x
Фонд борьбы с коррупцией заинтересовался историей освоения берега Волги в Саратове
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2017 | 15:36
Фонд борьбы с коррупцией заинтересовался историей освоения берега Волги в Саратове
Просмотров: 1649
Версия для печати
Берег Волги в районе Затона / © ИА "Версия-Саратов"

Представители Фонда борьбы с коррупцией, учрежденного российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным, заинтересовались историей освоения берега Волги в областном центре. Напомним, ранее ИА "Версия-Саратов" сообщило о подозрительной схеме, благодаря которой определенная группа лиц заполучила огромный участок у старого моста в районе поселка Затон. Там планируется строительство высоток.

Предварительно огромная территория была освобождена от корпусов Саратовского судоремонтного завода. Производство уничтожили не до конца, остатки некоторых строений нашему изданию удалось заснять при помощи квадрокоптера.

Сотрудники ФБК изучили материал под заголовком: "На абордаж-2: схема распила берега Волги в Саратове" и пообещали включиться в работу по выявлению возможных коррупционных связей между чиновниками и предпринимателями при освоении саратовских берегов. "Будем разбираться постепенно", - сообщил юрист НО "Фонд борьбы с коррупцией" Вячеслав Гимади.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
18 мая 2017, 15:49
Надеюсь хоть эти растрясут гнездо!! А то хорошо устроились млям
ответить
18 мая 2017, 17:03
Написал три клиента по разным темам

ни одного нет.

Теперь я поняла почему на версии

нет обсуждений
ответить
18 мая 2017, 18:06
Давно пора наше интернациональное правительство тряхануть! В городскую и заводскую администрацию не забудьте заглянуть! Если чабаны у власти, ни чего странообразующему народу не светит! Кесареву - кесарево, шашлычникам по люляшке. Артурчику и полторашке!!!
ответить
18 мая 2017, 19:16
писал:
18 мая 2017, 15:49
Надеюсь хоть эти растрясут гнездо!! А то хорошо устроились млям
не растрясут
ответить
18 мая 2017, 19:29
Навальный - наш человек! Верим будет беспределу едрасовскому и в Саратове!
ответить
18 мая 2017, 19:32
Ахаха ! Пусть с Усмановым разберется для начала !
ответить
18 мая 2017, 19:34
писал:
18 мая 2017, 19:32
Ахаха ! Пусть с Усмановым разберется для начала !
Чтоб правильно поняли - ответит перед ним перед Усмановым
ответить
18 мая 2017, 23:35
Что значит "подозрительная схема", "распил"? Вы думаете, участки просто так заняты? Нет, ребята, вы ошибаетесь! Участки оформлены официально, документально. а значит - в соответствии с требованиями действующего законодательства. Или вы думаете, что органы власти могут допустить самозахват таких территорий? Не держите их за дураков. Нечего тут мусолить. Закрыли тему.
ответить
18 мая 2017, 23:58
писал:
18 мая 2017, 23:35
Что значит "подозрительная схема", "распил"? Вы думаете, участки просто так заняты? Нет, ребята, вы ошибаетесь! Участки оформлены официально, документально. а значит - в соответствии с требованиями действующего законодательства. Или вы думаете, что органы власти могут допустить самозахват таких территорий? Не держите их за дураков. Нечего тут мусолить. Закрыли тему.
сразу видно что член - за версту...
ответить
19 мая 2017, 12:30
А если еще посмотреть на берег Влги в районе Генеральских Сочи...........
ответить
20 мая 2017, 14:24
писал:
18 мая 2017, 19:29
Навальный - наш человек! Верим будет беспределу едрасовскому и в Саратове!
ТЬФУ на тебя!!!
ответить