x
Валерий Радаев о работе замглавы госжилинспекции "Зачем вы занимаете эту должность?"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2017 | 19:29
Валерий Радаев о работе замглавы госжилинспекции "Зачем вы занимаете эту должность?"
Просмотров: 1215
Версия для печати
На фото: Андрей Зимин / (c) ИА "Версия-Саратов"

На встрече главы региона Валерия Радаева с жителями Кировского района с пламенной речью выступила женщина, у которой "накипело". Она пожаловалась на недостаточную, с ее точки зрения, работу госжилинспекции, которая якобы "крышует" управляющие компании, неправильно считающие в платежках общедомовые нужды. Отдельного внимания она удостоила замруководителя инспекции Андрея Зимина. 

"По Артиллерийской, 19 прорабатываем вопрос до конца. Общались с заявителем вчера (с женщиной из зала - прим. ред.). Договорились встретиться на следующей неделе, покажем все расчеты, я вам (губернатору - прим. ред.) доложу лично", — ответил на критику Зимин.

"Это не только отдельный житель, — взял слово Радаев. - Если вы будете по кругу водить людей, зачем вы занимаете эту должность? Вам дали полномочия по работе с управляющими компаниями. И никто не лишил вас права забирать лицензии. Сколько вы лицензий забрали?"

"Сейчас идет процесс по одной организации", —сказал чиновник.

"Давайте вы в этой части будете на стороне людей. А то бизнес хорошо устроился в отдельных домах с 1990-х годов. Давайте наводить тут порядок", — настоятельно рекомендовал председатель правительства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
9 июня 2017, 21:08
А вы (множественное число) и Вы зачем? Словоблудием заниматься?
ответить
9 июня 2017, 21:30
Согласен жилинспекция крышует управляющие компании
ответить
10 июня 2017, 01:31
Этот Зимин когда еще был лишь начальником отдела ГЖИ писал людям горы отписок, а потом вместо изгнания из этой никчемной конторы его вдруг повысили до первого зама. За какие такие "заслуги"?
ответить
10 июня 2017, 06:40
Реальная работа губернатора!!! Считаю достоин избрания!!!
ответить
10 июня 2017, 08:23
Конечно выгодно ОН иТЕБЕ тоскает А ты его при всех хаеш Что решил заменить? Коней на переправе не меняют. Если Путина не изберут В КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ ПРАСТИТУТКИ ПОБЕЖИТЕ?
ответить
10 июня 2017, 09:50
писал:
10 июня 2017, 06:40
Реальная работа губернатора!!! Считаю достоин избрания!!!
стукачок ты мелкий. в ГЖИ все такие как зимин. у меня есть переписка с радаевым и абрамовой. это негодяи конченые. пять раз одно и то же пишут не приходя в сознание.
ответить
10 июня 2017, 14:54
писал:
10 июня 2017, 08:23
Конечно выгодно ОН иТЕБЕ тоскает А ты его при всех хаеш Что решил заменить? Коней на переправе не меняют. Если Путина не изберут В КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ ПРАСТИТУТКИ ПОБЕЖИТЕ?
Научись сначала грамоте! В двух строчках 3 элементарные ошибки. Вот там все такие - не прАститутки! Хотя любая из них пограмотнее будет, сидящих там.
ответить
10 июня 2017, 15:58
Зимина гнать поганой метлой!
ответить
10 июня 2017, 16:35
У нас наплодили кучу контролирующих органов, которые на своей должности просто протирают юбки или штаны толком ничего не производят получая зарплату, обратиться к ним только письмом ответ через 30 дней и т.д. канитель и бессмыслица в их вообще наличии и содержании, производительность их услуг нулевая и никчемная. Вообще на услуга жкх кормитьсяи содержатся целая куча сообществ, юристов, промежуточных копаний, ресурсонабжающих монстров, убийственно неэффективных и морально устаревших котелен, теплотрасс пожирающих деньги и так обнищавшего населения. Говорят об этом везде и на всех уровнях власти, толку нет, все наоборот подьем тарифов, пенсии повысили, зарплаты подняли затем жкх все в двойне прикарманило непонятно куда и для каких карманов, наш премьер работает как в сварочных очках, и пишут что у него второй рейтинг в стране, чтоб такое написать надо садомией страдать. Впереди выборы, многое в наших руках, толчея разгорается, надо идти всем не отдавайте свой голос проходимцам, лучше испортить свой бюллетень но на выборах надо быть в противном случае так и будем прозябать в нищете.
ответить
10 июня 2017, 18:11
писал:
10 июня 2017, 06:40
Реальная работа губернатора!!! Считаю достоин избрания!!!
писал:
10 июня 2017, 09:50
стукачок ты мелкий. в ГЖИ все такие как зимин. у меня есть переписка с радаевым и абрамовой. это негодяи конченые. пять раз одно и то же пишут не приходя в сознание.
ВЫ совершенно правы-это прохиндеи которых свет не видел, мастера разыгрывать клоунаду, а дерижер валера....
ответить
12 июня 2017, 16:55
"Это не только отдельный житель, — взял слово Радаев. - Если вы
будете по кругу водить людей, зачем вы занимаете эту должность? Вам дали
полномочия по работе с управляющими компаниями. И никто не лишил вас
права забирать лицензии. Сколько вы лицензий забрали?"....вот понимаю реальная работа не смотря на лица.Хороший руководитель всегда так делает!!! Считаю достойная кандидатура на пост губернатора.
ответить
13 июня 2017, 07:58
У этой жительницы с Артиллерийской 19 с головой не всё в порядке,она на халяву хочет всё сделать!!!!
ответить