x
Саратовцев просят прийти на субботник в негосударственный приют для бездомных животных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.04.2017 | 00:19
Саратовцев просят прийти на субботник в негосударственный приют для бездомных животных
Просмотров: 411
Версия для печати
(с) Волонтеры саратовского приюта для бездомных животных

22 и 23 апреля на территории единственного в Саратове негосударственного приюта для бездомных животных пройдут субботники. Он существует уже более 25 лет. В настоящий момент там проживает около 400 собак.

Многие из них были покалечены, до того, как попали к волонтерам. Поэтому тем, для кого небезразлична судьба животных, нужны средства не только на питание друзей человека, но и на их лечение. Организация не получает бюджетного финансирования.

Приют нуждается не только и не столько в деньгах, сколько в волонтерах. "Мы будем рады всем и каждому, а также любой помощи!", - говорит одна из активисток Арина Сафронова.

Желающих принять участие в субботниках ждут в 12:00, в упомянутые даты, по адресу 2-ой Акмолинский проезд, 4, (рядом с заводом НПЗ).

Чем еще можно помочь приюту можно узнать здесь.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
21 апреля 2017, 10:16
государевым холопам там делать неча ...
ответить
21 апреля 2017, 10:23
Пусть муниципальная власть и депутаты покажут пример простым жителям заботы о братьях наших меньших. Не могут приехать, лекарствами и деньгами можно
ответить
21 апреля 2017, 10:24
Действительно, ведь есть народный избранник на этом участке, где он и как его зовут, какова его конкретная помощь в решении данной городской проблемы?
ответить
21 апреля 2017, 12:04
А то как языком чесать и по клаве стучать куча народу,ждем подвигов от вас.
ответить
21 апреля 2017, 12:34
Комментаторы читать не умеют, наверное. Приют негосударственный, властит тут ни при чем. А вы... Вы горазды только языками чесать о количестве уличных собак и их опасности для ваших отпрысков, а помочь месту, куда помещают этих собак, никто не хочет. Не осталось людей в Саратове
ответить
21 апреля 2017, 12:36
писал:
21 апреля 2017, 10:24
Действительно, ведь есть народный избранник на этом участке, где он и как его зовут, какова его конкретная помощь в решении данной городской проблемы?
Почему Вам, любезнейший, все кто-то должен кругом, а вы вообще никому ничего не должны. Организация негосударственная, люди делают важное и нужное дело, попросили помощи, а вы лихо спихнули все на власть. Пустомели вы все
ответить
21 апреля 2017, 12:38
Видимо, чиновник пишет, поэтому вместо помощи одни обвинения. Это вместо спасибо тем людям, которые из своего кармана содержат этот питомник
ответить
21 апреля 2017, 15:45
Почему один раз не ликвидировать бродячих собак на которых нет средств,времени у граждан и государства и жить спокойно?
ответить