x
Саратовцы опасаются, что вандалы сломают новый арт-объект на набережной
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2017 | 18:18
Саратовцы опасаются, что вандалы сломают новый арт-объект на набережной
Просмотров: 451
Версия для печати
© Константин Колмаков

В Саратове на набережной установили новый арт-объект. На берегу Волги появилась лавка с надписью "Я люблю Саратов".

Фотографию объекта в соцсети "ВКонтакте" опубликовал пользователь Константин Колмаков. По его словам, сиденье установили сотрудники МБУ "Служба благоустройства города".

В комментариях под постом пользователи предположили, что лавку сломают за неделю. Еще один комментатор пошутил, что объект в скором времени провалится под асфальт.

Напомним, ранее на набережной были установлены качели для взрослых. Спустя несколько дней их сломали, а 5 июня объект отремонтировали.

4 июня на саратовской набережной в яму провалилась пожарная машина. Автомобиль удалось достать только с помощью спецтехники.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
9 июня 2017, 19:02
ну ... , уж на сколько любви хватит ...
ответить
9 июня 2017, 21:01
офигенный артобъект! Как мы раньше жили без таких объектов,даже теперь не представляем!Слава создателям артобъекта!Да будет бессмертно их имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
9 июня 2017, 21:09
Реклама Яндекса?
ответить
9 июня 2017, 23:34
Сколько на этот раз миллионов отмыли?
ответить
10 июня 2017, 06:52
Всё больше и больше достопримечательностей в родном городе. Всё благодаря нашему областному руководству!!!
ответить
10 июня 2017, 09:55
это что за Саратовцы, которые очень испугались лишиться такого шедевра. кто вам проэто рассказал. вас обманули. нельзя быть такими доверчивыми.
ответить
10 июня 2017, 12:20
А видели грязные флаги на мосту - символ праздника?
ответить
10 июня 2017, 14:15
писал:
10 июня 2017, 12:20
А видели грязные флаги на мосту - символ праздника?
это уж до след. "перестройки"
ответить
11 июня 2017, 12:55
От слов "халва", "халва" во рту слаще не станет
ответить
11 июня 2017, 14:39
писал:
10 июня 2017, 12:20
А видели грязные флаги на мосту - символ праздника?
писал:
10 июня 2017, 14:15
это уж до след. "перестройки"
но вы любуйтесь !...
ответить
12 июня 2017, 16:45
Очень креативно власти подходят к обновлению города. Оченьприятно видеть город в таком обличье!!!Живу всю жизнь и такой красоты не было никогда. Не зря люди находятся на сових местах,болеют душой за облатсь!!!
ответить