Александр Ландо о министерстве информации: «Оно совсем лишнее, совсем ненужное»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.10.2009 | 12:55
Александр Ландо о министерстве информации: «Оно совсем лишнее, совсем ненужное»
Просмотров: 189
Версия для печати

ЛандоНа проходящей сейчас переговорной площадке «СМИ как фактор гражданской стабильности общества» в рамках II Гражданского форума депутат облдумы Александр Ландо высказался за упразднение областного министерства информации и печати и регионального отделения Союза журналистов. Минпечати, по его словам, «совсем лишнее, совсем ненужное».

Председатель Саратовского отделения СЖР Лидия Златогорская призвала депутата не делать популистских заявлений, на что Ландо заявил, что Союз журналистов должен быть востребован для журналистов, «а он у нас что делает – по Форумам ездит», - заключил облдеп.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
28 октября 2009, 13:12

Вечно господин Ландо предлагает что-нибудь и кого-нибудь упразднить... Правительство области (министерства, зампреды0 - в этом плане в числе первых, кого не любит Соломонович

ответить
28 октября 2009, 14:15

а кого он любит цыганок? негритянок? а его кто??!!но с такими данными похоже он одинок вот и срывается на всех  а он получил уже 400000руб иль нет? пусть со стефанидой поделится ей то за все мытарства всего 100000 причиталоськак ценят его дорого но делится они не привыкли

ответить
28 октября 2009, 14:44

эх Соломоныч... сколько раз повторять: сначала думать, а потом говорить или делать. отставить поступать наоборот!!!!

ответить
28 октября 2009, 16:42

Что касается мининформпечати - на 100% согласен с Ландо!

Но Союз журналистов упразднять - ту-ту что ли? это общественная организация. 

{#emotions_dlg.dash2}

ответить