Если бы молодость знала
16.06.2017 | 17:26
Просмотров: 326
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня днем на проходящем в Санкт-Петербурге первом этапе чемпионата России по пляжному футболу саратовская команда "Дельта" обыграла московский ЦСКА со счетом 8:6. В первом периоде волжане забили за четыре минуты четыре безответных гола. Отличились капитан Андрей Панкратов, Никита Солдатов, Дмитрий Басов и бразильский легионер Бокиньо.

Во втором отрезке встрече на пять подряд мячей "армейцев" саратовцы ответили лишь одним точным ударом в исполнении Бокиньи – 5:5. В заключительном тайме противостояния "дельтовцы" забили еще три гола усилиями Чурляева, Басова и Солдатова. Третья победа подряд вывела подопечных Михаила Курицина на первое место в турнирной таблице первенства.

Заключительный матч на первом этапе "Дельта" проведет в воскресенье, 18 июня. Соперник – самарские "Крылья Советов". Завтра у команды выходной день.