x
Иван Ургант рассказал на Первом канале о сравнении Саратова с раем
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.05.2017 | 09:06
Иван Ургант рассказал на Первом канале о сравнении Саратова с раем
Просмотров: 5119
Версия для печати
кадр передачи "Вечерний Ургант" / © Первый канал

Вчера, 16 мая. В эфире Первого канала вышел очередной выпуск шоу "Вечерний Ургант", ведущий которого обратил внимание на форум "Среда для жизни", проходивший в Саратове. Внимание Ивана Урганта привлекло высказывание директора DPZ- EUROPE Дуэйна Филипса, который заявил, что Саратов "спроектирован почти как рай".

"Я вот задумался. Все эти разы, что я постился, соблюдал заповеди и вот это все, не воровал, вот это... Это чтобы я в результате в Саратове оказался?" - задался вопросом Ургант.

"Друзья, если вы увидите голых мужчин и женщин, которые совокупляются под яблоней, значит вы в Саратове", - заключил ведущий.

Посмотреть сюжет о Саратове можно с 5.25 видео

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
17 мая 2017, 10:21
саратов у людей нашей страны ассоциируется с адом. как рыдаеву ощущать себя врио губернатора ада?
ответить
17 мая 2017, 12:02
ад а не рай
ответить
17 мая 2017, 12:43
дурак на дураке сидит и дураком погоняет... много воруют, приписывают и обещают ...беспредельщики в "раю"...
ответить
17 мая 2017, 15:28
Ургант ЛОХ

Может вы и живете в аду , но по крайней мере Саратов Нормальный город в отличии от Других городов
ответить
17 мая 2017, 17:22
На самом деле,всё в запущенном состоянии! И дороги и автомобильный коллапс,сплошная пыль и грязь,руины,итд.... И только кладбищенский двор увеличивается,не по дням,а по часам.
ответить
17 мая 2017, 17:23
Вот про яблоньку-то точно подмечено)
ответить
17 мая 2017, 19:55
ургант посмеялся нашему саратову до рая еще 1000 лет надо грязный город я с удовольствием покажу центр где лежит слой грязи в 10 см
ответить
18 мая 2017, 00:45
Что за великая глупость?! Ургант сказал и полилась грязь!!! Внутренние проблемы никто не отменял. Где их нет?! Было сказано про «спроектирован». Нужно любить свой город!!! Всему своё время.
ответить
18 мая 2017, 02:02
Ургант - это придурок. В чём заключается его работа мне до сих пор непонятно, а так же то, почему его словам вообще придается какое-либо значение.
ответить
19 мая 2017, 20:04
писал:
18 мая 2017, 02:02
Ургант - это придурок. В чём заключается его работа мне до сих пор непонятно, а так же то, почему его словам вообще придается какое-либо значение.
Клоун и скоморох -пусть на площадях дуркует.
ответить
19 мая 2017, 20:41
писал:
18 мая 2017, 02:02
Ургант - это придурок. В чём заключается его работа мне до сих пор непонятно, а так же то, почему его словам вообще придается какое-либо значение.
писал:
19 мая 2017, 20:04
Клоун и скоморох -пусть на площадях дуркует.
Согласна, не очень умно пошутил, тем более, в наше время , да и в любое, от сумы и от тюрьмы не зарекаются, никто не знает, где он окажется... В Саратове или в Рио-де-Жанейро...Избалованность и высокомерие, присущее отдельным представителям "золотой" молодежи....Саратовцы огорчились....
ответить