x
На Ипподромной горячая вода заливает пешеходную дорожку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Деньги есть? Мы их подержим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.04.2017 | 10:09
На Ипподромной горячая вода заливает пешеходную дорожку
Просмотров: 407
Версия для печати
Коммунальная авария на Ипподромной / © фото читателя

В Саратове на улице Ипподромная произошла коммунальная авария. Как рассказали ИА "Версия-Саратов" местные жители, у дома № 12 прорвалась труба, проходящая над землей. Горячая вода заливает пешеходную дорожку.

В пресс-службе саратовского филиала "Т Плюс" рассказали, что заявка о коммунальной аварии имеется. В ближайшее время на место выедет аварийная бригада, чтобы обследовать трубу.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
21 апреля 2017, 10:43
Оооооо!!! Там есть горяченькая вода! Щас полотенце захвачу и туда!
ответить
21 апреля 2017, 10:51
Улица Ипподромная вообще многострадальная. Забор у ипподрома держится на честном слове, и бывали случаи, когда плиты забора просто падали. Счастье, что никто не пострадал. Дорога от моста по Ипподромной, как лоскутное одеяло.. "50 оттенков серого".. Около "Аптеки", недалеко от моста, вообще кусок дороги не заасфальтирован, засыпана щебнем... Напротив полиции, через дорогу, поперек пешеходной зоны баки мусорные. Рядом, в непосредственной близости от них, аптека, остановка общественного транспорта, филиал поликлиники №17 и продуктовый магазин. Про жилые дома уж и речи не идет. Люди должны протискиваться в узком проходе между зловонными баками.. Асфальт на тротуарах отсутствует в принципе с незапамятных времен. Все засыпано мусором, летящим из мусорных баков. Грязь. Убожество. А посмотрели бы вы на расположение детской площадки рядом с д. 15 и 17!! Песок кой-как свалили осенью в кучу. Куча благополучно замерзла. Весной папы и мамы деток заполнили песочницу и раскидали песок на площадке, чтобы дети не в грязи валандались. Хотя, чего уж скрывать, вокруг грязь непролазная. Рядом дорога и магазины. Но и это полбеды. В пяти метрах опять же зловонная мусорка. Ветер там бывает часто достаточно ощутимый, и мусор летит повсюду. .. Вот такая урбанистика. А вы всё о вывесках содранных на проспекте страдаете..
ответить
21 апреля 2017, 10:53
писал:
21 апреля 2017, 10:51
Улица Ипподромная вообще многострадальная. Забор у ипподрома держится на честном слове, и бывали случаи, когда плиты забора просто падали. Счастье, что никто не пострадал. Дорога от моста по Ипподромной, как лоскутное одеяло.. "50 оттенков серого".. Около "Аптеки", недалеко от моста, вообще кусок дороги не заасфальтирован, засыпана щебнем... Напротив полиции, через дорогу, поперек пешеходной зоны баки мусорные. Рядом, в непосредственной близости от них, аптека, остановка общественного транспорта, филиал поликлиники №17 и продуктовый магазин. Про жилые дома уж и речи не идет. Люди должны протискиваться в узком проходе между зловонными баками.. Асфальт на тротуарах отсутствует в принципе с незапамятных времен. Все засыпано мусором, летящим из мусорных баков. Грязь. Убожество. А посмотрели бы вы на расположение детской площадки рядом с д. 15 и 17!! Песок кой-как свалили осенью в кучу. Куча благополучно замерзла. Весной папы и мамы деток заполнили песочницу и раскидали песок на площадке, чтобы дети не в грязи валандались. Хотя, чего уж скрывать, вокруг грязь непролазная. Рядом дорога и магазины. Но и это полбеды. В пяти метрах опять же зловонная мусорка. Ветер там бывает часто достаточно ощутимый, и мусор летит повсюду. .. Вот такая урбанистика. А вы всё о вывесках содранных на проспекте страдаете..
А неподалеку, через мост, красуется ТАУ, Фиеста и т.д.
ответить
21 апреля 2017, 12:03
ВСЕ для народа!
ответить