x
Заместитель министра природных ресурсов задекларировал участок в 1,9 млн кв.метров
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2017 | 22:21
Заместитель министра природных ресурсов задекларировал участок в 1,9 млн кв.метров
Просмотров: 371
Версия для печати
(с) sota-dom.ru

Заместитель министра природных ресурсов Саратовской области Анатолий Колдаев задекларировал 11 земельных участков. Самый маленький из них имеет площадь 1050 кв. метров, самый большой — 1,9 млн кв. метров. Что касается последней цифры — это максимальный показатель среди сотрудников правительства области. За год Колдаев получил доход в размере 934 тысяч рублей.

На втором месте по площади земельного участка, находящегося в собственности, оказалась замначальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области Ольга Лексина. Она является владелицей земли площадью 1 млн 245 кв. метров. 

Председатель комитета охотничьего хозяйства Саратовской области Игорь Потапов задекларировал по итогам 2016 года автомобили Audi A8L, УАЗ "Патриот" и маломерное судно "Казанка". Еще два авто - "Додж" и Nissan X-Trail записаны на его супругу. Ей принадлежат также два земельных участка, нежилое помещение и два дома (213 и 359 кв. метров). За год Потапов получил 2 млн 888 тысяч рублей (в том числе доход от продажи двух авто). Отметим, что большая часть саратовских министров, согласно декларациям о доходах за 2016 год, отказалась от собственных авто.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
19 мая 2017, 23:26
Воры
ответить
19 мая 2017, 23:30
1,9 млн кв. метров= это всего 190 гектар-новость расчитана на неучей с обостренным чувством справедливости
ответить
19 мая 2017, 23:33
1 млн 245 кв. метров. -124,5 гектара-и не указали какого назначения
ответить
20 мая 2017, 01:21
А это больше чем пляжи на КОЛЫМЕ ?
ответить
20 мая 2017, 11:20
А , интересно, входит в сумму их доходов плата за аренду, имеющейся у них земли. Ведь все владельцы земли сдают её в аренду и получают немалые деньги. Скорее всего они сдают её нелегально и эти доходы нигде не декларируются.
ответить
20 мая 2017, 14:49
Всё у них сегодня,в одних руках! И власть! И законы! И богатства! А в народе растёт,безработица,нищета и рабство. Жизнь сегодня в стране,для миллионов людей Рабство,самое настоящее Рабство! Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был лозунг,Мир! Труд! Май! А сейчас у демократов,Купи- Продай! Действительно,всё Продали и Предали. Ни достоинства,ни справедливости,Нет. Кругом Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия!
ответить
20 мая 2017, 15:20
писал:
19 мая 2017, 23:30
1,9 млн кв. метров= это всего 190 гектар-новость расчитана на неучей с обостренным чувством справедливости
Вопрос, а нахера они ему? Только если эти гектары находятся в черте города, где по плану будет застройка...
ответить
20 мая 2017, 17:20
писал:
19 мая 2017, 23:30
1,9 млн кв. метров= это всего 190 гектар-новость расчитана на неучей с обостренным чувством справедливости
писал:
20 мая 2017, 15:20
Вопрос, а нахера они ему? Только если эти гектары находятся в черте города, где по плану будет застройка...
Сказали же ,наверное, в аренду сдаёт.
ответить
21 мая 2017, 11:35
писал:
19 мая 2017, 23:30
1,9 млн кв. метров= это всего 190 гектар-новость расчитана на неучей с обостренным чувством справедливости
писал:
20 мая 2017, 15:20
Вопрос, а нахера они ему? Только если эти гектары находятся в черте города, где по плану будет застройка...
писал:
20 мая 2017, 17:20
Сказали же ,наверное, в аренду сдаёт.
земля это самый выгодный актив-потому что её количество ограничено,новой земли взять неоткуда.
ответить
21 мая 2017, 13:16
писал:
19 мая 2017, 23:30
1,9 млн кв. метров= это всего 190 гектар-новость расчитана на неучей с обостренным чувством справедливости
писал:
20 мая 2017, 15:20
Вопрос, а нахера они ему? Только если эти гектары находятся в черте города, где по плану будет застройка...
писал:
20 мая 2017, 17:20
Сказали же ,наверное, в аренду сдаёт.
писал:
21 мая 2017, 11:35
земля это самый выгодный актив-потому что её количество ограничено,новой земли взять неоткуда.
еще немного и прикупят себе планету
ответить