x
Владимир Путин попал в топ-100 самых влиятельных людей планеты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.04.2017 | 18:17
Владимир Путин попал в топ-100 самых влиятельных людей планеты
Просмотров: 5110
Версия для печати
Владимир Путин / (с) radio-serov.ru

Редакция авторитетного журнала Time подготовила рейтинг самых влиятельных людей мира. Список делится на категории: "Титаны", "Новаторы", "Деятели искусства", "Лидеры" и "Кумиры".

Российский президент Владимир Путин вошел в группу "Лидеры". О каждом участнике топ-100 был написан короткий очерк. Автором части текста о Путине стал бывший глава СССР Михаил Горбачев.

"Я убежден, что Россия может добиться успеха только путем демократии. Россия готова к политической конкуренции, действительной многопартийной системе, честным выборам и систематической ротации правительства. Это должно определять роль и ответственность президента",- пишет экс-лидер государства.

Такую информацию, со ссылкой на Time, опубликовало "РИА Новости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
20 апреля 2017, 19:28
красава наш президент горжусь им !еще бы воров либерастов пересажал
ответить
20 апреля 2017, 20:20
писал:
20 апреля 2017, 19:28
красава наш президент горжусь им !еще бы воров либерастов пересажал
Ты тоже , наверное, такая же "КРАСАВИЦА"
ответить
20 апреля 2017, 21:59
С таким счастьем и на свободе!
ответить
20 апреля 2017, 22:02
- вот как ты насрал треть века назад, так страна всё время и "готова" ...
ответить
22 апреля 2017, 07:12
Нахрена народу такая демократия? Всё в одних руках! И власть! И законы! И богатства! В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! И только в народе растёт,безработица и нищета. Рост цен и Поборы,в виде разных платежных квитанций. Скорей бы наши пришли! Действительно Партия Рабочих и Крестьян!!!!!!!! А кто предал один раз Великую страну,Советский Союз! Предаст и в следующий..... Такие нам не нужны,ни в народе,ни в стране.
ответить
22 апреля 2017, 10:22
вот, кто знает фамилию президента швейцарии, норвегии. никто. ну что это за жизнь. другое дело у нас - просыпаешься с солнышком и спать ложишься с ним же. поэтому его все знают и он велик
ответить
5 мая 2017, 14:13
писал:
22 апреля 2017, 07:12
Нахрена народу такая демократия? Всё в одних руках! И власть! И законы! И богатства! В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! И только в народе растёт,безработица и нищета. Рост цен и Поборы,в виде разных платежных квитанций. Скорей бы наши пришли! Действительно Партия Рабочих и Крестьян!!!!!!!! А кто предал один раз Великую страну,Советский Союз! Предаст и в следующий..... Такие нам не нужны,ни в народе,ни в стране.
Вот такие как вы только и умеют ныть, кого-то винить только не себя. Каждый должен посмотреть прежде на себя. Работать не умеем, Куда не глянь горе предприниматели так и норовять обмануть, парашу производят, а уж если до кормушки допустить, берегись. Вот и беситесь, воровать побольше не где. А наш президент это подарок России. Только жалаю чтобы он был жесче. Карать каждого урода штрафами как в Германии это делают. Вот там порядок поэтому.
ответить