x
Саратовцы могут провалиться под землю, переходя дорогу в центре города
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2017 | 21:43
Саратовцы могут провалиться под землю, переходя дорогу в центре города
Просмотров: 306
Версия для печати
(с) Саратов Online

Саратовцы сообщают об очередном месте в центре города, где автолюбители могут повредить машины. Речь идет о перекрестке улиц Первомайская и Октябрьская. Там оказался открыт канализационный люк на "зебре". Крышка валяется рядом. Фото было размещено в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "Вконтакте". Открытый люк представляет опасность как для автовладельцев, так и для пешеходов, которые могут провалиться под землю.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
19 мая 2017, 23:06
Где посадки? Ираиду на кол!
ответить
20 мая 2017, 07:12
А почему саратовцы должны все время сообщать что там или там открытые колодцы, провалившаяся дорога или нет тротуара???!!! А где те господа ответственные за беспорядок в городе??? Или они восседают в креслах ради хороших зарплат, а работу побоку. На ул.Емлюина у ПТО Саратов-1 уже несколько лет провалившийся колодец и всем плевать на рагильдяйство.

Да и то как восстанавливаются провалившиеся колодцы,это отдельная тема. А почему на ЖБК не выпускают ремонтные кольца для колодцев? Ведь подкладываемый битый кирпич хватает на месяц-два и только. Или головы лишь деньгами набиты и мыслить напрочь разучились.
ответить
20 мая 2017, 08:25
И ни один олень не догадался закрыть люк. Зато жаловаться в соцсетях - это да, это у нас популярно )))
ответить
20 мая 2017, 15:14
писал:
20 мая 2017, 08:25
И ни один олень не догадался закрыть люк. Зато жаловаться в соцсетях - это да, это у нас популярно )))
и я так думаю - кому надо тот и закроет ...
ответить
20 мая 2017, 17:22
писал:
20 мая 2017, 08:25
И ни один олень не догадался закрыть люк. Зато жаловаться в соцсетях - это да, это у нас популярно )))
Это не ты ли этот олень?
ответить
21 мая 2017, 15:22
Знаменитые КОРРЫ сидят и ждут,чтоб принесли инфу для публикаций.А что ж тогда им делать?Деньги собирать?Вспоминается поговорка:”Мы пашем".
ответить