Саратовцы назвали появление ям на Огородной "ожидаемым явлением"

Сегодня, 7 мая, В Заводском районе на улице Огородной дорожники проводят ремонтные работы на проезжей части. Они организовали ямочный ремонт на пересечении с Большим Динамовским проездом. Там асфальтовое покрытие провалилось под землю.

На месте работают более 5 рабочих и 2 единицы техники. По словам автолюбителя Александра, дорожное покрытие на Огородной продержалось около года. По его мнению, это не самый успешный результат, но состояние дороги спустя год можно назвать удовлетворительным.

Недалеко от места ремонта находится стройка нового многоквартирного дома. Из ограждения несколько месяцев течет вода. Она, по словам местных жителей в скором времени станет причиной образования болота.

"Вода постоянно течет по проезжей части. Она попадает в асфальт, в результате чего он начинает разрушиться. Это ожидаемо. Если это не прекратится, то какой был смысл делать дорогу. А когда откроют вторую сторону проезжей части от Большого Динамовского проезда до 5-го Динамовского проезда вообще не известно", — отметил Александр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции