x
Сотрудник группы быстрого реагирования выбил зубы безработному саратовцу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2017 | 09:53
Сотрудник группы быстрого реагирования выбил зубы безработному саратовцу
Просмотров: 480
Версия для печати
© skverweb.ru

Вчера, 16 июня, полицейские Кировского района задержали 23-летнего сотрудника группы быстрого реагирования одного из частных охранных предприятий Саратова. Молодого человека заподозрили в превышении полномочий, сообщает ГУ МВД области.

Преступление было совершено 1 марта. Находясь у дома № 19 по проспекту 50 лет Октября, охранник выбил зубы 33-летнему безработному и разорвал ему губу. На следующий день пострадавший обратился с заявлением в правоохранительные органы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время сотрудник ГБР сознался в содеянном. Мужчину отпустили под обязательство о явке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
17 июня 2017, 10:00
там такие очень нужны.
ответить
17 июня 2017, 12:17
надо этого чоповца отчепокать!!!!
ответить
17 июня 2017, 12:33
с утра было 18 комментариев, решили, что видный единоросс не достоин комментариев жителей города, которым он управлял. это кто же озаботился комменты убрать !?
ответить
17 июня 2017, 12:37
писал:
17 июня 2017, 12:33
с утра было 18 комментариев, решили, что видный единоросс не достоин комментариев жителей города, которым он управлял. это кто же озаботился комменты убрать !?
вот "достойные" и убрали ...
ответить
17 июня 2017, 12:43
про грищенко, то 18 комментов, то 2, потом 1. посмотрим, что даьше будет. ну чертовщина какая то.
ответить
17 июня 2017, 13:15
писал:
17 июня 2017, 12:43
про грищенко, то 18 комментов, то 2, потом 1. посмотрим, что даьше будет. ну чертовщина какая то.
уже "0"... - по заслугам ...
ответить
17 июня 2017, 14:03
Все там будем. В Швеции власть заботится, чтобы хорошо было всем, а у нас, чтобы себе. Только вот это палка о двух концах.Поэтому как не было медицины, профилактики онкозаболеваний, так и не будет еще очень долго. А в израиль всем не наездиться.
ответить
17 июня 2017, 17:46
А если безработный выбил бы зубы и разорвал губу охраннику, его тоже бы отпустили под обязательство о явке? А насчёт того, что для лечения в Израиль всем не наездится, к Грищенко это не относится. Он с его благосостоянием мог себе позволить ехать в любое место. Видимо больше доверял московским врачевателям.
ответить