x
Стали известны доходы экс-министра образования Саратовской области, которая находится под следствием
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2017 | 19:47
Стали известны доходы экс-министра образования Саратовской области, которая находится под следствием
Просмотров: 6162
Версия для печати
На фото: Марина Епифанова/ (c) ИА "Версия-Саратов"

На официальном сайте областного правительства появились сведения о доходах экс-министра образования Саратовской области Марины Епифановой за 2016 год. За двенадцать месяцев бывшая глава минобраза получила 1 млн 964 тысячи рублей (включая пенсию). Имущества Епифанова не задекларировала. На ее супруга зарегистрированы квартира площадью 88,5 кв. метров и автомобиль Honda CR-V. Он получил за год 508 тысяч рублей.

Напомним, в начале апреля Марина Епифанова была освобождена от должности министра образования Саратовской области по собственному желанию. Постановление подписано врио главы региона Валерием Радаевым. Это произошло после того, как в министерстве образования Саратовской области прошли обыски УФСБ. В апреле в отношении Марины Епифановой возбудили уголовное дело. Ее подозревают в превышении должностных полномочий. Позже стало известно, что в связи с этим федеральное министерство образования и науки запросило из Саратова информацию

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
19 мая 2017, 20:50
Доходы министра Минстроя проверьте!!! Вот где удивитесь!!!
ответить
19 мая 2017, 20:58
Ей, уже органы занимаются, давайте пишите о ком пока ещё не занимаются, но давно пора...
ответить
19 мая 2017, 21:05
Маловато..., вот и старалась по сусекам поскрести.
ответить
19 мая 2017, 21:29
писал:
19 мая 2017, 20:58
Ей, уже органы занимаются, давайте пишите о ком пока ещё не занимаются, но давно пора...
Точно!
ответить
19 мая 2017, 23:36
А где можно увидеть доход главврача скорой помощи Андрущенко?
ответить
20 мая 2017, 07:48
Куда не кинь камень, все равно не промахнешься и попадешь либо в вора либо в мошенника.
ответить
20 мая 2017, 08:05
В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия!
ответить
20 мая 2017, 08:17
Какой с нее министр. Ей надо было сидеть дома и варить похлебку.
ответить
20 мая 2017, 08:38
Сейчас картина такова,что каждого второго чиновника сажать в тюрьму,сроком не менее десяти лет,с конфискацией имущества! Явно не ошибешся. Ведь в народе растёт,безработица и нищета. И ощущения в стране Рабства,только нарастает .....
ответить
20 мая 2017, 11:14
сначала сажать лет на пять или десять, в зависимости от коррупционноёмкости должности , а потом на назначать.
ответить
20 мая 2017, 21:33
Да она самая честная она такими действиями дискредитирует нынешних чиновников от ЕР.
ответить
21 мая 2017, 06:34
писал:
20 мая 2017, 08:17
Какой с нее министр. Ей надо было сидеть дома и варить похлебку.
теперь сухари сушить надо))
ответить
21 мая 2017, 17:35
Как жалко женщину -на такие крохи жить с мужем,который малый доход приносит да еще жалкая пенсия сюда включена,придется скидываться на достойную жизнь пенсионерамСар.области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
21 мая 2017, 17:52
Понимаю, у министра доход 165 тыс в месяц, но почему у некоторых директоров школ Саратова задекларированный доход больше чем у губернатора? За какие такие труды праведные? Прокуратура, АУ!
ответить
23 мая 2017, 09:18
писал:
19 мая 2017, 20:50
Доходы министра Минстроя проверьте!!! Вот где удивитесь!!!
А почему не указана шикарная квартира в Питере оформленая на ребенка???Проверяющие хреновы!!!
ответить
24 мая 2017, 08:37
Смысл жизни сегодняшнего чиновника-воровство. мздаимство...И не зависимо. оботона это или образование!!!
ответить
26 мая 2017, 13:22
писал:
19 мая 2017, 20:50
Доходы министра Минстроя проверьте!!! Вот где удивитесь!!!
писал:
23 мая 2017, 09:18
А почему не указана шикарная квартира в Питере оформленая на ребенка???Проверяющие хреновы!!!

а тебе <удалено модератором> зачем это надо

ответить
26 мая 2017, 18:59
Комплексная аудиторская проверка деятельности министерства под руководством Епифановой с момента вступления в должность слабо провести..
ответить
28 мая 2017, 20:30
писал:
26 мая 2017, 18:59
Комплексная аудиторская проверка деятельности министерства под руководством Епифановой с момента вступления в должность слабо провести..
суета-сует!!! Ничего ей не будет!!! ВОт поверьте моему слову!!!Все замылиться и затянется....
ответить
30 мая 2017, 21:26
писал:
19 мая 2017, 20:50
Доходы министра Минстроя проверьте!!! Вот где удивитесь!!!
писал:
23 мая 2017, 09:18
А почему не указана шикарная квартира в Питере оформленая на ребенка???Проверяющие хреновы!!!
писал:
26 мая 2017, 13:22

а тебе <удалено модератором> зачем это надо

да.надо.