x
В центре Саратова отметили День России
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.06.2017 | 11:10
В центре Саратова отметили День России
Просмотров: 1052
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня утром на проспекте Кирова возле консерватории прошел митинг в честь Дня России. С праздником горожан поздравил врио губернатора Валерий Радаев, после чего он вручил первые паспорта нескольким школьникам и кадетам Саратова.

После официальной части на сцене с поздравлениями выступили артисты и общественники. Среди зрителей оказалось много сотрудников школ и лицеев, национальных объединений и муниципальных служащих. Они заверили, что пришли на митинг добровольно и рассказали, что им понравилась представленная программа. После завершения концерта многие горожане ушли гулять по Волжской и проспекту Кирова.

По словам сотрудников полиции, работавших на месте, все прошло без эксцессов, правонарушений зафиксировано не было. Посмотреть видео с поздравлением Радаева и отзывами горожан можно в паблике ИА "Версия-Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
12 июня 2017, 11:35
Очень патриоиичный праздник! С Днем России, друзья!
ответить
12 июня 2017, 11:51
добровольно...? не смешите меня
ответить
12 июня 2017, 11:55
Всех с праздником! Гордимся своей страной!
ответить
12 июня 2017, 11:56
писал:
12 июня 2017, 11:51
добровольно...? не смешите меня
http://nversia.ru/news/view/id/107517
Вот это больше похоже на правду
ответить
12 июня 2017, 12:21
Это праздник только для предателей под власовским триколором.
ответить
12 июня 2017, 12:38
писал:
12 июня 2017, 11:35
Очень патриоиичный праздник! С Днем России, друзья!
Меченный да "танцор и дирижер" тебе друзья ....
ответить
12 июня 2017, 12:55
Хороший праздник, великой страны. Отпразднуйте с близкими)
ответить
12 июня 2017, 13:19
с праздником, россияне! Пусть наша страна остаётся такой же великой, а патриотов становилось все больше!
ответить
12 июня 2017, 13:41
писал:
12 июня 2017, 11:51
добровольно...? не смешите меня
вот уже "добровольцы"с "фронта" возвращаются ... щас подвалят ...
ответить
12 июня 2017, 13:42
писал:
12 июня 2017, 11:51
добровольно...? не смешите меня
студентка саратовского вуза заявила, что учащихся "согнали" на митинг
ответить
12 июня 2017, 13:46
С празднико, друзья!!! Ведь современная Россия-сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих интересов.
ответить
12 июня 2017, 14:22
на праздничный митинг в честь Дня России в Саратове согнали девять тысяч человек
ответить
12 июня 2017, 16:24
Не собрал а ВрИО по проверенной практики согнал...
ответить
12 июня 2017, 16:40
Откуда эти лицемерные добровольцы узнали о месте проведения этого"праздника"? Никто из моих знакомых не знал в каком конкретно месте состоится этот шабаш, а они (добровольцы) знали.
ответить
12 июня 2017, 16:40
Слава России! России слава! Ура!
ответить
12 июня 2017, 16:46
писал:
12 июня 2017, 11:51
добровольно...? не смешите меня
писал:
12 июня 2017, 13:42
студентка саратовского вуза заявила, что учащихся "согнали" на митинг
Еще как согнали. И не только их, а практически всех, кто там был "добровольно".
ответить
12 июня 2017, 17:13
Потрясающее единодушие!

Без малого пришло на ВЕЛИКОЕ ТОРЖЕСТВО ЮБИЛЕЯ ПРОДАЖИ РОССИИ почти 1 процент горожан.

Поздравляю земляков с пониманием ШИЗЫ!
ответить
12 июня 2017, 17:25
Только жестокость порождает жестокость, дети видят мертвых собак со шприцем в лапе.
ответить
12 июня 2017, 17:30
В этой сегодняшний стране,такой Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Что правильно сказать: Кому-то может и праздник! А миллионам,безработица и нищета,рост цен и Поборы,под разными платежными квитанциями,штрафами. А есть ли она страна то? У миллиона людей отобрали, когда-то Великую Страну! И сделали,Платную Гостиницу! И заставляют платить за всё!!! Сегодня ещё есть, чем платить Поборы,а завтра может и не быть......
ответить
12 июня 2017, 18:27
Добровольно-принудительный праздник.
ответить