x
Саратовец: "Пока Радаев инспектирует дороги, на 75-й школе утонули два автобуса"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2017 | 08:47
Саратовец: "Пока Радаев инспектирует дороги, на 75-й школе утонули два автобуса"
Просмотров: 734
Версия для печати
Место ДТП / © "Саратов онлайн"

В Саратове на проспекте Строителей произошло ДТП. В районе остановки "75-я школа" в дорожные ямы, скрытые под лужами, попали автобусы маршрутов № 11 и № 53.

Фотографии с места ДТП были опубликованы в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". На снимке видно, что общественный транспорт перекрыл практически всю проезжую часть. "Пока Радаев инспектирует дороги, на 75-й школе утонули два автобуса", - написал автор поста.

Напомним, пользователи соцсетей уже неоднократно сообщали о подобных ДТП. Так, на пересечении улицы Ломоносова и проспекта Строителей в дорожный провал, скрытый лужей, попала "Лада Калина".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
18 мая 2017, 09:15
Как можно устраивать показушные увеселительные действа, когда в городе творится с дорогами почти коллапс. Каждый день случаи с провалами машин, угрожающими жизни и здоровью людей, рвутся водопроводные коммуникации, у автобусов отваливаются колёса и много чего подобного. А хозяева ничего этого не замечают. Устраивают бесконечные "празднества" по поводу и без. Пир во время чумы!!!
ответить
18 мая 2017, 09:24
Господа редакторы! Вы в Саратове живете, или где? Остановка "75 школа" находится на проспекте Строителей, равно как и ул. Ломоносова никогда не пересекалась с пр. 50лет Октября!
ответить
18 мая 2017, 09:49
Радаев и этот провал щаделает. Нечего нагнетать, тролли диванные.
ответить
18 мая 2017, 10:01
Там автобусы чермет, да ещё и дороги не фонтан...........
ответить
18 мая 2017, 10:03
а вы хотели чтоб губернатор и к вам приехал, поругался на дорожников, погразил им пальчиком, пообещал поставить в угол. И УЕХАЛ!!!
ответить
18 мая 2017, 10:17
Эти долбаные водятлы чё не знали что там ямы под водой?! Знали. Так как ездят там 7 раз в день.. Это просто их тупарылые гонки этих уё....щев привело к такому результату. Поделом!
ответить
18 мая 2017, 10:29
Все будет хорошо!
ответить
18 мая 2017, 10:39
Там каждый день такая история происходит и всем пофигу!
ответить
18 мая 2017, 11:12
интересно, если те деньги, которые потрачены на никому не нужные урбанистические эксперименты и оплату недешевых поектов на ремонт дорог пустить, пользы для города было больше? Прокуратура не хочет поинтересоваться сколько бюджетных средств за последний год в Саратове на всякие безумные плохо организованные празднования было потрачено и от каких статей расходов эти средства откушены, а заодно и сколько оттуда отпилено на личные нужды?
ответить
18 мая 2017, 11:13
Вчера там хендай соната торчала(((
ответить
18 мая 2017, 11:24
Самое главное дорогу на усть курдюм сделать, чтобы свои нежные чиновничьи ж@пы не трясти по дороге, а там они не ездят, на мичурина ямы метр в глубину и плевать эти дороги не подъездные к правительству, так что главное чтобы от работы до дома комфортно было.
ответить
18 мая 2017, 11:30
Там уже как то многовато машин то побывало!сначала солярис,калина,соната,опель вчера,автобусы прям черная дыра!

Ау дорожники?????всем пострадавшим надо в суд!!!!!
ответить
18 мая 2017, 12:19
верим делам
ответить
18 мая 2017, 13:43
Валере не говорите про это, расстроится!!!
ответить
18 мая 2017, 14:24
Утонули? - да они гонки опять устроили. Пусть соблюдают скоростной режим и правила езды. Редакторам лишь бы губернатора лишний раз уколоть - 5 колонна.
ответить
18 мая 2017, 15:20
писал:
18 мая 2017, 14:24
Утонули? - да они гонки опять устроили. Пусть соблюдают скоростной режим и правила езды. Редакторам лишь бы губернатора лишний раз уколоть - 5 колонна.
сама то поянала, что написала?

совсем обнаглели уже две недели туда машины ныряют и все наплевать!!!правильно выше написали надо обязательно с дорожниками судится((((один русский национальный язык по поводу наше бардака в городе
ответить
18 мая 2017, 19:15
урбанисты хоеновы-За Рыдаева не голосуйте и вообще не ходите на выборы
ответить
19 мая 2017, 08:45
урбанисты нормально накидались если признали саратов раем ........ как задолбала эта показуха натирание снаружи обосранного горшка
ответить
19 мая 2017, 08:57
90% водил на 11 и 53 - мудаки, которым возить дрова или щебень. Тут видно были гонки у них!
ответить