x
Активиста Сергея Окунева задержали возле его дома в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.06.2017 | 12:02
Активиста Сергея Окунева задержали возле его дома в Саратове
Просмотров: 1266
Версия для печати
На фото: Сергей Окунев / © ИА "Версия-Саратов"

В Саратове около получаса назад был задержан активист и правозащитник Сергей Окунев. Сотрудники правоохранительных органов встретили мужчину возле его дома, рассказал соратник Окунева Сергей Рыжов. По словам последнего, Окунев успел позвонить ему и рассказать, что его забирают полицейские. Сейчас его телефон недоступен. Активиста доставили во фрунзенский отдел полиции № 6. Что касается причин задержания, Рыжов отметил, что есть несколько предположений, но пока говорить об этом рано. 

Напомним, к Сергею Окуневу уже неоднократно приходили полицейские. Так тринадцатого апреля, у него были изъяты телефон и фотоаппарат. Накануне апрельского инцидента на стене Окунева в соцсети "ВКонтакте" появилась запись, что в одной из организаций, к которой причастен оппозиционер, началась проверка. В один день с ним задержали также саратовского оппозиционера Вячеслава Мальцева. "Сотрудники центра Э из столицы приехали сюда, провели обыски по адресам и забрали для предоставления его в СК РФ. Он проходит свидетелем по уголовному делу по избиению сотрудника полиции 26 марта", - рассказал ИА "Версия-Саратов" осведомленный источник. 

Также Окунев был задержан во время мартовского митинга против коррупции. По решению суда Сергей Окунев, Михаил Смыслов и Сергей Рыжов были оштрафованы на 10 тысяч рублей. По словам оппозиционеров, во время заседания их действия были расценены как участие в несогласованном мероприятии.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
18 июня 2017, 12:58
И чё?
ответить
18 июня 2017, 13:37
Да тут у нас на горбу, шее их еще больше , ентих всяких паразитов, видим их, но не могём избавится, уж скока лет лет и всё никак ...- и митинги не помогают ...
Отожрались они на нас уже "до невмоготу", да и плотятся уже жирнинькими ... , а на лекаства от них денег нет, но мы пока держимся ! .
Подскажи, как бы от них избавиться ?..... - да что бы навсегда !!...
ответить
18 июня 2017, 13:46
писал:
18 июня 2017, 12:58
И чё?
ты шо как чё это же главное событие у либерастов и всех продвинутых борцунов с режимов вся сектантская школота анального и все дегенераты города в негодовании кровавый режим притесняет дермократию и свободу поноса массы либерастов в количестве восьми штук уже на пути к памятнику вавилова чтобы выразить свой решительный протест и пройти маршем оппозиции они думали только этим отбросам 2% можно оскорблять президента и всенародную партию большинства и им за это не чего не будет их не тронь они борцуны с коррупцией а вот нет мрази будете отвечать по всей строгости будете отвечать.....
ответить
18 июня 2017, 14:34
скоро за нахождении на улице будут задерживать и за использование кислорода штраф выписывать.Очень ссатся эти полицаи-режим может рухнуть от одного порыва
ответить
18 июня 2017, 14:36
писал:
18 июня 2017, 12:58
И чё?
писал:
18 июня 2017, 13:46
ты шо как чё это же главное событие у либерастов и всех продвинутых борцунов с режимов вся сектантская школота анального и все дегенераты города в негодовании кровавый режим притесняет дермократию и свободу поноса массы либерастов в количестве восьми штук уже на пути к памятнику вавилова чтобы выразить свой решительный протест и пройти маршем оппозиции они думали только этим отбросам 2% можно оскорблять президента и всенародную партию большинства и им за это не чего не будет их не тронь они борцуны с коррупцией а вот нет мрази будете отвечать по всей строгости будете отвечать.....
путин -наш БОГ,кто его не любит тот предатель "Родины" и экстремист. Всем по ленточке ина дно под камень
ответить
18 июня 2017, 14:37
писал:
18 июня 2017, 12:58
И чё?
писал:
18 июня 2017, 13:46
ты шо как чё это же главное событие у либерастов и всех продвинутых борцунов с режимов вся сектантская школота анального и все дегенераты города в негодовании кровавый режим притесняет дермократию и свободу поноса массы либерастов в количестве восьми штук уже на пути к памятнику вавилова чтобы выразить свой решительный протест и пройти маршем оппозиции они думали только этим отбросам 2% можно оскорблять президента и всенародную партию большинства и им за это не чего не будет их не тронь они борцуны с коррупцией а вот нет мрази будете отвечать по всей строгости будете отвечать.....
Кукушкин активизировался
ответить
18 июня 2017, 14:44
Власть в России сейчас состоит из воров и трусов. Они нас грабят, они врут нам в лицо, они лишают нас будущего
ответить
18 июня 2017, 15:11
писал:
18 июня 2017, 12:58
И чё?
писал:
18 июня 2017, 13:46
ты шо как чё это же главное событие у либерастов и всех продвинутых борцунов с режимов вся сектантская школота анального и все дегенераты города в негодовании кровавый режим притесняет дермократию и свободу поноса массы либерастов в количестве восьми штук уже на пути к памятнику вавилова чтобы выразить свой решительный протест и пройти маршем оппозиции они думали только этим отбросам 2% можно оскорблять президента и всенародную партию большинства и им за это не чего не будет их не тронь они борцуны с коррупцией а вот нет мрази будете отвечать по всей строгости будете отвечать.....
писал:
18 июня 2017, 14:37
Кукушкин активизировался
енто "бу" дристанул, клацает прям с горшока - приступ диареи ...
ответить
18 июня 2017, 15:42
писал:
18 июня 2017, 12:58
И чё?
писал:
18 июня 2017, 13:46
ты шо как чё это же главное событие у либерастов и всех продвинутых борцунов с режимов вся сектантская школота анального и все дегенераты города в негодовании кровавый режим притесняет дермократию и свободу поноса массы либерастов в количестве восьми штук уже на пути к памятнику вавилова чтобы выразить свой решительный протест и пройти маршем оппозиции они думали только этим отбросам 2% можно оскорблять президента и всенародную партию большинства и им за это не чего не будет их не тронь они борцуны с коррупцией а вот нет мрази будете отвечать по всей строгости будете отвечать.....
Ты бы уж сразу пел:" Боже царя храни...." Работай на опережение, может зачтется.... ты же не можешь спросить:" Вова, где деньги?" А мы, спрашиваем, пока не повсей строгости закона.....А угрожать детям не стоит, у вас столько тюрем нет, вам придется их растреливать и ты готов это сделать?
ответить
18 июня 2017, 16:09
писал:
18 июня 2017, 12:58
И чё?
писал:
18 июня 2017, 13:46
ты шо как чё это же главное событие у либерастов и всех продвинутых борцунов с режимов вся сектантская школота анального и все дегенераты города в негодовании кровавый режим притесняет дермократию и свободу поноса массы либерастов в количестве восьми штук уже на пути к памятнику вавилова чтобы выразить свой решительный протест и пройти маршем оппозиции они думали только этим отбросам 2% можно оскорблять президента и всенародную партию большинства и им за это не чего не будет их не тронь они борцуны с коррупцией а вот нет мрази будете отвечать по всей строгости будете отвечать.....
Та что же милок так разнервничался? Успокойся, а то их в полицию забирают, а тебя могут в психушку упечь.
ответить
18 июня 2017, 18:56
писал:
18 июня 2017, 12:58
И чё?
писал:
18 июня 2017, 13:46
ты шо как чё это же главное событие у либерастов и всех продвинутых борцунов с режимов вся сектантская школота анального и все дегенераты города в негодовании кровавый режим притесняет дермократию и свободу поноса массы либерастов в количестве восьми штук уже на пути к памятнику вавилова чтобы выразить свой решительный протест и пройти маршем оппозиции они думали только этим отбросам 2% можно оскорблять президента и всенародную партию большинства и им за это не чего не будет их не тронь они борцуны с коррупцией а вот нет мрази будете отвечать по всей строгости будете отвечать.....
писал:
18 июня 2017, 16:09
Та что же милок так разнервничался? Успокойся, а то их в полицию забирают, а тебя могут в психушку упечь.
уже пока не смогут - оттуда и пишу ..........
ответить
18 июня 2017, 23:56
Честный, порядочный и бесстрашный! Таких боятся местные чинуши, занимающиеся враньем и воровством! Отсюда желание от Окунева избавиться.
ответить
19 июня 2017, 14:11
писал:
18 июня 2017, 23:56
Честный, порядочный и бесстрашный! Таких боятся местные чинуши, занимающиеся враньем и воровством! Отсюда желание от Окунева избавиться.
Верю на 100%. Если бы был подобен чинушам, то и не такое бы не заметили.
ответить