x
День России: студентка саратовского вуза заявила, что учащихся "согнали" на митинг
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Деньги есть? Мы их подержим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.06.2017 | 11:51
День России: студентка саратовского вуза заявила, что учащихся "согнали" на митинг
Просмотров: 4741
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове сегодня, 12 июня, продолжается празднование Дня России. На площади перед консерваторией состоялся митинг, организаторы насчитали девять тысяч участников.

Многие, кто пришел на праздник, представлял школы, лицеи и другие бюджетные и общественные организации. К корреспонденту ИА "Версия-Саратов" обратилась студентка одного из вузов города. Девушка, которая пожелала сохранить анонимность, рассказала, что учащихся принудительно "согнали" на митинг. "Квота" от каждой группы составила пять человек. "Сказали, либо сами решайте, кто идет, либо назначим", - сообщила горожанка.

"Страна в "Ж" и столько патриотов", - посетовала студентка и добавила, что подобное отношение вызывает не патриотизм, а только злость и недовольство.

Напомним, во время прямого эфира участники митинга, представляющие бюджетные учреждения, заявляли корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что они добровольно пришли на праздник и довольны тем, как в городе отмечают День России.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
12 июня 2017, 12:03
А так всю жизнь происходило
ответить
12 июня 2017, 12:10
На День России на улице Горького потравили щенков уколом. Это в Год экологии и при установлении Верховным судом уголовной ответственности за ликвидацию животных.
ответить
12 июня 2017, 12:12
Если бы не щенки навального, я бы вышла на митинг в честь Дня России. Но из-за этих ... я вообще сегодня в центр не выйду, чтобы даже рядом не оказаться.
ответить
12 июня 2017, 12:16
Вы видимо привыкли оскорблять людей при несогласии с вами. Только никто права на оскорбление не давал
ответить
12 июня 2017, 12:23
Я привыкла высказывать свое мнение, когда меня что-то или кто-то не устраивает. В данном случае это прихвостни алешки, которые портят мне выходной. Хорошо что рядом с ними ходят полицейские, в противном случае они давно бы уже огребли. Но нет, они не понимают, ноют только.
ответить
12 июня 2017, 12:29
писал:
12 июня 2017, 12:23
Я привыкла высказывать свое мнение, когда меня что-то или кто-то не устраивает. В данном случае это прихвостни алешки, которые портят мне выходной. Хорошо что рядом с ними ходят полицейские, в противном случае они давно бы уже огребли. Но нет, они не понимают, ноют только.
Это к вам надо приставить охрану и никуда не выпускать, опасно для общества.
ответить
12 июня 2017, 12:32
писал:
12 июня 2017, 12:23
Я привыкла высказывать свое мнение, когда меня что-то или кто-то не устраивает. В данном случае это прихвостни алешки, которые портят мне выходной. Хорошо что рядом с ними ходят полицейские, в противном случае они давно бы уже огребли. Но нет, они не понимают, ноют только.
во, значит в душе любишь его !..(вот так и все "прикормленные" визжат, но сами ...
ответить
12 июня 2017, 12:47
писал:
12 июня 2017, 12:23
Я привыкла высказывать свое мнение, когда меня что-то или кто-то не устраивает. В данном случае это прихвостни алешки, которые портят мне выходной. Хорошо что рядом с ними ходят полицейские, в противном случае они давно бы уже огребли. Но нет, они не понимают, ноют только.
А от кого они "огребут", если ты дома осталась, ватница диванная:))
ответить
12 июня 2017, 13:12
Руки трясутся?
ответить
12 июня 2017, 13:13
писал:
12 июня 2017, 12:12
Если бы не щенки навального, я бы вышла на митинг в честь Дня России. Но из-за этих ... я вообще сегодня в центр не выйду, чтобы даже рядом не оказаться.
Правильно,сиди и не высовыйся, когда интеллектуалы на улицу выходят, а то на их фоне, будешь выглядеть ярковыраженной тупой дурой и бросатся в глаза, как белая ворона...
ответить
12 июня 2017, 14:02
интересная полемика развернулась. но что то тревожно на душе. ни на одной фотографии Ландо нет. уж не случилось ли чего.
ответить
12 июня 2017, 14:57
писал:
12 июня 2017, 12:12
Если бы не щенки навального, я бы вышла на митинг в честь Дня России. Но из-за этих ... я вообще сегодня в центр не выйду, чтобы даже рядом не оказаться.
Знаете, а благо вы сегодня не вышли на улицу. Правда, можете вообще не выходить, сидеть дома и якобы высказывать своё мнение, как вы там говорите.

Жаль что возможно вы его высказываете своему мужу, может быть своё недовольство на детей выплескиваете, а люби вышли на улицу и борются за свои права.

А возможно ты школьница или студентка, которой нужно высказать своё мнение, чтобы его все услышали, чтобы поняли что ты не такая, у тебя есть СВОЁ! Я, что ты личность.

Увы и ах, но это не так.

А насчёт псов, обидно как то, что наша страна воспитала таких, как вы. Может поэтому эти псы и вышли на улицу, чтобы государство выпускало воспитанных людей.



А вас мне просто жалко.
ответить
12 июня 2017, 15:06
писал:
12 июня 2017, 12:10
На День России на улице Горького потравили щенков уколом. Это в Год экологии и при установлении Верховным судом уголовной ответственности за ликвидацию животных.
ваших щенков ? нет ? А чьих? Где их хозяин ? Город-это территория людей, а не бродячих шавок. Если у собаки нет хозяина-значит она никому не нужна!!! Если нужна-значит должен быть хозяин! ДА КАКЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ ЭТИ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ!!! ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В ПСАРНЮ ??? В Волгограде змеи уже вподъездах ползают, их вам тоже жалко???
ответить
12 июня 2017, 15:32
Боря Ельцын прикололся.
ответить
12 июня 2017, 16:57
писал:
12 июня 2017, 12:10
На День России на улице Горького потравили щенков уколом. Это в Год экологии и при установлении Верховным судом уголовной ответственности за ликвидацию животных.
писал:
12 июня 2017, 15:06
ваших щенков ? нет ? А чьих? Где их хозяин ? Город-это территория людей, а не бродячих шавок. Если у собаки нет хозяина-значит она никому не нужна!!! Если нужна-значит должен быть хозяин! ДА КАКЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ ЭТИ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ!!! ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В ПСАРНЮ ??? В Волгограде змеи уже вподъездах ползают, их вам тоже жалко???
Потому и змеи ползают, что таким злыдням как Вы уже и кошки помешали. Скоро весь город превратится в крысятник.
ответить
12 июня 2017, 17:07
писал:
12 июня 2017, 12:12
Если бы не щенки навального, я бы вышла на митинг в честь Дня России. Но из-за этих ... я вообще сегодня в центр не выйду, чтобы даже рядом не оказаться.
писал:
12 июня 2017, 13:13
Правильно,сиди и не высовыйся, когда интеллектуалы на улицу выходят, а то на их фоне, будешь выглядеть ярковыраженной тупой дурой и бросатся в глаза, как белая ворона...
инелектуал не бэ, не му, не кукареку
ответить
12 июня 2017, 17:22
если такой грамотный, то прочитал бы про уголовное наказание, а то, что много животных на улице, так это вина городских властей, питомникам не помогают, деньги не выделяют, только умеют, что травить тех, которые им не нравятся
ответить
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
ответить
12 июня 2017, 18:07
писал:
12 июня 2017, 12:10
На День России на улице Горького потравили щенков уколом. Это в Год экологии и при установлении Верховным судом уголовной ответственности за ликвидацию животных.
писал:
12 июня 2017, 15:06
ваших щенков ? нет ? А чьих? Где их хозяин ? Город-это территория людей, а не бродячих шавок. Если у собаки нет хозяина-значит она никому не нужна!!! Если нужна-значит должен быть хозяин! ДА КАКЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ ЭТИ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ!!! ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В ПСАРНЮ ??? В Волгограде змеи уже вподъездах ползают, их вам тоже жалко???
Вот у тебя то есть ХОЗЯИН это точно!
ответить
12 июня 2017, 18:17
Смотреть смешно на этих загнанных бюджетников! Все городские мероприятия обеспечивают. А еще демонстрации в СССР критиковали. Уже примелькались, одни и те же и на лжеобщественных слушаниях.
ответить
12 июня 2017, 18:43
Конечно. согнали. Как же без учителей обойтись. Бесконечные праздники обеспечивают массовость одни и теже дюди. Господи, как же устали мы. педагоги.
ответить
12 июня 2017, 18:53
все путинги проводятся по квотам бюджетников
ответить
12 июня 2017, 20:02
Система "добровольно принудительно" работала всегда. Ни чего удивительного. А вот когда на работе склоняют идти на выборы за ЕР, вот это уже дермократия.
ответить
12 июня 2017, 21:57
кадыровские патриоты лучшие друзья путина-им за это платят из бюджета едрососы.В центре , в шапке-представитель кадырова в Сар.области.Вот на кого вся надежда жуликов и воров
ответить
12 июня 2017, 22:28
Коррупция была,есть и будет,Если вас выгоняют не ходите,а если вышли,то отрабатывайте,то что вам кидают как продажным тварям,кстати такие тоже были всегда.А вообще погода не смотря на прогнозы была отличная,на даче хорошо работалось.Чего и всем желаю.
ответить
12 июня 2017, 22:31
писал:
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
а на митинг против корр. пришли все по доброй воле и с радостью? школьникам и студентам деньги заплатили вот они и пошли. Навальный рискует детьми,а это говорит о том,что ему безразлично судьба детей,ему нужна власть и отработать деньги госдепа.
ответить
12 июня 2017, 22:46
писал:
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
писал:
12 июня 2017, 22:31
а на митинг против корр. пришли все по доброй воле и с радостью? школьникам и студентам деньги заплатили вот они и пошли. Навальный рискует детьми,а это говорит о том,что ему безразлично судьба детей,ему нужна власть и отработать деньги госдепа.
ох.как едрососы соплт льют.Дзюбан ты что ли
ответить
12 июня 2017, 22:49
писал:
12 июня 2017, 22:28
Коррупция была,есть и будет,Если вас выгоняют не ходите,а если вышли,то отрабатывайте,то что вам кидают как продажным тварям,кстати такие тоже были всегда.А вообще погода не смотря на прогнозы была отличная,на даче хорошо работалось.Чего и всем желаю.
Да пошла ты в ж...пу со своей дачей, последний хрен доедаешь.... Ты бы еще терпения всем пожелала бы...Здравоохраниние, образование, бюджет трещит по швам, все разворовано, а остатки средст тратят на Росгвардию, которая направлена против народа. А у вас все хорошо, прекрасная Маркиза.....
ответить
12 июня 2017, 22:51
люди не навидят эту систему.Путинская власть будет снесена-это уже неизбежно
ответить
12 июня 2017, 23:03
ФУ как грубо,пошло вы разговариваете анонимно,а что слабо было представиться журналисту и открыто высказать свое мнение,если вы такая умная,все понимаете и во всем разбираетесь. Между прочим я сама медик и если к примеру гл. врач со всеми разговаривал практически одним матом,то в общении со мной этого себе не позволял.Потому что нужно начинать с себя,и если вы себя не уважаете,как же вы будете уважать других людей.
ответить
12 июня 2017, 23:05
писал:
12 июня 2017, 22:28
Коррупция была,есть и будет,Если вас выгоняют не ходите,а если вышли,то отрабатывайте,то что вам кидают как продажным тварям,кстати такие тоже были всегда.А вообще погода не смотря на прогнозы была отличная,на даче хорошо работалось.Чего и всем желаю.
Вот те, кто сейчас всем доволен уж точно настоящие продажные твари или жулики.
ответить
12 июня 2017, 23:06
писал:
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
писал:
12 июня 2017, 22:31
а на митинг против корр. пришли все по доброй воле и с радостью? школьникам и студентам деньги заплатили вот они и пошли. Навальный рискует детьми,а это говорит о том,что ему безразлично судьба детей,ему нужна власть и отработать деньги госдепа.
А какое будущее вы дали детям за 17 лет у власти? Какими обещаниями вы собрались кормить детей..... вы Конституцию ратоптали в пух и прах, трудовым кодоксом подтерлись, загнали народ в кредиты, внушили детям и их родителям страх, организовали против народа ТСЖ, коммуналкой душите народ....У детей нет будущего, им нечего терять, у них нет кредитов, недвижимости, бесплатного профессионального образования, бесплатного медицинского обслуживания. И жизнь одна, другой не будет и тратить ее на ожидания и ваши гнилые обещания нет смысла.
ответить
12 июня 2017, 23:14
писал:
12 июня 2017, 23:03
ФУ как грубо,пошло вы разговариваете анонимно,а что слабо было представиться журналисту и открыто высказать свое мнение,если вы такая умная,все понимаете и во всем разбираетесь. Между прочим я сама медик и если к примеру гл. врач со всеми разговаривал практически одним матом,то в общении со мной этого себе не позволял.Потому что нужно начинать с себя,и если вы себя не уважаете,как же вы будете уважать других людей.
Ты правильно начала с себя и с главврачом.....это тебя уберегло от увольнения..... какая медорганизация? Ну не умничай, все же знают что ты дура.
ответить
13 июня 2017, 10:10
писал:
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
писал:
12 июня 2017, 22:31
а на митинг против корр. пришли все по доброй воле и с радостью? школьникам и студентам деньги заплатили вот они и пошли. Навальный рискует детьми,а это говорит о том,что ему безразлично судьба детей,ему нужна власть и отработать деньги госдепа.
писал:
12 июня 2017, 23:06
А какое будущее вы дали детям за 17 лет у власти? Какими обещаниями вы собрались кормить детей..... вы Конституцию ратоптали в пух и прах, трудовым кодоксом подтерлись, загнали народ в кредиты, внушили детям и их родителям страх, организовали против народа ТСЖ, коммуналкой душите народ....У детей нет будущего, им нечего терять, у них нет кредитов, недвижимости, бесплатного профессионального образования, бесплатного медицинского обслуживания. И жизнь одна, другой не будет и тратить ее на ожидания и ваши гнилые обещания нет смысла.
вы написали было в СССР : медицина.образование бесплатные.профсоюзные путёвки,работающие фабрики и заводы,уверенность в завтрашнем дне. И,представьте себе,были недовольные,т.н.диссиденты. Сейчас это пятая колонна,оторой платит США,.Вы думаете.что им народ нужен? Им нужны наши ресурсы,территории,а народ загонят в резервацию. Вам это нужно?
ответить
13 июня 2017, 10:29
писал:
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
писал:
12 июня 2017, 22:31
а на митинг против корр. пришли все по доброй воле и с радостью? школьникам и студентам деньги заплатили вот они и пошли. Навальный рискует детьми,а это говорит о том,что ему безразлично судьба детей,ему нужна власть и отработать деньги госдепа.
писал:
12 июня 2017, 23:06
А какое будущее вы дали детям за 17 лет у власти? Какими обещаниями вы собрались кормить детей..... вы Конституцию ратоптали в пух и прах, трудовым кодоксом подтерлись, загнали народ в кредиты, внушили детям и их родителям страх, организовали против народа ТСЖ, коммуналкой душите народ....У детей нет будущего, им нечего терять, у них нет кредитов, недвижимости, бесплатного профессионального образования, бесплатного медицинского обслуживания. И жизнь одна, другой не будет и тратить ее на ожидания и ваши гнилые обещания нет смысла.
писал:
13 июня 2017, 10:10
вы написали было в СССР : медицина.образование бесплатные.профсоюзные путёвки,работающие фабрики и заводы,уверенность в завтрашнем дне. И,представьте себе,были недовольные,т.н.диссиденты. Сейчас это пятая колонна,оторой платит США,.Вы думаете.что им народ нужен? Им нужны наши ресурсы,территории,а народ загонят в резервацию. Вам это нужно?
что предлагаете, продолжать кормить уточку дальше и делать КУ ?
ответить
13 июня 2017, 10:48
писал:
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
писал:
12 июня 2017, 22:31
а на митинг против корр. пришли все по доброй воле и с радостью? школьникам и студентам деньги заплатили вот они и пошли. Навальный рискует детьми,а это говорит о том,что ему безразлично судьба детей,ему нужна власть и отработать деньги госдепа.
писал:
12 июня 2017, 23:06
А какое будущее вы дали детям за 17 лет у власти? Какими обещаниями вы собрались кормить детей..... вы Конституцию ратоптали в пух и прах, трудовым кодоксом подтерлись, загнали народ в кредиты, внушили детям и их родителям страх, организовали против народа ТСЖ, коммуналкой душите народ....У детей нет будущего, им нечего терять, у них нет кредитов, недвижимости, бесплатного профессионального образования, бесплатного медицинского обслуживания. И жизнь одна, другой не будет и тратить ее на ожидания и ваши гнилые обещания нет смысла.
писал:
13 июня 2017, 10:10
вы написали было в СССР : медицина.образование бесплатные.профсоюзные путёвки,работающие фабрики и заводы,уверенность в завтрашнем дне. И,представьте себе,были недовольные,т.н.диссиденты. Сейчас это пятая колонна,оторой платит США,.Вы думаете.что им народ нужен? Им нужны наши ресурсы,территории,а народ загонят в резервацию. Вам это нужно?
писал:
13 июня 2017, 10:29
что предлагаете, продолжать кормить уточку дальше и делать КУ ?
думаете,что если пойдёте за Навальным ,как за крысоловом с дудочкой,будет лучше?
ответить
13 июня 2017, 10:53
писал:
12 июня 2017, 17:51
Не только студентов, но и учителей согнали по квоте - 15 чел. от коллектива+руководитель. И при себе иметь триколор. Добровольно хрен кто бы пошел, ага.
писал:
12 июня 2017, 22:31
а на митинг против корр. пришли все по доброй воле и с радостью? школьникам и студентам деньги заплатили вот они и пошли. Навальный рискует детьми,а это говорит о том,что ему безразлично судьба детей,ему нужна власть и отработать деньги госдепа.
писал:
12 июня 2017, 23:06
А какое будущее вы дали детям за 17 лет у власти? Какими обещаниями вы собрались кормить детей..... вы Конституцию ратоптали в пух и прах, трудовым кодоксом подтерлись, загнали народ в кредиты, внушили детям и их родителям страх, организовали против народа ТСЖ, коммуналкой душите народ....У детей нет будущего, им нечего терять, у них нет кредитов, недвижимости, бесплатного профессионального образования, бесплатного медицинского обслуживания. И жизнь одна, другой не будет и тратить ее на ожидания и ваши гнилые обещания нет смысла.
писал:
13 июня 2017, 10:10
вы написали было в СССР : медицина.образование бесплатные.профсоюзные путёвки,работающие фабрики и заводы,уверенность в завтрашнем дне. И,представьте себе,были недовольные,т.н.диссиденты. Сейчас это пятая колонна,оторой платит США,.Вы думаете.что им народ нужен? Им нужны наши ресурсы,территории,а народ загонят в резервацию. Вам это нужно?
писал:
13 июня 2017, 10:29
что предлагаете, продолжать кормить уточку дальше и делать КУ ?
писал:
13 июня 2017, 10:48
думаете,что если пойдёте за Навальным ,как за крысоловом с дудочкой,будет лучше?
но это назавается "как югославский еврей" - вопросом на вопрос. вы то, что предлагаете ? всё это терпеть пока " штаны не на что будет купить" !?
ответить
13 июня 2017, 13:03
А что мешает СК и полиции бороться с коррупцией и вести расследования? Вы же единоросы, у вас Росгвардия, вы обложились полицией как минами и живя на деньги народа не подотчетны и не отвечаете ни на один вопрос т.к. у вас не ответов вы все проворовались до нельзя, у вас китайцы до Урала дошли... а Байкал теперь чей? Все ждете захвата от США, так вы и не заметили китайскую аккупацию. Так переплюньте Навального по расследованиям о корррупции, что вы зациклились на нем, ведите собственные расследования....Власть должна быть сменяема т.к. должность президента - должность административная.... а вы все царствовать хотите, идиоты.
ответить
13 июня 2017, 23:02
писал:
13 июня 2017, 13:03
А что мешает СК и полиции бороться с коррупцией и вести расследования? Вы же единоросы, у вас Росгвардия, вы обложились полицией как минами и живя на деньги народа не подотчетны и не отвечаете ни на один вопрос т.к. у вас не ответов вы все проворовались до нельзя, у вас китайцы до Урала дошли... а Байкал теперь чей? Все ждете захвата от США, так вы и не заметили китайскую аккупацию. Так переплюньте Навального по расследованиям о корррупции, что вы зациклились на нем, ведите собственные расследования....Власть должна быть сменяема т.к. должность президента - должность административная.... а вы все царствовать хотите, идиоты.
да уже доцаствовались - "Набиуллина объявила о крахе сырьевой модели роста " - идиоты !....
ответить