x
На Усть-Курдюмском шоссе появится надземный пешеходный переход
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2017 | 00:57
На Усть-Курдюмском шоссе появится надземный пешеходный переход
Просмотров: 888
Версия для печати
© mosregtoday.ru

Государственное казенное учреждение Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок" выступило в качестве заказчика в торгах на разработку документации для строительства надземного пешеходного перехода.

Он появится на автомобильной дороге Саратов-Усть-Курдюм. Точное место определит проект, но в пределах участка км 9+000 – км 10+000 в Саратовском районе.

При разработке документации нужно предусмотреть доступность тротуаров и мостов для маломобильных групп населения. Также необходимо принимать решения, позволяющие экономить материалы и деньги.

Документация должна быть готова к 20 ноября 2017 года. За это заплатят чуть меньше 3 миллионов рублей. Источником финансирования является областной бюджет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
31 мая 2017, 07:32
Оно, конечно, Усть-Курдюмское направление у нас основное. Для господ удобства нужно создать в первую очередь, чтобы смертные кортежам не мешали. А пробки на Молочке, Стрелке и Новой дороге никого не интересуют? Каждый день тысячи в пробках стоят
ответить
31 мая 2017, 07:39
писал:
31 мая 2017, 07:32
Оно, конечно, Усть-Курдюмское направление у нас основное. Для господ удобства нужно создать в первую очередь, чтобы смертные кортежам не мешали. А пробки на Молочке, Стрелке и Новой дороге никого не интересуют? Каждый день тысячи в пробках стоят
Наверняка сделают в районе магазина Грин от котеджного поселка "САМОГО", а что творится на 50 лет октября всем пофиг !
ответить
31 мая 2017, 08:23
Распыляют бюджетные средства. Дешевле принять закон, обязывающий пешеходов при приближении кортежа губернатора ложиться на обочину лицом вниз и не двигаться.
ответить
31 мая 2017, 10:29
А унас Усть-Курдюмское направление самое основное? Почему до сих пор нет перехода через переезды в районе 5го Динамовского проезда? В районе Горгаза? Нег перехода где "Красный мост"? Люди по часу могут простоять, даже в мороз, в ожидании проезда поезда! Про ЗАводской почему забывают?!
ответить
31 мая 2017, 12:45
"...в пределах участка км 9+000 – км 10+000 в Саратовском районе." -- а это где?

На карте этот участок кто-то может показать?

Раз "Саратовский район", я правильно понимаю, что это за пределами города Саратова? Т.е. после гусельского моста?
ответить
31 мая 2017, 20:10
Ну возможно это будет все таки в раионе Иволгино,ведь сколько людей туда переселяют, разве люди не заслужили цивилизации и комфорта,и так их лишили привычной среды обитания.
ответить
2 июня 2017, 11:56
Такие переходы необходимы во многих местах г.Саратова!!!

В первую очередь на первой дачной!
ответить