x
Абоненты "Билайна" и "Мегафона" жалуются на сбой связи
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2017 | 13:44
Абоненты "Билайна" и "Мегафона" жалуются на сбой связи
Просмотров: 2761
Версия для печати
© today.kz

Сегодня, 19 мая, саратовские абоненты сотовой сети "Мегафон" стали массово жаловаться на сбой связи. По словам пользователей, до них не могут дозвониться их близкие и знакомые, при этом сами они совершают звонок только со второй-третьей попытки. Об аналогичных проблемах также сообщили абоненты Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Омской и других областей. Также пользователи заявили о проблеме со связью оператора Yota, которая работает на сетях "МегаФона". Чуть позднее проблемы начались и у "Билайна".

"Ведём работы по устранению причин сбоя в работе сети, в ближайшее время всё будет работать. Приносим извинения абонентам", - заявил TJ PR-директор "МегаФона" Пётр Лидов

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
19 мая 2017, 13:50
и сколько же им времени надо? Предлагаю з а этот день не списывать абонентскую плату)
ответить
19 мая 2017, 13:59
Глючит не только мегафон, но и билайн. Последнее время связь в Саратове, особенно в пригороде стала значительно хуже
ответить
19 мая 2017, 14:05
Нахер нам его извинения! Столько времени и денег потерял из за того гребанного мегафона!
ответить
19 мая 2017, 14:13
Главное смски с рекламой хорошо доходят, но дозвониться проблема
ответить
19 мая 2017, 15:00
Спонсор данной новости - МТС.
На коне и во всём белом!
ответить
19 мая 2017, 15:12
пакет яровой действует?
ответить
19 мая 2017, 16:44
какая будет компенсация ????
ответить
19 мая 2017, 18:54
С Билайна на Билайн звонки проходят на других операторов нет?????????
ответить
19 мая 2017, 19:18
уже пол дня не работает!!! Кто возместит?
ответить
19 мая 2017, 19:37
Билайн работает хорошо, сбоев не было, а Мегафон сдох ! Как хорошо, что у меня две симки, Билайну спасибо !
ответить
19 мая 2017, 19:51
2 симки и ни одна не работает . Мегафон и Йота.День отдыха.
ответить
19 мая 2017, 21:43
Мегафон зажрался, о безопасности не думали, получили. Билайн, постабильнее будет...
ответить
20 мая 2017, 11:59
писал:
19 мая 2017, 21:43
Мегафон зажрался, о безопасности не думали, получили. Билайн, постабильнее будет...
У мегафона связь дерьмо, просто позвонить из центра в юбилейный и два года назад было проблематично. Билайн в этом отношении лучше. Есть у меня ещё теле 2 с халявным тарифным планом, для звонков по городу лучше всех))
ответить
21 мая 2017, 15:23
"Абоненты "Билайна" и "Мегафона" жалуются на сбой связи".

Так это Бурханыч развивает Интернет!
ответить