x
Американский урбанист попробовал саратовский калач и подписал для горожан 260 книг
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Приказано уничтожить
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2017 | 18:29
Американский урбанист попробовал саратовский калач и подписал для горожан 260 книг
Просмотров: 401
Версия для печати
Джеф Спек / © Twitter

Американский урбанист Джеф Спек попробовал саратовский калач. Об этом он написал в своем твиттере. Специалист пошутил, что он ел "большой маффин". Кроме того, в соцсетях урбанист рассказал, что ему подарили в России, и похвастался, что поставил рекорд — подписал 260 своих книг "Город для пешехода". Урбанист также рекламировал свою книгу, фотографируясь с моделями в Саратове.

Напомним, Джеф Спек дал советы по благоустройству Саратова. Кроме того, он признал, что отдельные микрорайоны областного центра никогда не станут удобными для пешеходов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
16 мая 2017, 20:21
вы на него посматрите и поймете кто он по ориентации у него на лице написано что он старый п............ поверте я пендосов мужиков видел он не м......
ответить
16 мая 2017, 20:23
писал:
16 мая 2017, 20:21
вы на него посматрите и поймете кто он по ориентации у него на лице написано что он старый п............ поверте я пендосов мужиков видел он не м......
пажарник с ним поякшался все
ответить
16 мая 2017, 22:20
Как же надо себя не уважать. Что нет своих мозгов. ГЛУПОВЦЫ.
ответить
17 мая 2017, 07:59
писал:
16 мая 2017, 22:20
Как же надо себя не уважать. Что нет своих мозгов. ГЛУПОВЦЫ.
а откуда они если ума хватает только на деревянные ящики с рассадой которые после дождя раскиснут
ответить
17 мая 2017, 09:02
Печально, но факт - "Нет пророка в своем отечестве". Местные архитекторы оказались в роли "бессловесных неучей", которым говорили о прописных истинах, а они слушали открыв рот. Власть не понимает, что если дать возможность спокойно работать местным специалистам, результат будет лучше!!!
ответить
17 мая 2017, 11:22
За такие идеи надо в шею гнать немедля, какой, простите, город велосипедистов? В январе его к нам, и пусть эту ахинею несет среди сугробов на горах в ленинском районе, лучше в зимнем клоунском костюме с меховым дурацким колпаком и с велосипедом на шее
ответить
17 мая 2017, 13:10
писал:
16 мая 2017, 22:20
Как же надо себя не уважать. Что нет своих мозгов. ГЛУПОВЦЫ.
писал:
17 мая 2017, 07:59
а откуда они если ума хватает только на деревянные ящики с рассадой которые после дождя раскиснут
Согласен, это нахера они из фанеры клумбы и лавки понаставели , у нас что маями ? У нас 3 мес. солнца , потом жижа сплошная. Поповоду калача , он только существует для показух иногородних гостей. Пусть спросят у простого народа , где и когда вооще его видел в нынешнее время. Он всместе с СССР(ом) изсчез из полок булочных.
ответить
17 мая 2017, 16:10
Горожане в а.х.уе от счастья!!!!!!!Кричат: "Приезжай еще"
ответить
17 мая 2017, 23:40
Господа из прокуратуры, поинтересовались бы сколько денег вложено в этот дебошь с урбанистикой, с какихс статей нищего Саратовского бюджета их сняли, какой КПД у всей этой красоты и кто будет отвечать когда все эти декорации после первого дождя рухнут а радостные цветные кружочки на привокзальной площади смоются дождем. На проведение всех этих работ был объявлен тендер и его выиграла иностранная компания или кому-то было выгодно пригласить именно ее? Мы так богаты, что можем себе позволить так транжирить средства?
ответить