x
За прошедшую неделю коммунальные службы поймали 101 бездомную собаку
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2017 | 11:41
За прошедшую неделю коммунальные службы поймали 101 бездомную собаку
Просмотров: 344
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Администрация Саратова продолжает отлов бездомных собак. По информации мэрии, этой работой занимается МБУ "Дорстрой". После отлова собаки направляются в пункт временного содержания, где они находятся 12 дней: здесь животных прививают от бешенства и вакцинируют. Если за это время не удается найти хозяев животных, то они отпускаются в природную среду.

В общей сложности за прошедшую неделю власти отловили 101 собаку. Заявку на отлов можно оставить на сайте www.dorstroy64.ru или по телефонам 38-01-34, 8-937-225-18-98.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
19 мая 2017, 12:03
Общественность желает посмотреть реально как происходят эти процедуры
ответить
19 мая 2017, 12:20
Хочу увидеть видео где их содержат и куда выпускаю. Надеюсь стерилизуют.
ответить
19 мая 2017, 12:21
Хоть бы раз на 6 Дачной отловили! Уже такие огромные стаи носятся вокруг остановок трамвая и мусором, страшно идти!!! Еще их прикармливает одна любительница собак на кольце трамвая, носит им сумками еду и воду, после того как она уходит, они начинают бросаться на пассажиров, которые бегут к трамваю, на пешеходов, возвращающихся с госпиталя, сотрудники вечером уже боятся идти домой.
ответить
19 мая 2017, 12:22
писал:
19 мая 2017, 12:20
Хочу увидеть видео где их содержат и куда выпускаю. Надеюсь стерилизуют.
К стати на фото видно что это точно Саратов по покрытию дорог)))) Фотографу зачет!!!!
ответить
19 мая 2017, 18:22
Рад за зверюшек. Их накормят, подлечат и выпустят дальше людей пугать (в лучшем случае).
ответить
20 мая 2017, 13:13
писал:
19 мая 2017, 12:21
Хоть бы раз на 6 Дачной отловили! Уже такие огромные стаи носятся вокруг остановок трамвая и мусором, страшно идти!!! Еще их прикармливает одна любительница собак на кольце трамвая, носит им сумками еду и воду, после того как она уходит, они начинают бросаться на пассажиров, которые бегут к трамваю, на пешеходов, возвращающихся с госпиталя, сотрудники вечером уже боятся идти домой.
Жалко, что тебя не загрызли, злобная тётка...
ответить