x
Михаил Бабич заметил неровные полы в новостройках для переселенцев из аварийного жилья
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Приказано уничтожить
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2017 | 18:05
Михаил Бабич заметил неровные полы в новостройках для переселенцев из аварийного жилья
Просмотров: 539
Версия для печати
На фото: Михаил Бабич, Андрей Чибис и Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 18 мая, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич побывал с рабочим визитом в Энгельсе. Федеральный чиновник посетил дом № 3а по проспекту Химиков. Дом был построен по программе расселения ветхого и аварийного жилья.

Михаил Бабич ознакомился с планом строительства жилого комплекса и побывал в квартире дома. В одной из комнат он заметил неровные полы. "Это эконом вариант", - прокомментировал врио губернатора Валерий Радаев. Хозяйка квартиры Надежда Гореликова рассказала, что ранее она жила в квартире, площадь которой составляла 38 квадратных метров. Площадь новой квартиры - 108 квадратных метров, добавила она.

Председатель правительства поинтересовался, когда будет завершено строительство комплекса. "10 августа", - ответил представитель застройщика. Валерий Радаев пригласил Бабича приехать 8 августа, чтобы проконтролировать этот вопрос.

Осматривая комплекс со стороны, федеральные чиновники поинтересовались, какая инфраструктура имеется у жилого комплекса. Глава Энгельсского района Андрей Куликов сообщил, что рядом с новостройками проходит коллектор диаметром 1200 мм, который нуждается в ремонте.

Замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис рассказал о японской технологии, которая позволяет ремонтировать объект без его отключения. Подобные работы проводились в Москве, заявил он. Замглавы ведомства пообещал, что в регион прибудут японские специалисты. "У нас критическая ситуация, чрезвычайная. Помогите!" - обратился к Чибису врио губернатора. Федеральный чиновник посоветовал региональным властям привлечь на объект инвестора, но Радаев предположил, что за проект никто не возьмется. "Мы любим делать дорого и грандиозно", - прокомментировал замминистра строительства и ЖКХ РФ. Возразив ему, председатель правительства заметил, что в Саратовской области - самая низкая цена в России на жилье эконом-класса. В результате участники договорились, что на место приедут специалисты из Японии, осмотрят объект и составят смету. "После этого будем обсуждать источник финансирования", - подытожил Андрей Чибис.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
18 мая 2017, 18:19
Для власти региона это не беда ,что не ровные полы и трещены .старенькие трубы и нет дорог .аптек и хлебных магазинов с детскими садиками .вы что не знаете -ЭТО ЭКОНОМ ВАРИАНТ ДОМА .он бесценен от добра к народу такие делаем !!!!! ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНА НАДО поселить в них .а их катеджи отдать народу!!!
ответить
18 мая 2017, 20:34
а турецкий фундамент в п.иволгино он не заметил срок эксплуатации таких домов 5 лет по бороде пустил значить сам в доле
ответить
18 мая 2017, 20:48
Выходит по Радаеву в новостройке экономкласса полы могут быть кривыми? Зачем нам нужен такой "кривой губернатор"???
ответить
18 мая 2017, 21:07
писал:
18 мая 2017, 20:48
Выходит по Радаеву в новостройке экономкласса полы могут быть кривыми? Зачем нам нужен такой "кривой губернатор"???
... чтобы глумиться над бедными. А ведь они так мыслят, вот и получается эконом-город с кривыми полами, домами и дорогами.
ответить
18 мая 2017, 22:26
Главное ---- НА ПОКУШАТЬ НЕ ЭКОНОМИТЬ. А народ? А нахрена о нем думать. ................. Толщина стен этих муравейников ----- У ДАЧЬ СТЕНЫ ТОЛЩЕ.
ответить
18 мая 2017, 23:01
писал:
18 мая 2017, 20:48
Выходит по Радаеву в новостройке экономкласса полы могут быть кривыми? Зачем нам нужен такой "кривой губернатор"???
По Радаеву кривые полы в новостройках переделают и они станут прямыми. А вот зачем такой ушлепок как ты нужен - непонятно.
ответить
18 мая 2017, 23:10
пока володин при власти рыдаев никуда не денется
ответить
19 мая 2017, 00:09
Ответ Радаева ГЕНИАЛЕН !!! Эконом Губернатор с долгом области в 50 млрд 377 млн 890 тыс. рублей !!!
ответить
19 мая 2017, 11:55
Поэтому что уж скрывать,сегодня всё в запущенном состоянии,в стране действительно Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Всё у них в одних руках! И власть! И законы! И богатства! А в народе растёт,безработица и нищета. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,будут только увеличивается! Раньше был лозунг,Мир! Труд! Май! У демократов,Купи-Продай!
ответить
19 мая 2017, 12:03
ну вот говорят с тонировкой борятся ! А они Бабича ждали
ответить
19 мая 2017, 12:04
писал:
18 мая 2017, 18:19
Для власти региона это не беда ,что не ровные полы и трещены .старенькие трубы и нет дорог .аптек и хлебных магазинов с детскими садиками .вы что не знаете -ЭТО ЭКОНОМ ВАРИАНТ ДОМА .он бесценен от добра к народу такие делаем !!!!! ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНА НАДО поселить в них .а их катеджи отдать народу!!!
да не отдадут они вам коттеджи - там евроремонт !
ответить
19 мая 2017, 12:04
писал:
18 мая 2017, 20:48
Выходит по Радаеву в новостройке экономкласса полы могут быть кривыми? Зачем нам нужен такой "кривой губернатор"???
писал:
18 мая 2017, 23:01
По Радаеву кривые полы в новостройках переделают и они станут прямыми. А вот зачем такой ушлепок как ты нужен - непонятно.
Это таких ушлепков, жополизов рыдаевщины вообще зарплаты надо лишать, экономия полная будет, дармоедов содержать не за что.
ответить
19 мая 2017, 13:37
не видела, что полы неровные. посмотрела бы на пролетарку, а то бабич заедет, ненароком, и охренеет.
ответить
21 мая 2017, 15:09
"В одной из комнат он заметил неровные полы. "Это эконом вариант", - прокомментировал врио губернатора Валерий Радаев."

Представляю аналогичную ситуацию: некий федеральный чиновник, прибывший в Саратов, отметил, что саратовские дороги все неровные и в глубоких ямах. Это эконом вариант", - прокомментировал врио губернатора Валерий Радаев."
ответить
21 мая 2017, 15:11
Кривые полы? Так это, как говаривали в старину, "отдельные перегибы на местах"!
ответить