x
На митинге против коррупции преподаватели вузов высматривают студентов: онлайн-трансляция
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.06.2017 | 14:03
На митинге против коррупции преподаватели вузов высматривают студентов: онлайн-трансляция
Просмотров: 3024
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове начался первый согласованный митинг сторонников Алексея Навального против коррупции. По договоренности с мэрией, он проходит в сквере на улице Грибова и может продлиться до 15.30. Территория окружена многочисленными полицейскими, среди которых присутствует заместитель начальника (начальник полиции) УМВД по Саратову Илья Молчанов. Кроме того, некоторые сторонники оппозиционеров узнали в толпе преподавателей саратовских вузов, которые высматривают студентов среди прочих участников.

В сквере собралось уже около 500 человек и они продолжают прибывать. Напомним, администрация регионального центра согласовала лишь сотню участников. Многие из тех, кто пришел сегодня на митинг, принесли с собой триколор, поскольку в этот день также отмечается День России.

Подъезды к скверу перекрыты большими пассажирскими автобусами, на входе в аллею полицейские с металлодетекторами тщательно осматривают участников митинга.

Посмотреть запись онлайн-трансляции антикоррупционного митинга можно в нашем паблике "ВКонтакте".

В прошлый раз подобная акция состоялась в Саратове 26 марта. В отличие от этой, она не была согласована. Задержания активистов начались в тот же день. Через 2 месяца после акции флагоносец Евгений Пекшев был оштрафован на 10 тысяч рублей. До этого подобным образом наказали других участников протеста. Эльнура Байрамова назвали организатором "прогулки", по решению Волжского суда Саратова он был арестован на пять суток. Журналист Александр Никишин вышел на свободу через четыре дня после задержания. Накануне истечения срока ареста коллеги поддержали его, сняв пародию на клип группы "Грибы".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
12 июня 2017, 14:14
во всём мире при кипише стараются толпу рассеять, а у нас всё наоборот сгоняют в кучу, чтобы поймать и в кутузку. а безопасность им на хер не нужна ,тем более не собственная, а чья то.
ответить
12 июня 2017, 14:40
значит так и будем жить под лозунгом - " Враньё-Воровство-Предательство "
ответить
12 июня 2017, 16:23
Обнародуйте список "преподавателей" , совмещающих свою должность с вертухайством. Лакеев вузы должны знать в лицо. Можно даже грамоты выдавать: почетный вертухай.
ответить
12 июня 2017, 16:32
Наша полиция нас бережёт, сначала посадит потом стережот_. Вышла вся такая няшная молодёж, у них иделы полюбому пацифистские, а их как по этапу сопровождают. Полицейские тоже люди, в праздник России отдохнуть хотят, а тут...
ответить
12 июня 2017, 16:48
писал:
12 июня 2017, 16:32
Наша полиция нас бережёт, сначала посадит потом стережот_. Вышла вся такая няшная молодёж, у них иделы полюбому пацифистские, а их как по этапу сопровождают. Полицейские тоже люди, в праздник России отдохнуть хотят, а тут...
Что полицейских жалеть-сами выбрали такую "работу". Раньше даже в играх никто не соглашался полицейским быть.
ответить
12 июня 2017, 19:07
писал:
12 июня 2017, 16:32
Наша полиция нас бережёт, сначала посадит потом стережот_. Вышла вся такая няшная молодёж, у них иделы полюбому пацифистские, а их как по этапу сопровождают. Полицейские тоже люди, в праздник России отдохнуть хотят, а тут...
писал:
12 июня 2017, 16:48
Что полицейских жалеть-сами выбрали такую "работу". Раньше даже в играх никто не соглашался полицейским быть.
Когда твою 15-летнюю шлюху-дочку поимеет 40 мужик и зарежет твою жену, не беги в полицию, ок? Они же мусора. Не будь вертухаем, помоги насильнику спрятать трупы родных
ответить
12 июня 2017, 19:46
писал:
12 июня 2017, 16:32
Наша полиция нас бережёт, сначала посадит потом стережот_. Вышла вся такая няшная молодёж, у них иделы полюбому пацифистские, а их как по этапу сопровождают. Полицейские тоже люди, в праздник России отдохнуть хотят, а тут...
писал:
12 июня 2017, 16:48
Что полицейских жалеть-сами выбрали такую "работу". Раньше даже в играх никто не соглашался полицейским быть.
писал:
12 июня 2017, 19:07
Когда твою 15-летнюю шлюху-дочку поимеет 40 мужик и зарежет твою жену, не беги в полицию, ок? Они же мусора. Не будь вертухаем, помоги насильнику спрятать трупы родных
Вот когда мужа в полиции пытают шокером по пяткам и противогаз одевают и начнают выбивать явку с повинной.... Куда бежать посоветуете? Давно вы в полиции не были..... Т.е. ВЫ СОВЕТУЕТЕ НАМ К БАНДИТАМ ОБРАЩАТЬСЯ? И не критиковать полицию....Вы где живете? В стране строгово режима.... Они были и останутся мусорами...... садисты при путинском режиме всегда буду при должностях....
ответить
12 июня 2017, 21:36
Господа сторонники Навального борцы против коррупции. А Вы договорились с мэрией, в сквере на улице Грибова после вашего митинга, кто будет убирать грязь, мусор, сажать вытоптанную зелень? Саратов итак очень грязный город, так Вы своими сходками, абсолютно бестолковыми, ещё больше вреда наносите...

ответить
12 июня 2017, 21:43
писал:
12 июня 2017, 21:36
Господа сторонники Навального борцы против коррупции. А Вы договорились с мэрией, в сквере на улице Грибова после вашего митинга, кто будет убирать грязь, мусор, сажать вытоптанную зелень? Саратов итак очень грязный город, так Вы своими сходками, абсолютно бестолковыми, ещё больше вреда наносите...

администрация города выполныет функции по благоустройству-а этот сквер как и все скверы города в запущении-хуже там не стало
ответить
12 июня 2017, 21:48
писал:
12 июня 2017, 21:36
Господа сторонники Навального борцы против коррупции. А Вы договорились с мэрией, в сквере на улице Грибова после вашего митинга, кто будет убирать грязь, мусор, сажать вытоптанную зелень? Саратов итак очень грязный город, так Вы своими сходками, абсолютно бестолковыми, ещё больше вреда наносите...

куда загнали людей, там и вытаптали. это наша грёбаная власть такое место нашла для людей. была бы поумнее - другое место предоставила бы.
ответить
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
ответить
12 июня 2017, 22:53
Я За Великую Единую Россию!За курс Президента Владимира Путина!За сильную Армию!За Русский мир!За дружбу народов России! За ближайшее экономическое поступательное развитие России!

Посмотрите передачу Время-Вперед про то сколько производств и заводов строится, открывается, уже работают. Это передача про Успехи России и ее людей: https://m.youtube.com/watch?v=gH-w83YBq8k

и еще посмотрите цикл передач Караулова Россия Владимира Путина, что сделала либеральная Ко с нашей страной в 90-ые годы, и как долго мы выходили и выходим из той разрухи. Дом рушится за 5 минут, а строится годами: https://m.youtube.com/watch?v=VKLnXmM2V8c

Нам нужна Великая Единная Россия! а Вам нужны "Великие потрясения и перемены" (навальному и ко).

Дайте России 20 лет внутреннего и внешнего спокойствия и Вы не узнаете России!
Петр Аркадьевич Столыпин.

Только Великая Россия даст каждому в стране - достойное будущее!
ответить
12 июня 2017, 22:59
писал:
12 июня 2017, 21:36
Господа сторонники Навального борцы против коррупции. А Вы договорились с мэрией, в сквере на улице Грибова после вашего митинга, кто будет убирать грязь, мусор, сажать вытоптанную зелень? Саратов итак очень грязный город, так Вы своими сходками, абсолютно бестолковыми, ещё больше вреда наносите...

А для ПЕДРОССОВ (Партия Единой России -сокращённо ПЕДРОСС) специально пешеходную зону и центр города представляют. И уборщики для уборки последствий их шабашей находятся.
ответить
12 июня 2017, 23:15
писал:
12 июня 2017, 16:32
Наша полиция нас бережёт, сначала посадит потом стережот_. Вышла вся такая няшная молодёж, у них иделы полюбому пацифистские, а их как по этапу сопровождают. Полицейские тоже люди, в праздник России отдохнуть хотят, а тут...
писал:
12 июня 2017, 16:48
Что полицейских жалеть-сами выбрали такую "работу". Раньше даже в играх никто не соглашался полицейским быть.
писал:
12 июня 2017, 19:07
Когда твою 15-летнюю шлюху-дочку поимеет 40 мужик и зарежет твою жену, не беги в полицию, ок? Они же мусора. Не будь вертухаем, помоги насильнику спрятать трупы родных
Ты себя что ли имеешь ввиду и свою 15-летнюю шлюху-дочку? Вот за шлюх то и за продажных -подобных тебе полиция заступится. Они и шлюх , и деньги любят.
ответить
12 июня 2017, 23:32
Антону... Ну вы из презерватива то иногда выходите.... Назовите друзей Путина, может среди них есть Нобелевские лауреаты? А есть у него друг, академик почти как Ломоносов или Менделеев, знешь кто это Кадыров академик, умереть не встать......вот такая российская действительность....только в РАН его не принемают с латынью у него проблемы.
ответить
13 июня 2017, 00:05
Если воровать не умеешь, значит ты неправильный какой-то. Такая современная мораль
ответить
13 июня 2017, 02:08
во сборище дегенератов надо их выслать в колонию 404 пусть там почувствуют как живется в дермократической европейской стране по образцу и подобию того что хочет устроить у нас тут этот вор и наймит олигархата анальный .походу точно говорят история не кого и не чему не учет
ответить
13 июня 2017, 07:45
писал:
12 июня 2017, 16:32
Наша полиция нас бережёт, сначала посадит потом стережот_. Вышла вся такая няшная молодёж, у них иделы полюбому пацифистские, а их как по этапу сопровождают. Полицейские тоже люди, в праздник России отдохнуть хотят, а тут...
писал:
12 июня 2017, 16:48
Что полицейских жалеть-сами выбрали такую "работу". Раньше даже в играх никто не соглашался полицейским быть.
писал:
12 июня 2017, 19:07
Когда твою 15-летнюю шлюху-дочку поимеет 40 мужик и зарежет твою жену, не беги в полицию, ок? Они же мусора. Не будь вертухаем, помоги насильнику спрятать трупы родных
Клоун мусорской.... Это ты поборами живешь, это твоя жена и дочка шлюха, а ты пьяных мужиков обираешь. И не надо про то, как ты "служишь". По твоему стилю и языку все понятно- ушлепок.
ответить
13 июня 2017, 07:48
писал:
12 июня 2017, 22:53
Я За Великую Единую Россию!За курс Президента Владимира Путина!За сильную Армию!За Русский мир!За дружбу народов России! За ближайшее экономическое поступательное развитие России!

Посмотрите передачу Время-Вперед про то сколько производств и заводов строится, открывается, уже работают. Это передача про Успехи России и ее людей: https://m.youtube.com/watch?v=gH-w83YBq8k

и еще посмотрите цикл передач Караулова Россия Владимира Путина, что сделала либеральная Ко с нашей страной в 90-ые годы, и как долго мы выходили и выходим из той разрухи. Дом рушится за 5 минут, а строится годами: https://m.youtube.com/watch?v=VKLnXmM2V8c

Нам нужна Великая Единная Россия! а Вам нужны "Великие потрясения и перемены" (навальному и ко).

Дайте России 20 лет внутреннего и внешнего спокойствия и Вы не узнаете России!
Петр Аркадьевич Столыпин.

Только Великая Россия даст каждому в стране - достойное будущее!
молодец, зачет. Иди в кассу, чмо наемное)))))
ответить
13 июня 2017, 09:48
писал:
13 июня 2017, 02:08
во сборище дегенератов надо их выслать в колонию 404 пусть там почувствуют как живется в дермократической европейской стране по образцу и подобию того что хочет устроить у нас тут этот вор и наймит олигархата анальный .походу точно говорят история не кого и не чему не учет
Правильно насчёт высылки дегенератов. Но только они все с куплеными дипломами в думе сидят. Ломоносовых среди них нет и среди их детей не будет- хоть в какой стране их учи и хоть за какие деньги. Примером морального да и физического уродства является Мара Багдасарян и её окружение. И такие там все.
ответить
13 июня 2017, 09:58
писал:
12 июня 2017, 21:36
Господа сторонники Навального борцы против коррупции. А Вы договорились с мэрией, в сквере на улице Грибова после вашего митинга, кто будет убирать грязь, мусор, сажать вытоптанную зелень? Саратов итак очень грязный город, так Вы своими сходками, абсолютно бестолковыми, ещё больше вреда наносите...

А они не думают о городе.о людях. Они ведь вышли не по велению души,а за 30 серебренников
ответить
13 июня 2017, 10:24
писал:
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
если вы серьёно, то не надо ни голосовать, ни митинговать, ни бороться за навального. боритесь за себя, за своих детей против коррупции и диктатуры. в нашей стране благодушествовать нельзя. не заметишь как опять ГУЛаги устроят. память коротка !? ну а если ты просто провакатор, то продолжай стебаться дальше.
ответить
13 июня 2017, 10:39
писал:
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
писал:
13 июня 2017, 10:24
если вы серьёно, то не надо ни голосовать, ни митинговать, ни бороться за навального. боритесь за себя, за своих детей против коррупции и диктатуры. в нашей стране благодушествовать нельзя. не заметишь как опять ГУЛаги устроят. память коротка !? ну а если ты просто провакатор, то продолжай стебаться дальше.
Неужели вы не понимаете простых вещей? 1) Коррупция-это самое больное место у нас. 2)Госдеп с политтехнологоми ищут в каждой стране,где хотят сменить власть,вот такие больные места и устраивают под видом борьбы с коррупцией сначала митинги,потом беспорядки ,потом майданы и получают в итоге то,что хотят. Вы думаете,что Навальный думает о народе? Да он сам первый коррупционер и мошенник.
ответить
13 июня 2017, 10:43
писал:
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
писал:
13 июня 2017, 10:24
если вы серьёно, то не надо ни голосовать, ни митинговать, ни бороться за навального. боритесь за себя, за своих детей против коррупции и диктатуры. в нашей стране благодушествовать нельзя. не заметишь как опять ГУЛаги устроят. память коротка !? ну а если ты просто провакатор, то продолжай стебаться дальше.
Какие Гулаги,о чём вы говорите? Простой пример вам - если бы сейчас была цензура.то вы бы не писали всяую ерунду и сидели бы в местах отдалённых.А сейчас пишут и говорят и показывают такое,что вам и запудрили мозги.
ответить
13 июня 2017, 10:59
писал:
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
писал:
13 июня 2017, 10:24
если вы серьёно, то не надо ни голосовать, ни митинговать, ни бороться за навального. боритесь за себя, за своих детей против коррупции и диктатуры. в нашей стране благодушествовать нельзя. не заметишь как опять ГУЛаги устроят. память коротка !? ну а если ты просто провакатор, то продолжай стебаться дальше.
писал:
13 июня 2017, 10:43
Какие Гулаги,о чём вы говорите? Простой пример вам - если бы сейчас была цензура.то вы бы не писали всяую ерунду и сидели бы в местах отдалённых.А сейчас пишут и говорят и показывают такое,что вам и запудрили мозги.
пять федеральных каналов не запудрили, а пятьсот студентов запудрили. а про цензуру ещё в начале 90х говорили, что лаять разрешили,а миску отодвинули. а насчёт посадок ,так кое кто уже и сидит, а надо будет всех посадят а то и положат. история нашей великой страны показывает, что ничего невозможного в неё нет.
ответить
13 июня 2017, 11:13
писал:
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
писал:
13 июня 2017, 10:24
если вы серьёно, то не надо ни голосовать, ни митинговать, ни бороться за навального. боритесь за себя, за своих детей против коррупции и диктатуры. в нашей стране благодушествовать нельзя. не заметишь как опять ГУЛаги устроят. память коротка !? ну а если ты просто провакатор, то продолжай стебаться дальше.
писал:
13 июня 2017, 10:43
Какие Гулаги,о чём вы говорите? Простой пример вам - если бы сейчас была цензура.то вы бы не писали всяую ерунду и сидели бы в местах отдалённых.А сейчас пишут и говорят и показывают такое,что вам и запудрили мозги.
писал:
13 июня 2017, 10:59
пять федеральных каналов не запудрили, а пятьсот студентов запудрили. а про цензуру ещё в начале 90х говорили, что лаять разрешили,а миску отодвинули. а насчёт посадок ,так кое кто уже и сидит, а надо будет всех посадят а то и положат. история нашей великой страны показывает, что ничего невозможного в неё нет.
"5федеральных каналов..." Всем известно,что телевидение без денег слова не скажет,там каждая минута вещания оплачивается. Почти каждый канал принадлежит какому-нибудь олигарху да и не только канал,но и СМИ.У федеральных каналов тоже есть спонсоры,наивный вы наш.
ответить
13 июня 2017, 11:16
писал:
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
писал:
13 июня 2017, 10:24
если вы серьёно, то не надо ни голосовать, ни митинговать, ни бороться за навального. боритесь за себя, за своих детей против коррупции и диктатуры. в нашей стране благодушествовать нельзя. не заметишь как опять ГУЛаги устроят. память коротка !? ну а если ты просто провакатор, то продолжай стебаться дальше.
писал:
13 июня 2017, 10:43
Какие Гулаги,о чём вы говорите? Простой пример вам - если бы сейчас была цензура.то вы бы не писали всяую ерунду и сидели бы в местах отдалённых.А сейчас пишут и говорят и показывают такое,что вам и запудрили мозги.
писал:
13 июня 2017, 10:59
пять федеральных каналов не запудрили, а пятьсот студентов запудрили. а про цензуру ещё в начале 90х говорили, что лаять разрешили,а миску отодвинули. а насчёт посадок ,так кое кто уже и сидит, а надо будет всех посадят а то и положат. история нашей великой страны показывает, что ничего невозможного в неё нет.
писал:
13 июня 2017, 11:13
"5федеральных каналов..." Всем известно,что телевидение без денег слова не скажет,там каждая минута вещания оплачивается. Почти каждый канал принадлежит какому-нибудь олигарху да и не только канал,но и СМИ.У федеральных каналов тоже есть спонсоры,наивный вы наш.
у вас вместо имени три вопросительных знака, смелый вы наш.?
ответить
13 июня 2017, 11:35
писал:
12 июня 2017, 22:53
Реально у собравшихся за навального дезориентация сознания. Здесь хороша поговорка "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" Друзья Навального:Касьянов,Чубайс,МарияГайдар,НикитаБелых,СобчакКсения,был Немцов и другая либеральная Ко.Вообщем в друзьях те кто проводил в стране дикие реформы в 90-ых и их выросшие дети! навальный не имеет право участвовать на выборах президента России в 2018 (две судимости).
Я патриот и вижу по какому пути Либерально-Западная Ко хочет повести Россию,это путь Развала страны,армии,дикой инфляции,уничтожения суверенитета, обнищания народа, сдачи всего государства на откуп Западным странам и их компаниям,предательства России и Русского мира,уничтожения России,как Единого Великого государства! В Пример Всем Великая и супер демократичная Украина - которой заново живет в 90-х годах,отбросив свое развитие на 20-30 лет. А Выходил народ на майдан по теми же лозунгами, по которым выводит на улицы молодняк Навальный.
Если кто заново хочет пережить ужас 90-х вперед за навального. Т.к. на Украине и навальному музыку заказывает Запад.

Есть китайская поговорка худшее, что можешь пожелать своему противнику это пожелать жить в эпоху перемен. Перемен с навальным и либеральной Ко точно не требуют наши сердца!
писал:
13 июня 2017, 10:24
если вы серьёно, то не надо ни голосовать, ни митинговать, ни бороться за навального. боритесь за себя, за своих детей против коррупции и диктатуры. в нашей стране благодушествовать нельзя. не заметишь как опять ГУЛаги устроят. память коротка !? ну а если ты просто провакатор, то продолжай стебаться дальше.
писал:
13 июня 2017, 10:43
Какие Гулаги,о чём вы говорите? Простой пример вам - если бы сейчас была цензура.то вы бы не писали всяую ерунду и сидели бы в местах отдалённых.А сейчас пишут и говорят и показывают такое,что вам и запудрили мозги.
писал:
13 июня 2017, 10:59
пять федеральных каналов не запудрили, а пятьсот студентов запудрили. а про цензуру ещё в начале 90х говорили, что лаять разрешили,а миску отодвинули. а насчёт посадок ,так кое кто уже и сидит, а надо будет всех посадят а то и положат. история нашей великой страны показывает, что ничего невозможного в неё нет.
писал:
13 июня 2017, 11:13
"5федеральных каналов..." Всем известно,что телевидение без денег слова не скажет,там каждая минута вещания оплачивается. Почти каждый канал принадлежит какому-нибудь олигарху да и не только канал,но и СМИ.У федеральных каналов тоже есть спонсоры,наивный вы наш.
писал:
13 июня 2017, 11:16
у вас вместо имени три вопросительных знака, смелый вы наш.?
А вас зовут " Поэтому"? Вас так в детстве назвали?
ответить
13 июня 2017, 16:14
Каков финал "вписки"?
ответить