x
Начальник регионального ГУ МЧС о пожарном, который пожаловался Путину на мизерную зарплату: "Это точно не наш сотрудник"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.06.2017 | 15:16
Начальник регионального ГУ МЧС о пожарном, который пожаловался Путину на мизерную зарплату: "Это точно не наш сотрудник"
Просмотров: 10198
Версия для печати
Начальник главного управления МЧС по Саратовской области Игорь Качев/ © ИА "Версия-Саратов"

Начальник главного управления МЧС по Саратовской области Игорь Качев заявил, что пожаловавшийся Владимиру Путину на низкие зарплаты пожарный не работает в структуре министерства.

"Это точно не наш сотрудник. Пока я не могу сказать, где он трудится. У нас есть "Роснефть", газовики, министерство обороны, много подразделений, где работают брандмейстеры. Я не знаю, какая зарплата в других ведомствах, эта информация от нас закрыта и говорить на этот счет не могу. Могу лишь сказать, что конкретно у нас зарплата нормальная, жалоб никаких нет", - отметил Качев.

Напомним, сегодня, 15 июня, на "Прямую линию" президента России обратился один из саратовских пожарных: мужчина отметил, что его зарплата составляет около 8 тысяч рублей в месяц.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
15 июня 2017, 15:23
"я не знаю..." А что он знает? Кстати, это правда, что он близкий родственник Радаева?
ответить
15 июня 2017, 15:28
Уже не работает? Как быстро...нет человека нет проблемы....
ответить
15 июня 2017, 16:03
Это братишка Радаева. Естественно он будет все отрицать, так же как и Радаев. У них все нормально.
ответить
15 июня 2017, 16:54
это высоко в горах, не в нашем районе.
ответить
15 июня 2017, 17:47
Конечно не наш ! Нам зарплату до нормы Мартын Стрельцом добивает !
ответить
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
ответить
15 июня 2017, 18:01
писал:
15 июня 2017, 15:23
"я не знаю..." А что он знает? Кстати, это правда, что он близкий родственник Радаева?
двоюродный братишка
ответить
15 июня 2017, 20:37
Ну вот и решили вопрос:не нравится 8 тыров зарплаты,не получишь ничего.
ответить
15 июня 2017, 22:52
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
А у Качева сотрудники премию отдают обратно по указанию руководства. МЧСникам также снизили зарплаты. Но зато руководство матпомощь в размере годового дохода простых сотрудников получают. Издевательство над людьми.
ответить
15 июня 2017, 23:10
нормально это сколько?
ответить
16 июня 2017, 06:56
Не нравятся низкие зарплаты - идите в бизнес))) тенюх нэтъ а вы держитесь (с)))
ответить
16 июня 2017, 07:27
учился в марксе на механика в1983г потом оказался мчс благодаря рыдаеву он там тоже учился кулугуры что про них сказать да он его брат.благодаря ввв
ответить
16 июня 2017, 09:46
игорь качев правильно отметил,пожаловавшийся на низкую зарплату не работает в министерстве.А зато наши управленцы жируют,наша глава мсу отмечала день России на Кипре со своейсвитой.Полнейшая дескридитация власти Путина,слишком много прав дал самоуправлению на местах.Наверняка ,з/п пожарному начисляет местный бюджет
ответить
16 июня 2017, 16:03
Ну и на хрена такой комментарий?
ответить
16 июня 2017, 21:58
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
тупой комент. да пожарный это нерентабельная работа речь идёт про ОГУ ППСО
ответить
17 июня 2017, 01:53
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
Врешь .что ,в деревни не люди работают? Во всех районах в пож. частях такая зарплата. И безпогоники во всех п.ч города не мчс?а на заводах больше зарплата в ПОЖАРНЫХ ЧАСТЯХ.да их не осталось ...
ответить
17 июня 2017, 01:54
писал:
15 июня 2017, 15:23
"я не знаю..." А что он знает? Кстати, это правда, что он близкий родственник Радаева?
Двоюродный!
ответить
17 июня 2017, 02:01
писал:
16 июня 2017, 07:27
учился в марксе на механика в1983г потом оказался мчс благодаря рыдаеву он там тоже учился кулугуры что про них сказать да он его брат.благодаря ввв
Работал водителем у начальника пожарной части авиационного завода.
ответить
17 июня 2017, 02:03
писал:
15 июня 2017, 23:10
нормально это сколько?
Отпускные в управлении порядка 150 300 тысяч.лет пять назад.
ответить
17 июня 2017, 02:06
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
Ты лох!пожарник это ты.гори пламенем ...
ответить
17 июня 2017, 08:46
Вы уж определитесь кто такой пожарник и кто такой пожарный! Пишите от ведомства МЧС и не знаете, что у вас работают пожарнЫЕ!)))))
ответить
17 июня 2017, 12:32
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
Если ты пишешь не пожарный, а пожарНИК, значит точно ничего не знаешь. Зарплата в пожарке так себе только у погонных, а таких на город только 4 части ,осстальные беспогонники ещё около 6 частей получают по 8 тыс.рублей. Выживают там только пенсионеры, т.к. пенсия и прибавка за выслугу. А молодёжь за 8 тысяч работает, так ещё форму купи за свои деньги. и учти это 2,3,6 пожарные части по охране Фрунзенского, Кировского и Заводского районов. Ты сама то где живёшь? А скоро они будут платить за первоначальное обучение (40 000 Без гарантии трудоустройства) .
ответить
17 июня 2017, 12:43
На берегу труп мужика, голый и без головы ... Идут три курортницы и говорят -

1- "это не мой муж ...

2- "да, не Ваш ...

3- "и вообще он не из нашего санатория ...
ответить
17 июня 2017, 17:31
да ладна, я работал в мчс 8т.р. получал мозги то он парит, все знают что в саратове мизерная зарплата.
ответить
17 июня 2017, 19:06
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
про рентабельность сильно написано но где был с..... букварь когда ты в школу ходил?
ответить
17 июня 2017, 21:02
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
писал:
17 июня 2017, 19:06
про рентабельность сильно написано но где был с..... букварь когда ты в школу ходил?
Хреновы тупоголовые скоты. У вас пожарники получают хорошую зарплату? сходите в беспогонные части
ответить
18 июня 2017, 08:09
Правильный вопрос задал парень. Рты просто всем затыкают, чтоб сидели и молчали. А вякнешь что-нибудь, задним числом вылетишь с работы. Вот и оказалось, что этот человек не работает уже им так удобней говорить. Интересно, а нормальная з/п в их понятии какая?????
ответить
18 июня 2017, 10:01
Был ваш, теперь не ваш... кто б сомневался.
ответить
18 июня 2017, 11:01
писал:
15 июня 2017, 17:50
Это может быть или пожарник,числившийся таковым в любой деревне,или второй вариант в заводском районе на одном из каких то бывших заводе еще осталась типа пожарная часть,так вот там были жалобы на маленькую зарплату.При этом руководство получает более достойную зарплату.И выходит,что это лодыри и том и другом случае прячущиеся на не рентабельных работах.Так,что кМЧС это действительно не имеет ни какого отношения,зря вы так ополчились в данном случее на Качева.
писал:
17 июня 2017, 19:06
про рентабельность сильно написано но где был с..... букварь когда ты в школу ходил?
писал:
17 июня 2017, 21:02
Хреновы тупоголовые скоты. У вас пожарники получают хорошую зарплату? сходите в беспогонные части
кто такие пожарники ? ты ещё про шланг напиши.
ответить
18 июня 2017, 17:31
У нас пожарный получает 8 тысяч . если больше 8 суток в месяц им не доплачивают. Как на такую зарплату прожить с семьёй ?
ответить
21 июня 2017, 08:20
Что уже уволили? У нас в Саратовской области так, кто что против скажет тот сразу на улицу. Сейчас и бумагу состряпают о том, что зп большая.
ответить