x
Валерий Радаев намерен за пять лет кардинально изменить ситуацию с дорогами в регионе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Сны Валерия Васильевича
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2017 | 16:48
Валерий Радаев намерен за пять лет кардинально изменить ситуацию с дорогами в регионе
Просмотров: 486
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Валерий Радаев планирует "кардинально решить" ситуацию с дорогами в Саратовской области. Это он пообещал во время пресс-подхода после заседания в правительстве области. По его словам, до 2015 года власти "только говорили о дорогах, только обозначали, но ничего не делали, только содержали". На эти цели ежегодно выделялось по 1-1,5 млрд рублей. "Мы в этом году заложили на дороги 7 млрд рублей", - заявил Радаев и пояснил, что намеченных результатов удастся достичь только при соответствующем финансировании. "Если 5 лет назад это были худшие дороги и в регионе, и в РФ, то сегодня это лучшие по средним показателям федеральные дороги, которые проходят по территории Саратовской области", - заявил он.

Председатель правительства отметил, что область получила всю возможную федеральную поддержку на программу расселения ветхого и аварийного жилья. "А это под 3 миллиарда рублей", - уточнил он. Глава области также пообещал, что переселенцам будут предоставлять "не просто коробки, а качественное жилье".

Валерий Радаев также рассказал, что у участников заседания были вопросы к "внутренней дисциплине" по ряду направлений. Председатель правительства пообещал поднять этот показатель. Врио губернатора также поделился планами на 2017 год. Он заявил, что намерен "удержать планку" и не брать кредитов для региональной казны.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
18 мая 2017, 17:56
Первые ПЯТЬ лет ЛЕПИЛ И строил ,как он болтает ЗАВОДЫ для народа это с учетом книг научных СБОРОЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ без производства ,а с привозными деталями и численностью от 100-150 человек.а сокращенными 30% работающего населения региона Юразвалил весь регион и обратно лезит в губернаторы ,ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
ответить
18 мая 2017, 18:12
Болоболить, не мешки таскать.
ответить
18 мая 2017, 18:55
И ЧТО ТЕБЕ РАНЬШЕ МЕШАЛО?
ответить
18 мая 2017, 19:19
Как ? Где ?
ответить
18 мая 2017, 19:29
млять, а ведь он на 100% уверен,что останется губернатором...
ответить
18 мая 2017, 20:07
Одно дело обещать перед выборами, а другое честно выполнить обещанное. Ибо после выборов запал затухает в одну секунду. Поживем - увидим!

Пока состояние дорог и тротуаров в Саратове не самое красочное как нам рисуют. Скорее всего хуже уже некуда. До такого состояния нужно было доводить умышленно.
ответить
18 мая 2017, 20:40
Флаг те в руки!
ответить
18 мая 2017, 20:52
Не верим! В отставку!!
ответить
18 мая 2017, 21:06
А про какие пять лет идёт разговор ??? За предыдущий срок упадок и одно разглагольствование , сплошные прожекты и невыполнимые идеи фикс !!! Неужели после всего этого серьёзно можно рассчитывать на очередной срок ??? Прожектёры рулят ???
ответить
18 мая 2017, 21:18
Вот как человек уверен, что ещё 5 лет будет балаболить и трындеть! А здоровья то хватит, ведь не мальчик!
ответить
18 мая 2017, 21:41
не по своей воле мучается товарищ. старшие товарищи говрят "надо".
ответить
18 мая 2017, 21:42
о эт харошо значит пят лет не остнемся без работы .,, ммы
ответить
18 мая 2017, 22:41
Валерий Василич окстись! хватитъ уж.
ответить
18 мая 2017, 23:10
писал:
18 мая 2017, 17:56
Первые ПЯТЬ лет ЛЕПИЛ И строил ,как он болтает ЗАВОДЫ для народа это с учетом книг научных СБОРОЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ без производства ,а с привозными деталями и численностью от 100-150 человек.а сокращенными 30% работающего населения региона Юразвалил весь регион и обратно лезит в губернаторы ,ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
Валерий Радаев все делает для народа и Саратовской области. Зря вы грязь льете в его адрес. Сами бы шли и баллотировались в губернаторы, - если что не нравится. А вы только шутеечки можете постить здесь. Стыдно за таких свиней.
ответить
18 мая 2017, 23:13
писал:
18 мая 2017, 17:56
Первые ПЯТЬ лет ЛЕПИЛ И строил ,как он болтает ЗАВОДЫ для народа это с учетом книг научных СБОРОЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ без производства ,а с привозными деталями и численностью от 100-150 человек.а сокращенными 30% работающего населения региона Юразвалил весь регион и обратно лезит в губернаторы ,ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
писал:
18 мая 2017, 23:10
Валерий Радаев все делает для народа и Саратовской области. Зря вы грязь льете в его адрес. Сами бы шли и баллотировались в губернаторы, - если что не нравится. А вы только шутеечки можете постить здесь. Стыдно за таких свиней.
ты дурак-выборы в путинской системе не работают-были уничтожены все конституционные способы смены власти.Волоин лично уничтожает страну-рыдаев его ставленник.

тольуо уничтожение воровского режима позволит создать прозрачную систему выборов
ответить