x
Вандалы сломали ящик для предложений по реконструкции улицы Рахова
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.06.2017 | 11:19
Вандалы сломали ящик для предложений по реконструкции улицы Рахова
Просмотров: 595
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В центре Саратова вандалы сломали ящик для предложений горожан по реконструкции улицы Рахова. Он был установлен в деревянной пирамиде на площади Кирова, где также размещен проект реконструкции. У ящика с одной стороны оторвали крышку и накидали в него мусор.

"Кому он мешал — непонятно. Зачем было ломать? Для хорошего же начинания его установили. Видимо, у кого-то руки сильно чесались", - посетовал один из прохожих.

Напомним, бульвар на улице Рахова планируется реконструировать этим летом. На улице планируют оборудовать 170 парковочных мест, установить 300 лавочек и заменить тополя липами. Стоимость проекта реконструкции оценивалась в 120 миллионов рублей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
14 июня 2017, 13:51
как вы хотели.
ответить
14 июня 2017, 14:03

Вокзал уже "облагородили". Одни пробки теперь там, вся Аткарская стоит! Не надо нам ничего менять, а то как бы хуже не сделали.

Если бабосов <удалено модератором>, тротуары залейте в городе обычным РОВНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ АСФАЛЬТОМ. В районе Красного Моста, также на Дегтярной - это ведь ПОЗОРИЩЕ!!!

ответить
14 июня 2017, 14:08
Это единственная улица, которая едет, когда весь центр наглухо стоит. Согласен с автором предыдущего комментария - сделайте нормальные тротуары в городе, в частности, на ул. Зарубина между Астраханской и Университетской, что это у нас за ослиные тропы в самом центре?
ответить
14 июня 2017, 14:58
вот и начало реконструкции !.... ( по-"Стрелке" ...
ответить
14 июня 2017, 15:18
Главное пожелаие: УРБАНИСТЫ, ВОН ИЗ ГОРОДА!

Иудей Мамут поставил в центре города масонсую пирамиду - символ тайной иудейской чёрно-магической науки Каббалы, якобы для сбора пожеланий. У всех жителей Саратова главное желание, что бы урбанисты ушли.
ответить