x
Более трети российской молодежи считает Владимира Путина примером настоящего патриота
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Деньги есть? Мы их подержим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2017 | 12:47
Более трети российской молодежи считает Владимира Путина примером настоящего патриота
Просмотров: 308
Версия для печати
Владимир Путин / © 7wallpapers.net

Центр социологии студенчества провел исследование, чтобы выяснить, что или кого российская молодежь считает символом патриотизма. Большинство – 79% - ответили, что для них таким символом являются ветераны Великой Отечественной войны.

Порядка 34% респондентов считают, что пример настоящего патриота – это президент РФ Владимир Путин. Не менее патриотичными еще 27% опрошенных назвали волонтеров и активистов.

Около 65% молодых людей, принявших участие в опросе, считают патриотизмом стремление изменить будущее страны к лучшему, 60% уверены – чтобы быть патриотом достаточно работать и действовать во благо государства.

Считают себя патриотами 67% респондентов, 14% - дали противоположный ответ, а 19% - затруднились с ответом.

Такие данные опубликованы порталом "РИА Новости".

Напомним, другой недавний опрос показал, что россияне стали нетерпимее относиться к непатриотичному поведению. При этом, более половины граждан РФ не знают, что именно празднуется 12 июня.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
10 июня 2017, 13:12
Путина в отставку!!!
ответить
10 июня 2017, 14:05
Правильно?Растрелять гада?
ответить
10 июня 2017, 14:11
писал:
10 июня 2017, 14:05
Правильно?Растрелять гада?
Васька слушает да ест ...
ответить
10 июня 2017, 14:34
Т.е считают, что молодежь не знает о французском рае Путина в Франции в виде недвижимости....покупать недвижимость для дочери и жены за рубежом это патриотично? 12 июня -это день, когда от нас уже ничего не зависит.... мы сами по себе, правительство само по себе.....но это только возможно до 12 июня 2017 г. народ не предсказуем......
ответить
10 июня 2017, 14:40
Патриоты - это нищие слои населения? Так как богатые не служат в армии, купили недвижимость за границей и в случае опасности сбегут туда.
ответить
10 июня 2017, 16:46
писал:
10 июня 2017, 14:40
Патриоты - это нищие слои населения? Так как богатые не служат в армии, купили недвижимость за границей и в случае опасности сбегут туда.
- вот и не с чем и не на что сбежать ... ( а как будет на что - кинут шланг через кордон и включат "автодойку" ...
ответить
10 июня 2017, 16:58
Это что за "центр студенческой социологии"?)) список претендентов на чиновничьи места?
ответить
10 июня 2017, 18:03
а 86,6 %. путин - наше всё. сказано же: есть путин-есть россия, нет путина-нет россии. это второй по значимости патриот сказал. ну и конечно, греф, чубайс, миллер, сечин, все патриоты. кто больше скоммуниздил, тот больше патриот.
ответить
10 июня 2017, 19:26
опросили детей сечина, чайки и димона
ответить
10 июня 2017, 21:22
Ты не ракета, а клизьма!
ответить
10 июня 2017, 22:30
писал:
10 июня 2017, 21:22
Ты не ракета, а клизьма!

Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за
них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая
усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые
простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому
теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---

ответить
10 июня 2017, 22:44
При таком образовании скоро ГРОЗНЫЙ будет париотом Я имею виду царь Иван. А тут ПУТИН сгимном от ЖИРИНОВСКОГО Боже царя храни Правительственный попугай на содержании.
ответить
11 июня 2017, 08:19
писал:
10 июня 2017, 18:03
а 86,6 %. путин - наше всё. сказано же: есть путин-есть россия, нет путина-нет россии. это второй по значимости патриот сказал. ну и конечно, греф, чубайс, миллер, сечин, все патриоты. кто больше скоммуниздил, тот больше патриот.
вы забыли улюкаева и сердюкова с его шма..............й где они все замяли дали теплые места они же патриоты лакающие с одной кормушки
ответить
11 июня 2017, 10:20
патриот, партизан и корейко в одном лице.
ответить
11 июня 2017, 12:50
писал:
11 июня 2017, 10:20
патриот, партизан и корейко в одном лице.
гожусь потомками !
ответить