x
Коммунист предложил "перебросить в Саратов из Москвы "бэушные" общественные туалеты"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.06.2017 | 16:34
Коммунист предложил "перебросить в Саратов из Москвы "бэушные" общественные туалеты"
Просмотров: 536
Версия для печати
© tualet.ru

Саратову существенно не хватает общественных туалетов. Об этом на заседании комиссии гордумы заявил депутат Дмитрий Кудинов.

Народный избранник напомнил, что в городе появилась восьмикилометровая пешеходная зона. Организации, расположенные на ней, ранее пускали горожан в туалеты, теперь закрыли вход для них. "Много людей жалуются", - заявил депутат. Жалобы также поступают от жителей близлежащих домов. "Все вынуждены закрывать входы, не пускать людей в арки. Все ближайшие территории используются как, пардон, уборные", - заявил он.

Депутат Александр Анидалов в шутку предложил выступить с обращением к федеральным властям, чтобы "из Москвы перебросить "бэушные" туалеты сразу после трамваев". Высказывание представителя КПРФ вызвало смех в зале заседания.

В результате участники собрания решили обсудить проблему общественных туалетов в Саратове во втором полугодии 2017 года.

Напомним, в 2016 году Саратов получил из Москвы старые трамваи и троллейбусы, которые раньше курсировали по столичным маршрутам.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
16 июня 2017, 19:23
а то у трамвая от сса... колеса поржавеют ...
ответить
16 июня 2017, 19:29
Уже изголяются, не зная как ещё унизить саратовцев... То б/у трамваи, то урбанисты, то хлам из опилок в центре города, теперь - туалеты обосранные...
ответить
17 июня 2017, 00:19
Зарплаты Московские не хотят в Саратов перебросить? Хлам и так понавезли в Саратов, и автобусы и трамваи, теперь туалеты......Куда Саратов катится?
ответить
17 июня 2017, 00:49
писал:
16 июня 2017, 19:29
Уже изголяются, не зная как ещё унизить саратовцев... То б/у трамваи, то урбанисты, то хлам из опилок в центре города, теперь - туалеты обосранные...
не-е ... - обещали сполоснуть ... , а может для такой урбанистики и так сойдут ... само раз на привокзальную для интрьеру ...
ответить
17 июня 2017, 10:44
Отличная идея,а то и пос..ть негде
ответить
17 июня 2017, 11:38
Ничего смешного, Саратову действительно не хватает общественных туалетов. Пусть хоть какие ставят.
ответить
17 июня 2017, 14:06
писал:
17 июня 2017, 11:38
Ничего смешного, Саратову действительно не хватает общественных туалетов. Пусть хоть какие ставят.
- так люков открытых столько полно ! - обернулся газеткой и с зонтиком в руках ... и приходи (по жирику) в "неописываемый восторг" !...
ответить
17 июня 2017, 15:41
писал:
17 июня 2017, 11:38
Ничего смешного, Саратову действительно не хватает общественных туалетов. Пусть хоть какие ставят.
Никакого уважения к себе саратовцы не хотят иметь, даже туалаты б/у их устроят после Москвы ( хотя это и было шуточным предложение)...! Туалет один из основных объектов для жизнеобеспечения населения, (КБ"Стрелка") почему-то об этом не подумали, да и чиновники об этом не вспоминали уже много лет, возможно, у них нет потребности в туалетах...?
ответить
17 июня 2017, 16:33
низ-зя бросать ! , надо аккуратно, что бы в унтазах не расплескалось !...
ответить
17 июня 2017, 21:19
..а Я рада. Прям... москвичкой могла бы стать. Еще бы моему владельцу московскую пенсию , зарплату, тарифы на коммун. услуги.
ответить
17 июня 2017, 21:33
писал:
17 июня 2017, 21:19
..а Я рада. Прям... москвичкой могла бы стать. Еще бы моему владельцу московскую пенсию , зарплату, тарифы на коммун. услуги.
- ты на себе сначала синяки выведи от прежних "индексаций" всего и вся ... - тогда уж и ... приходи за новыми
ответить