x
Ольга Баталина рассказала о том, как "Единая Россия" будет приучать детей к культурной жизни
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2017 | 16:43
Ольга Баталина рассказала о том, как "Единая Россия" будет приучать детей к культурной жизни
Просмотров: 408
Версия для печати
На фото: Ольга Баталина / © ИА "Версия-Саратов"

Депутат Госдумы Ольга Баталина рассказала, что поправки в федеральный бюджет 2017 года позволят развивать отрасль культуры, предназначенную для детей. Общая сумма, которую выделят на эти цели, составит 1 миллиард рублей.

Около 400 миллионов рублей израсходуют на музыкальные инструменты и оборудование для детских художественных школ. Еще 300 миллионов пойдет на поддержку детских театров.

"В ближайшее время "Единая Россия" запускает новый партийный проект "Театры – детям", в рамках которого театры юного зрителя, кукольные театры смогут обновить театральное оборудование, поставить новые детские спектакли", – отметила Баталина.

Оставшиеся 300 миллионов рублей направят на развитие детского познавательного туризма. "Эти средства пойдут на бесплатные поездки школьников по России", - цитирует парламентария сайт фракции "Единой России" в Госдуме.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
10 июня 2017, 16:55
своей болтовней!
ответить
10 июня 2017, 17:49
к выборам припасли денежек для лапши на уши великому русскому народу.
ответить
10 июня 2017, 17:49
Штат канала" Культура" сократили... О чем это она?
ответить
10 июня 2017, 18:07
Единоросы, для своих деток раздербанят этот миллиард...
ответить
10 июня 2017, 20:03
писал:
10 июня 2017, 17:49
к выборам припасли денежек для лапши на уши великому русскому народу.
детей в стране 27 млн.: вот и считай - по кило лапши достанется ....и то хорошо ! ....
ответить
10 июня 2017, 21:12
Вот  это бабла для распила!
ответить
10 июня 2017, 21:20
" В театрах обновят оборудование, поставят новые спектакли...." А ходить на эти спектакли будут дети депутатов, чиновниов и бизнесменов? При таких ценах на билеты в эти культурные заведения далеко не каждая семья может позволить себе такую роскошь.
ответить
11 июня 2017, 08:10
Одна болтовня, причем совершенно пустая. Бестолковые, циничные. Во что господа превратили город... Откаты, коррупция, совершенная не проф. пригодность созидать, а не творить беспредел. Интересно кто выбирает во власть пройдох, ведь на избирательных участках только и слышишь проклятия в их сторону.
ответить
11 июня 2017, 12:44
писал:
11 июня 2017, 08:10
Одна болтовня, причем совершенно пустая. Бестолковые, циничные. Во что господа превратили город... Откаты, коррупция, совершенная не проф. пригодность созидать, а не творить беспредел. Интересно кто выбирает во власть пройдох, ведь на избирательных участках только и слышишь проклятия в их сторону.
действительно - кто ??...
ответить
11 июня 2017, 16:02
писал:
11 июня 2017, 08:10
Одна болтовня, причем совершенно пустая. Бестолковые, циничные. Во что господа превратили город... Откаты, коррупция, совершенная не проф. пригодность созидать, а не творить беспредел. Интересно кто выбирает во власть пройдох, ведь на избирательных участках только и слышишь проклятия в их сторону.
писал:
11 июня 2017, 12:44
действительно - кто ??...
Сами себя. И примером этому будет очередной спектакль в сентябре. Там уже всё решено и поделено. А на избир.участках будут сидеть наблюдатели и с наглой мордой врать нам потом, что всё прошло честно на 99%. А для затравки "сдадут" пару участков, где якобы кто-то облажался.
ответить
11 июня 2017, 20:15
слово ПРИУЧАТЬ ... нееее ... как -то грубо.
ответить