x
В Энгельсе школьница скончалась во время урока
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Приказано уничтожить
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2017 | 15:49
В Энгельсе школьница скончалась во время урока
Просмотров: 2947
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 16 мая, в городе Энгельс Саратовской области в школе скончалась 13-летняя девочка. Как стало известно корреспонденту ИА "Версия-Саратов", предположительно она выпила таблетки прямо во время урока, после чего ей стало плохо.

Девочка потеряла сознание, прибывшая скорая помощь не смогла помочь ребенку. "Погибшая написала предсмертную записку. По предварительной версии, она скончалась от неразделенной любви", - сообщил источник в правоохранительных органах.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Стоит отметить, что девочка росла в благополучной семье.



лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
16 мая 2017, 16:10
На каждом шагу детям показывают, как и из-за чего это делают. Даже в школах анкты раздают, где спрашиваю хотел ли ребёнок что-то сделать с собой. Может и не хотел... а теперь, задумается.

По ТВ например в сериале "Кухня", Максим вешается, поссорившись с бабой. И она, увидев это - прощает его. И ОЧЕНЬ много таких примеров.

На Ютуб есть канал "Научи хорошему". там подробный разбор каждого фильма и тп. - чем зомбируют нынешнее поколение.
ответить
16 мая 2017, 16:13
весеннее обострение продолжается-психически неустойчивае люди проявляют себя
ответить
16 мая 2017, 16:20
что за таблетки такие?и если в 13 лет так себя повела то была с подвижной психикой
ответить
17 мая 2017, 00:00
писал:
16 мая 2017, 16:10
На каждом шагу детям показывают, как и из-за чего это делают. Даже в школах анкты раздают, где спрашиваю хотел ли ребёнок что-то сделать с собой. Может и не хотел... а теперь, задумается.

По ТВ например в сериале "Кухня", Максим вешается, поссорившись с бабой. И она, увидев это - прощает его. И ОЧЕНЬ много таких примеров.

На Ютуб есть канал "Научи хорошему". там подробный разбор каждого фильма и тп. - чем зомбируют нынешнее поколение.
А в школьной программе "Гроза", "Анна Каренина", "Бесприданница" и т.д. Или это правильные примеры?
ответить
17 мая 2017, 06:12
писал:
16 мая 2017, 16:10
На каждом шагу детям показывают, как и из-за чего это делают. Даже в школах анкты раздают, где спрашиваю хотел ли ребёнок что-то сделать с собой. Может и не хотел... а теперь, задумается.

По ТВ например в сериале "Кухня", Максим вешается, поссорившись с бабой. И она, увидев это - прощает его. И ОЧЕНЬ много таких примеров.

На Ютуб есть канал "Научи хорошему". там подробный разбор каждого фильма и тп. - чем зомбируют нынешнее поколение.
писал:
17 мая 2017, 00:00
А в школьной программе "Гроза", "Анна Каренина", "Бесприданница" и т.д. Или это правильные примеры?
"Ромео и Джульетта"! Запретить! А этого гейропейца У.Шекспира привлечь к ответственности!
ответить
17 мая 2017, 10:28
писал:
16 мая 2017, 16:10
На каждом шагу детям показывают, как и из-за чего это делают. Даже в школах анкты раздают, где спрашиваю хотел ли ребёнок что-то сделать с собой. Может и не хотел... а теперь, задумается.

По ТВ например в сериале "Кухня", Максим вешается, поссорившись с бабой. И она, увидев это - прощает его. И ОЧЕНЬ много таких примеров.

На Ютуб есть канал "Научи хорошему". там подробный разбор каждого фильма и тп. - чем зомбируют нынешнее поколение.
писал:
17 мая 2017, 00:00
А в школьной программе "Гроза", "Анна Каренина", "Бесприданница" и т.д. Или это правильные примеры?
писал:
17 мая 2017, 06:12
"Ромео и Джульетта"! Запретить! А этого гейропейца У.Шекспира привлечь к ответственности!
Кстати - ДА.
ответить
17 мая 2017, 16:09
писал:
16 мая 2017, 16:10
На каждом шагу детям показывают, как и из-за чего это делают. Даже в школах анкты раздают, где спрашиваю хотел ли ребёнок что-то сделать с собой. Может и не хотел... а теперь, задумается.

По ТВ например в сериале "Кухня", Максим вешается, поссорившись с бабой. И она, увидев это - прощает его. И ОЧЕНЬ много таких примеров.

На Ютуб есть канал "Научи хорошему". там подробный разбор каждого фильма и тп. - чем зомбируют нынешнее поколение.
Полностью поддерживаю. Чем больше об этом говорят, тем больше детей задумывается о таком выходе из ситуаций.
ответить
17 мая 2017, 21:48
писал:
16 мая 2017, 16:10
На каждом шагу детям показывают, как и из-за чего это делают. Даже в школах анкты раздают, где спрашиваю хотел ли ребёнок что-то сделать с собой. Может и не хотел... а теперь, задумается.

По ТВ например в сериале "Кухня", Максим вешается, поссорившись с бабой. И она, увидев это - прощает его. И ОЧЕНЬ много таких примеров.

На Ютуб есть канал "Научи хорошему". там подробный разбор каждого фильма и тп. - чем зомбируют нынешнее поколение.
писал:
17 мая 2017, 16:09
Полностью поддерживаю. Чем больше об этом говорят, тем больше детей задумывается о таком выходе из ситуаций.
Чем меньше Родители говорят на эти темы с детьми у которых неустойчивая психика , тем больше будет таких случаев .
ответить