x
В Балашове под стражу заключили отца, которого обвиняют в изнасиловании дочери
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.06.2017 | 11:19
В Балашове под стражу заключили отца, которого обвиняют в изнасиловании дочери
Просмотров: 430
Версия для печати
© stroyobzor.ua

В Балашове заключен под стражу 53-летний местный житель: его обвиняют в изнасиловании 14-летней дочери.

Напомним, по версии следствия, с октября 2016 по июнь 2017 года в одном из сел района обвиняемый насиловал 14-летнюю дочь. Об этом узнала соседка, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Примечательно, что семья, в которой воспитывалась девочка, не состояла на учете в МВД и в районной администрации. В случае, если вина мужчины будет доказана, он может отправиться в колонию на 20 лет. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
16 июня 2017, 13:11
Ювенальный заказ!
Вина еще не доказана, а все СМИ уже трезвонят третий день по нескольку раз в день.Что ж вы имя не печатаете? Боитесь иска за клевету? А может новость выдумана?
После того, как общественность добилась отмены приказа педофилов "о выявлении девственности у девочек", теперь посыпятся подобные истории демонизирующие родителей.
Не мытьём так катанием, хотят НАРУШАТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА на "личную тайну", затаскивать девочек в кресло гинеколога, чтоб потом опозорить и довести до самоубийства.
ответить
16 июня 2017, 13:28
писал:
16 июня 2017, 13:11
Ювенальный заказ!
Вина еще не доказана, а все СМИ уже трезвонят третий день по нескольку раз в день.Что ж вы имя не печатаете? Боитесь иска за клевету? А может новость выдумана?
После того, как общественность добилась отмены приказа педофилов "о выявлении девственности у девочек", теперь посыпятся подобные истории демонизирующие родителей.
Не мытьём так катанием, хотят НАРУШАТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА на "личную тайну", затаскивать девочек в кресло гинеколога, чтоб потом опозорить и довести до самоубийства.
До вынесения приговора правоохранительные органы не разглашают имени обвиняемого. После вынесения приговора личные данные называются. Ознакомьтесь с законодательство и существующей практикой, прежде чем теории заговора строить.
ответить
16 июня 2017, 13:53
Вот когда вынесут приговор, тогда пусть и пишут. Нечего, тут заранее истерить!

Действительно, похоже на заказную статью. "Кинь на стену больше грязи - что нибудь, да прилипнет"
ответить
16 июня 2017, 16:03
писал:
16 июня 2017, 13:11
Ювенальный заказ!
Вина еще не доказана, а все СМИ уже трезвонят третий день по нескольку раз в день.Что ж вы имя не печатаете? Боитесь иска за клевету? А может новость выдумана?
После того, как общественность добилась отмены приказа педофилов "о выявлении девственности у девочек", теперь посыпятся подобные истории демонизирующие родителей.
Не мытьём так катанием, хотят НАРУШАТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА на "личную тайну", затаскивать девочек в кресло гинеколога, чтоб потом опозорить и довести до самоубийства.
писал:
16 июня 2017, 13:28
До вынесения приговора правоохранительные органы не разглашают имени обвиняемого. После вынесения приговора личные данные называются. Ознакомьтесь с законодательство и существующей практикой, прежде чем теории заговора строить.
Откель ты грамотный такой??? Ты Конституцию читал? Основной закон для тех, кто не в курсе. Ну почитай про неприкосновенность частной жизни, в частности.
ответить