Провал на новой набережной: видео и фото ремонта

В Саратове продолжается ремонт новой набережной, где в минувшее воскресенье, 4 июня, в большую яму провалилась пожарная машина. Фотографии ремонта прислал ИА "Версия-Саратов" один из постоянных читателей. По состоянию на 13 часов на месте происшествия работают несколько мужчин, рядом с ними припаркован грузовой автомобиль. Отметим, что речь идет о строящемся участке набережной от Вольской в сторону 2-й Садовой.

Напомним, ранее ИА "Версия-Саратов" публиковало информацию о провале асфальта на новой набережной недалеко от пересечения с улицей Вольская. А в марте в редакцию  обратился житель областного центра Сергей. Он пожаловался на работу коммунальных служб, которые заделали провалы на новой набережной асфальтовой крошкой.

Отметим, что это не первый случай в Саратове, когда в яме застревают крупногабаритные транспортные средства. Так, в середине мая на пересечении улицы Емлютина и 16-го Белоглинского проезда в провале в асфальте застрял "КамАЗ" коммунальных служб. А в феврале в Ленинском районе в яму на дороге провалился автобус, следовавший по маршруту №53. Это произошло на улице Антонова, около остановки "Геологический колледж".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции