионов рублей наследия СССР " ....
Не Россия проела,а власть российская.
ответить
21 апреля 2017, 23:21
Сейчас всё в одних руках! И власть! И законы! И богатства! В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Народ по своему региону знает,что на выборах в Госдуму,они выбрали сами себя,Разбогатейвшие на обнещание народа. Не стыда,ни совести. Также пройдут и выборы президента. Можно даже не сомневаться. А что народ? В народе растёт,безработица и нищета. Скорей бы Наши пришли!!! Действительно Партия Рабочих и Крестьян!!!!!
ответить