x
В Саратовской области стартовала избирательная кампания
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2017 | 15:29
В Саратовской области стартовала избирательная кампания
Просмотров: 722
Версия для печати
© ecliptica-nsk.ru

Сегодня, 13 июня, в Саратовской области стартовала избирательная кампания по выборам губернатора и депутатов областной думы шестого созыва, сообщает региональный избирком. На официальном сайте комиссии также подчеркивается, что в этом году выборы состоятся в единый день голосования 10 сентября.

Отметим, что от "Единой России" на должность главы региона будут претендовать и.о. губернатора Валерий Радаев и глава Ртищевского района Александр Санинский. Также место губернатора надеется получить коммунистка Ольга Алимова: некоторое время назад она специально отправилась в Иркутскую область для того, чтобы набраться опыта руководством региона у местного губернатора — члена КПРФ.

Что касается выборов в областную думу, то претендовать на место в региональном парламенте будут 88 кандидатов. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
13 июня 2017, 15:43
Ой, теперь таким словом принято называть назначение на должность?
ответить
13 июня 2017, 16:34
Мне очень жаль бедного и безвластного Радаева.Он ведь ВРИО,то есть,никакой власти.А коварный Санинский,как действующий глава,вполне могЁт использовать административный лесурс.

Нельзя допускать издевательства над радаевым,должны быть равные условия!
ответить
13 июня 2017, 16:45
На самом деле избирательная компания стартовала неделю назад, когда бюджетников (в частности училок центральных школ) заставили каруселить по избирательным участкам города.
ответить
13 июня 2017, 18:48
Компания началась и ее сразу ощутили на себе саратовцы. Появились вновь невыполнимые проекты, ускоренно стали "ремонтировать" дороги и пошла "усиленная проверка" качества ремонта. Обещания полились как грозовые дожди, да только кто сегодня верит депутатской лжи. Тем более все уже давно распределено и поделено без нашего присутствия у урны.
ответить
13 июня 2017, 18:59
будет драчка. радаев с санинским будут биться до потери сознательности. вот, интересно, за каких же дураков они людей считают !? обнаглели в корень, ни стыда ни совести.
ответить
13 июня 2017, 19:10
не ходите на это голосование 10 сентября-пусть как и прежде сами рисуют
ответить
13 июня 2017, 20:24
От Радаева губерния устала, всё ,что ни сделает ну просто плохо... А он со своей свитой улыбается, народ всё стерпит! Ох и надоел за эти жуткие 5 лет лукавства! Стыдно. Противно. Голосовать за безвыходность? Ещё и гадко...
ответить
13 июня 2017, 20:42
писал:
13 июня 2017, 18:48
Компания началась и ее сразу ощутили на себе саратовцы. Появились вновь невыполнимые проекты, ускоренно стали "ремонтировать" дороги и пошла "усиленная проверка" качества ремонта. Обещания полились как грозовые дожди, да только кто сегодня верит депутатской лжи. Тем более все уже давно распределено и поделено без нашего присутствия у урны.
- да чего только стоит вырытая вустрица !.... ( или как там её/его ...
ответить
13 июня 2017, 23:20
от Радуеву устали.болабол! Только говорит и всё! Посмотри как дороги делают безобразно же! Где качество??? Сделают и раскопают,убить мало вас всех.за город обидно!(((
ответить