x
Памятник режиссеру Юрию Киселеву должен появиться в Саратове до конца 2017 года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Деньги есть? Мы их подержим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2017 | 18:44
Памятник режиссеру Юрию Киселеву должен появиться в Саратове до конца 2017 года
Просмотров: 416
Версия для печати
(с) ИА "Версия-Саратов"

Памятник театральному режиссеру Юрию Киселеву должен быть открыт в Саратове до конца года. "Это будет справедливо", — заявил глава региона Валерий Радаев, адресовав призыв своему зампреду Ивану Кузьмину. Монолог Радаева прозвучал в ТЮЗе, где проходит обсуждение планов развития Кировского района.

"Мы только что с представителями Кировского района, общественными лидерами полтора часа работали. Почти всё знаю про Кировский район. Я спрашивал: "Вы знаете, как мы достраивали этот театр?" Лидеры засомневались. "Знаете, как мы построили этот фонтан?" Хорошее забывается", — отметил он.

После этого председатель регионального правительства перечислил основные тезисы стратегии развития Саратовской области, сделав акцент на ремонте дорог. "Хочу обратиться к вам. На ваши сигналы о нарушении технологии, ненадлежащем состоянии отремонтированных участков власть оперативно реагирует", — заверил Радаев. 

Среди проблемных тем также была озвучена проваленная кампания по капитальному ремонту домов в 2016 году. "Более 500 домов надо отремонтировать. Из них 64 — в Кировском, плюс 50 с прошлого года. На 20 сейчас ведутся работы. Причина того, что в прошлом году не успели — несвоевременно проведенные конкурсы", — объяснил председатель регионального правительства.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
9 июня 2017, 19:03
Все программы провалены: аэропорта нет,айфона нет,парка с атракционами на полях Юго востока нет,нового пляжа нет,дорог нет,капремонта нет,переселения нет,работы с достойной зарплатой нет,денег в стране нет и тд....Да памятник Киселеву и песни с танцами нам обязательно помогут.Африкой пахнет.
ответить
9 июня 2017, 19:12
из окаменевшего говна надо сделать монумент саратовским коту базилио и лисе алисе - валерику р. и маринке а.
ответить
9 июня 2017, 19:19
ВрИО, Вы это самое провальное, что имеет губерния...Писать, что Вы, как руководитель провалили нет смысла, выражаясь Вашеми словами, провалили всё к чему прикасаетесь! Надоело. Стыдно. Противно.
ответить
10 июня 2017, 06:47
После этого председатель регионального правительства перечислил
основные тезисы стратегии развития Саратовской области, сделав акцент на
ремонте дорог. "Хочу обратиться к вам. На ваши сигналы о нарушении
технологии, ненадлежащем состоянии отремонтированных участков власть
оперативно реагирует", — заверил Радаев. Добавить нечего,идёт планомерная работа.Губернатор говорит и делает!!!
ответить
10 июня 2017, 08:19
писал:
10 июня 2017, 06:47
После этого председатель регионального правительства перечислил
основные тезисы стратегии развития Саратовской области, сделав акцент на
ремонте дорог. "Хочу обратиться к вам. На ваши сигналы о нарушении
технологии, ненадлежащем состоянии отремонтированных участков власть
оперативно реагирует", — заверил Радаев. Добавить нечего,идёт планомерная работа.Губернатор говорит и делает!!!
О, высер вылез
ответить
10 июня 2017, 11:24
писал:
10 июня 2017, 06:47
После этого председатель регионального правительства перечислил
основные тезисы стратегии развития Саратовской области, сделав акцент на
ремонте дорог. "Хочу обратиться к вам. На ваши сигналы о нарушении
технологии, ненадлежащем состоянии отремонтированных участков власть
оперативно реагирует", — заверил Радаев. Добавить нечего,идёт планомерная работа.Губернатор говорит и делает!!!
писал:
10 июня 2017, 08:19
О, высер вылез
а я и не прячусь, всегда наготове - тем сам живу и жопу оберегаю ...
ответить
10 июня 2017, 13:05
Не надо меня позорить, я уже как юла в ящеке! 10 лет ворочаюсь со строительством, теперь еще 10 буду с этим мучаться. Не хочу иметь, что то общее с этим городом!
ответить
10 июня 2017, 14:58
писал:
10 июня 2017, 13:05
Не надо меня позорить, я уже как юла в ящеке! 10 лет ворочаюсь со строительством, теперь еще 10 буду с этим мучаться. Не хочу иметь, что то общее с этим городом!
Не хочу иметь ничего общего с этими лицемерами, якобы заботящимися о народе.
ответить
12 июня 2017, 17:07
Работа руководства видна везде, в разных проявлениях: ЖКХ,экономика,культура.Так и должно быть!!!Это работа и не пустой трёп.
ответить