«Яблоко» обнародовало свой список кандидатов на городские выборы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2011 | 16:15
«Яблоко» обнародовало свой список кандидатов на городские выборы
Просмотров: 328
Версия для печати

Реготделение партии «Яблоко» обнародовало свой список кандидатов в депутаты гордумы на мартовских выборах. Он появился на сайте саратовского избиркома, пока в гордом одиночестве. В список вошла значительная часть саратовских общественников, в частности, Александр Журбин (одномандатник по 17-му избирательному округу), Александр Никитин (по 15 округу), Лидия Свиридова (по 13 округу).

Также от «Яблока» выдвинулись редактор «Саратовских губернских новостей» Владимир Спирягин и его коллега из Маркса Салимжан Гайсин.

Возглавляет партийный список лидер реготделения Дмитрий Коннычев.  Полностью список кандидатов от партии «Яблоко», вывешенный на сайте саратовского избиркома, выглядит так:


Муниципальная часть, соответствующая территории одномандатного избирательного округа №1 (Волжский район)
1. Макаев Александр Алексеевич
2. Ермишин Александр Владимирович

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №2 (Волжский район)
1. Барамия Мамука Георгиевич
2. Романенко Владислав Юрьевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №3 (Заводской район)
1. Кузьмина Наталья Николаевна

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №4 (Заводской район)    
1. Битюцкий Алексей Петрович

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №5 (Заводской район)
1. Ганина Тамара Александровна

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №6 (Заводской район)
1. Гайсин Салимжан Мухаметович

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №7 (Заводской район)
1. Залкинд Зоря Васильевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №8 (Кировский район)
1. Балашов Виталий Константинович
2. Милованов Святослав Сергеевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №9 (Кировский район)
1. Спирягин Владимир Александрович
2. Кабисов Александр Геннадьевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №10 (Кировский район)
1. Перепеченов Сергей Иванович
2. Троць Ольга Павловна

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №11 (Ленинский район)
1. Крючков Василий Михайлович
2. Ерасов Олег Сергеевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №12 (Ленинский район)
1. Трегуб Виктор Владимирович
2. Форманчук Андрей Николаевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №13 (Ленинский район)
1. Свиридова Лидия Михайловна

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №14 (Ленинский район)
1. Комаров Владимир Иванович
2. Сластенина Елена Зоревна

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №15 (Ленинский район)
1. Никитин Александр Дмитриевич
2. Шараф Эдуард Камилевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №16 (Ленинский район)
1. Дементьев Сергей Александрович
2. Денисова Наталья Владимировна

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №17 (Октябрьский район)
1. Журбин Александр Павлович
2. Аббясова Светлана Саидовна

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №18 (Октябрьский район)
1. Сазонова Мария Владимировна
2. Грудин Евгений Евгеньевич

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №19 (Октябрьский район)
1. Фомин Юрий Александрович

2. Наместников Михаил Михайлович

Муниципальная часть, соответствующая  территории одномандатного избирательного округа №20 (Фрунзенский район)
1. Родионов Анатолий Васильевич
2. Сазонова Алена Андреевна

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (2)
13 января 2011, 16:55

Загляните на сайт избиркома, а не тупо воруте у "ЧВ". НИКАКОГО АХТЫРКИ НЕТ В СПИСКЕ!!!Не младшего не старшего! 

ответить
13 января 2011, 17:35

Теперь анонс поменяйте. Всему надо учить, ну как дети малые! 

ответить
на главную