x
В Балаково "Бессмертный полк" собрал 8 тысяч человек
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.05.2017 | 17:22
В Балаково "Бессмертный полк" собрал 8 тысяч человек
Просмотров: 910
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Балаково сегодня днем состоялось шествие "Бессмертного полка". Сбор участников акции организовали на трех улицах. Главная колонна прошла по улице Факел Социализма, где на перекрестке с улицей Ленина к ней присоединились еще две колонны по несколько тысяч человек.

Во время шествия горожане несли портреты своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, и пели песни военных лет. С портретами также прошли глава города Балаково Александр Овсянников и глава Балаковского района Иван Чепрасов. "Бессмертный полк" прошествовал до обелиска и Вечного огня, где все желающие могли возложить цветы. По словам организатора акции в Балаково, председателя местной Общественной палаты Евгения Запяткина, в мероприятии приняли участие около 8 тысяч человек.

Как и в прошлом году, не все участники прошли с портретами своих родственников. После шествия таблички с портретами ветеранов собирали и уносили стопками.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
9 мая 2017, 21:43
Чепрасов довёл Балаково до ручки ..
ответить
10 мая 2017, 21:56
"Как и в прошлом году, не все участники прошли с портретами своих родственников. После шествия таблички с портретами ветеранов собирали и уносили стопками." Цитата Вашего глубоко аналитического исследования событий противоречит тому, что Общественная палата Балаковского муниципального района выразила искреннюю благодарность тем людям, которые "по просьбе Объединённого совета ветеранов войны и труда учащиеся балаковских школ несли портреты героев Советского Союза – уроженцев Балакова и Балаковского района, полных кавалеров ордена Славы, других участников Великой Отечественной войны."

Не будьте ложками дёгтя в бочке с мёдом!
ответить
10 мая 2017, 22:00
писал:
10 мая 2017, 21:56
"Как и в прошлом году, не все участники прошли с портретами своих родственников. После шествия таблички с портретами ветеранов собирали и уносили стопками." Цитата Вашего глубоко аналитического исследования событий противоречит тому, что Общественная палата Балаковского муниципального района выразила искреннюю благодарность тем людям, которые "по просьбе Объединённого совета ветеранов войны и труда учащиеся балаковских школ несли портреты героев Советского Союза – уроженцев Балакова и Балаковского района, полных кавалеров ордена Славы, других участников Великой Отечественной войны."

Не будьте ложками дёгтя в бочке с мёдом!
на земле портреты повалять успели тоже по просьбе?
ответить
10 мая 2017, 23:22
писал:
10 мая 2017, 21:56
"Как и в прошлом году, не все участники прошли с портретами своих родственников. После шествия таблички с портретами ветеранов собирали и уносили стопками." Цитата Вашего глубоко аналитического исследования событий противоречит тому, что Общественная палата Балаковского муниципального района выразила искреннюю благодарность тем людям, которые "по просьбе Объединённого совета ветеранов войны и труда учащиеся балаковских школ несли портреты героев Советского Союза – уроженцев Балакова и Балаковского района, полных кавалеров ордена Славы, других участников Великой Отечественной войны."

Не будьте ложками дёгтя в бочке с мёдом!
писал:
10 мая 2017, 22:00
на земле портреты повалять успели тоже по просьбе?
на земле портреты повалять успели тоже по просьбе?

А кто решил. что портрет валяется? Фотограф спрятавшийся под кустом? Это ложь. Вот так искажают действительность лжепатриоты. После трудного похода у сына-ветерана труда и его отца-фронтовика прошагавшего шесть лет дорогами войны привал, а затем вновь встали и в Бессмертный полк, чтобы вместе дойти хотя бы до 80-летия Великой Победы дошагать. Это правда!!! На фото я и портрет моего отца.
ответить