x
Митрополит Лонгин в Усть-Курдюме совершил отпевание Олега Грищенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2017 | 13:48
Митрополит Лонгин в Усть-Курдюме совершил отпевание Олега Грищенко
Просмотров: 2276
Версия для печати
На фото: митрополит Лонгин / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 19 июня, в Вознесенско-Пантелеимоновском храме села Усть-Курдюм прошло отпевание депутата Госдумы РФ, экс-мэра Саратова Олега Грищенко. Обряд провел митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. На церемонии присутствовали председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин и врио губернатора Валерий Радаев. "Олег Васильевич неоднократно оказывал помощь в строительстве храмов", - сообщили в епархии.

Напомним, Олег Грищенко скончался в субботу, 17 июня. Как стало известно, политик боролся с тяжелой болезнью. Прощание с покойным состоялось в здании Саратовской областной думы. Соболезнования родным и близким Олега Васильевича принесли члены правительства, чиновники и депутаты всех уровней.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
19 июня 2017, 14:17
рядом с дачкой-а эти церкви выполняют коммерческую функцию по сбору денег
ответить
19 июня 2017, 14:29
писал:
19 июня 2017, 14:17
рядом с дачкой-а эти церкви выполняют коммерческую функцию по сбору денег
Нет, сегодня был сходняк авторитетов !
ответить
19 июня 2017, 14:45
Да что ж вы за люди-нелюди такие??? Сколько можно яд лить?

Злющие, завидущие,жесткие человечки
ответить
19 июня 2017, 14:46
писал:
19 июня 2017, 14:17
рядом с дачкой-а эти церкви выполняют коммерческую функцию по сбору денег
писал:
19 июня 2017, 14:29
Нет, сегодня был сходняк авторитетов !
точно володин подтянул своих подельников и родственника глыбочку-тереть тему будут о переименовании улицы или сквера или даже города в "задрищенск"со всем необходимым финансированием-в крайнем случпе новую набережную в честь покойника назовут
ответить
19 июня 2017, 14:47
писал:
19 июня 2017, 14:45
Да что ж вы за люди-нелюди такие??? Сколько можно яд лить?

Злющие, завидущие,жесткие человечки
это всем чинушам напоминание как оних будут говорить и что думать,после смерти
ответить
19 июня 2017, 14:57
Хорошему человеку низкий поклон А таким даже там быть проклятым
ответить
19 июня 2017, 15:20
писал:
19 июня 2017, 14:17
рядом с дачкой-а эти церкви выполняют коммерческую функцию по сбору денег
писал:
19 июня 2017, 14:29
Нет, сегодня был сходняк авторитетов !
+ по отмыванию и отпеванию ентих грехов ?
ответить
19 июня 2017, 16:56
писал:
19 июня 2017, 14:45
Да что ж вы за люди-нелюди такие??? Сколько можно яд лить?

Злющие, завидущие,жесткие человечки
...остались только такие, мягких людоеды при власти схавали давно...
скоро жестких съедят.
ответить
19 июня 2017, 22:48
Да уймитесь, вы, наконец. Каким человек был - плохим, хорошим, сколько и чего сделал и сколько мог, но не сделал. Все кончено. Уймитесь и перестаньте злобствовать. Просто потому, что мы - люди.
ответить
19 июня 2017, 23:07
писал:
19 июня 2017, 22:48
Да уймитесь, вы, наконец. Каким человек был - плохим, хорошим, сколько и чего сделал и сколько мог, но не сделал. Все кончено. Уймитесь и перестаньте злобствовать. Просто потому, что мы - люди.
поэтому и обладаем памятью ВСЕГО !...
ответить
20 июня 2017, 08:08
Важно не только помнить все, важно делать выводы и на основании этих выводов действовать. А с действиями у нас беда, мы как то больше языком
ответить
20 июня 2017, 09:58
писал:
19 июня 2017, 22:48
Да уймитесь, вы, наконец. Каким человек был - плохим, хорошим, сколько и чего сделал и сколько мог, но не сделал. Все кончено. Уймитесь и перестаньте злобствовать. Просто потому, что мы - люди.
Мы- люди, а тот о ком пишут и его окружение (Вы , вероятно, из их числа) не считал нас за людей. А народ не считает за людей их.
ответить