x
Саратовская чемпионка Европы по гребле записала обращение к президенту России
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.06.2017 | 11:24
Саратовская чемпионка Европы по гребле записала обращение к президенту России
Просмотров: 564
Версия для печати
На фото: Юлия Иноземцева / Видео со страницы Юлии в сети Facebook

Заслуженный мастер спорта по академической гребле Юлия Иноземцева записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Видеозапись размещена на странице спортсменки в Facebook. Чемпионка Европы-2015 рассказала о плачевном состоянии гребной базы в Саратове и пояснила, что у спортсменов нет элементарных удобств, не подведен водопровод, отсутствуют раздевалки, спортивная площадка.

"Мы неоднократно обращались в министерство спорта и правительство Саратовской области с просьбой о строительстве базы и всегда следовал отказ с объяснением, что область не входит в перечень федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта на 2016-2020 годы. Следовательно, строительство базы на условиях софинансирования из федерального бюджета невозможно. А местный бюджет средств не имеет. Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, когда в Саратове будет построена новая спортивная база для гребцов-академистов?" - поинтересовалась Иноземцева.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
15 июня 2017, 12:22
А Радаеву она не могла написать??? Чуть что так Президента беспокоить надо. А вот ноготь у нее обломится - тоже Путину видеообращение писать?? Смешно и грустно. Для этого есть депутаты и Губернатор. Радаев ее проблему решил бы уже вчера.
ответить
15 июня 2017, 12:35
писал:
15 июня 2017, 12:22
А Радаеву она не могла написать??? Чуть что так Президента беспокоить надо. А вот ноготь у нее обломится - тоже Путину видеообращение писать?? Смешно и грустно. Для этого есть депутаты и Губернатор. Радаев ее проблему решил бы уже вчера.
ЧИтайте внимательно. Обращались неоднократно - отказывали регулярно. Вот поэтому-то и к путину пошла
ответить
15 июня 2017, 12:41
писал:
15 июня 2017, 12:22
А Радаеву она не могла написать??? Чуть что так Президента беспокоить надо. А вот ноготь у нее обломится - тоже Путину видеообращение писать?? Смешно и грустно. Для этого есть депутаты и Губернатор. Радаев ее проблему решил бы уже вчера.
А Вы сами то местным ЧИНОВНИКАМ писать пробовали ??? И положительные результаты , а не отписки у Вас имеются ??? Не считайте других глупей себя , Вы либо наивный , что вряд ли , либо человек из бюрократической системы . Люди и пишут Гаранту Конституции от безысходности !!!
ответить
15 июня 2017, 12:48
писал:
15 июня 2017, 12:22
А Радаеву она не могла написать??? Чуть что так Президента беспокоить надо. А вот ноготь у нее обломится - тоже Путину видеообращение писать?? Смешно и грустно. Для этого есть депутаты и Губернатор. Радаев ее проблему решил бы уже вчера.
Сейчас модно чуть что беспокоить главу региона и главу государства. Изнанка политической грамотности
ответить
15 июня 2017, 12:53
Многие обращения сограждан решаются властью. Обратная связь наиболее эффективна в современном быстро меняющимся мире.
ответить
15 июня 2017, 13:03
писал:
15 июня 2017, 12:22
А Радаеву она не могла написать??? Чуть что так Президента беспокоить надо. А вот ноготь у нее обломится - тоже Путину видеообращение писать?? Смешно и грустно. Для этого есть депутаты и Губернатор. Радаев ее проблему решил бы уже вчера.
Вы что, издеваетесь??? Всеми сломанными ногтями занимается ООН, а защитой СовБез
ответить
15 июня 2017, 13:04
хрен её, доченька, знает. как дела в сирии пойдут. а тут еще холы задолбали, да и трамп что то никак силу не наберёт. засада доченька кругом.
ответить
15 июня 2017, 14:00
писал:
15 июня 2017, 13:04
хрен её, доченька, знает. как дела в сирии пойдут. а тут еще холы задолбали, да и трамп что то никак силу не наберёт. засада доченька кругом.
уточки совсем окружили ... - и всё квакают, кокурекают ...
ответить
15 июня 2017, 14:56
Путина на нары
ответить
15 июня 2017, 15:49
Поддерживаю Колю, сразу видна оперативная реакция власти на нужды людей. Данный формат оптимален для такого общения.
ответить