x
Жители Заводского района о парке имени Кривожихина: "Умение работать у местных властей просто зашкаливает"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.06.2017 | 09:54
Жители Заводского района о парке имени Кривожихина: "Умение работать у местных властей просто зашкаливает"
Просмотров: 602
Версия для печати
© Республика Заводской Саратов

Саратовцы остались недовольны уборкой в парке имени Кривожихина на 1-м жилучастке. По их словам, сотрудники администрации Заводского района и представители субподрядчика распилили деревья и бросили ветки в аллее.

"И так и оставили. Ответственность и умение работать у местных властей просто зашкаливает", - возмущаются местные жители.

Горожане требуют срочно убрать ветки, проложить дорожки к спортивной и детской площадкам, оборудовать урны у лавочек, установить ливневки и навести порядок на мусорке.

Напомним, это уже не первое обращение саратовцев. В мае они жаловались на то, что из парка несколько дней не могут вывезти рухнувшее дерево. Позже они указали внимание на то, что из урн не убирают мусор

Источник: Республика Заводской Саратов 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
16 июня 2017, 10:03
всеравно ЕР и лысый карлик наберут 80% голосов). Можно было и вообще не срезать ничего и не бросать, вообще ничего не надо лучше делать, а то еще хуже.
ответить
16 июня 2017, 11:19
Раньше Дворец культуры в этом парке звали Мраморная хижина деда Кривохижина
ответить
16 июня 2017, 11:37
писал:
16 июня 2017, 10:03
всеравно ЕР и лысый карлик наберут 80% голосов). Можно было и вообще не срезать ничего и не бросать, вообще ничего не надо лучше делать, а то еще хуже.
я не понял к чему вы это написали. Хочу напомнить что у нас есть администрация Заводского района. А если она не справляется, пусть глава города делает выводы.
ответить
16 июня 2017, 11:48
писал:
16 июня 2017, 10:03
всеравно ЕР и лысый карлик наберут 80% голосов). Можно было и вообще не срезать ничего и не бросать, вообще ничего не надо лучше делать, а то еще хуже.
писал:
16 июня 2017, 11:37
я не понял к чему вы это написали. Хочу напомнить что у нас есть администрация Заводского района. А если она не справляется, пусть глава города делает выводы.
Это две руки одного организма, которые моют друг друга.
ответить
16 июня 2017, 12:07
писал:
16 июня 2017, 10:03
всеравно ЕР и лысый карлик наберут 80% голосов). Можно было и вообще не срезать ничего и не бросать, вообще ничего не надо лучше делать, а то еще хуже.
писал:
16 июня 2017, 11:37
я не понял к чему вы это написали. Хочу напомнить что у нас есть администрация Заводского района. А если она не справляется, пусть глава города делает выводы.
писал:
16 июня 2017, 11:48
Это две руки одного организма, которые моют друг друга.
Если бы было что-то подобное, то глав районов так быстро за косяки не увольняли
ответить
16 июня 2017, 13:21
писал:
16 июня 2017, 10:03
всеравно ЕР и лысый карлик наберут 80% голосов). Можно было и вообще не срезать ничего и не бросать, вообще ничего не надо лучше делать, а то еще хуже.
писал:
16 июня 2017, 11:37
я не понял к чему вы это написали. Хочу напомнить что у нас есть администрация Заводского района. А если она не справляется, пусть глава города делает выводы.
писал:
16 июня 2017, 11:48
Это две руки одного организма, которые моют друг друга.
писал:
16 июня 2017, 12:07
Если бы было что-то подобное, то глав районов так быстро за косяки не увольняли
Бабушке это расскажи перед выборами! Вы думаете вы самые умные, никто не знает ваши дешевые перестановки? И как службы доносы пишут на гос. ведомства анализируя отношения общественности и СМИ к ним? или про ваши подковерные внутрепартийные клановые войны? ваши чиновники как круговорот в природе, потом переходят на другие должностя продолжая свое вредительство.
ответить
16 июня 2017, 14:54
писал:
16 июня 2017, 10:03
всеравно ЕР и лысый карлик наберут 80% голосов). Можно было и вообще не срезать ничего и не бросать, вообще ничего не надо лучше делать, а то еще хуже.
писал:
16 июня 2017, 11:37
я не понял к чему вы это написали. Хочу напомнить что у нас есть администрация Заводского района. А если она не справляется, пусть глава города делает выводы.
писал:
16 июня 2017, 11:48
Это две руки одного организма, которые моют друг друга.
писал:
16 июня 2017, 12:07
Если бы было что-то подобное, то глав районов так быстро за косяки не увольняли
писал:
16 июня 2017, 13:21
Бабушке это расскажи перед выборами! Вы думаете вы самые умные, никто не знает ваши дешевые перестановки? И как службы доносы пишут на гос. ведомства анализируя отношения общественности и СМИ к ним? или про ваши подковерные внутрепартийные клановые войны? ваши чиновники как круговорот в природе, потом переходят на другие должностя продолжая свое вредительство.
За последние 4 года столько чиновников повылетали из своих кресел в никуда, так что я не могу с вами согласить на этот счет.
ответить
16 июня 2017, 16:08
писал:
16 июня 2017, 10:03
всеравно ЕР и лысый карлик наберут 80% голосов). Можно было и вообще не срезать ничего и не бросать, вообще ничего не надо лучше делать, а то еще хуже.
писал:
16 июня 2017, 11:37
я не понял к чему вы это написали. Хочу напомнить что у нас есть администрация Заводского района. А если она не справляется, пусть глава города делает выводы.
писал:
16 июня 2017, 11:48
Это две руки одного организма, которые моют друг друга.
писал:
16 июня 2017, 12:07
Если бы было что-то подобное, то глав районов так быстро за косяки не увольняли
писал:
16 июня 2017, 13:21
Бабушке это расскажи перед выборами! Вы думаете вы самые умные, никто не знает ваши дешевые перестановки? И как службы доносы пишут на гос. ведомства анализируя отношения общественности и СМИ к ним? или про ваши подковерные внутрепартийные клановые войны? ваши чиновники как круговорот в природе, потом переходят на другие должностя продолжая свое вредительство.
писал:
16 июня 2017, 14:54
За последние 4 года столько чиновников повылетали из своих кресел в никуда, так что я не могу с вами согласить на этот счет.
Конкретно приведите хоть пару примеров и я Вам пред оставлю их дальнейшую судьбу. Хотя есть и такие как Лужуков и Прокопенко, которые не в никуда должны были вылететь для комфортной жизни на разворованную казну. Так все ваши чинуши и все они партийные.
ответить