x
Александр Ландо предложил снести саратовский рынок "Привоз"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2017 | 15:38
Александр Ландо предложил снести саратовский рынок "Привоз"
Просмотров: 3020
Версия для печати
Рынок "Привоз" / © business-vector.info

Ситуация в сетевых магазинах и на рынках Саратова остается "плачевной". Об этом на совещании в Общественной палате региона заявил председатель ОП Александр Ландо. Он напомнил, что около восьми месяцев назад общественники проверяли магазины и рынки, однако ничего не изменилось в лучшую сторону.

Ландо сообщил, что обсуждал ситуацию с врио губернатора Саратовской области Валерием Радаевым. "Радаев предложил самым жестким образом рассмотреть эту тему и принять рекомендации", - пояснил он. Во время рейдов по рынкам и магазинам члены палаты нашли просроченную продукцию, гнилые овощи и фрукты, у некоторых работников не было медицинских документов. Пробы были направлены на исследование. "Данные анализов меня поразили отсутствием качества", - посетовал Александр Ландо. По его словам, нарушения были обнаружены в куриных субпродуктах, свиной печени и свином сердце. В курином мясе специалисты нашли антибиотики тетрациклиновой группы. "Специалисты говорят, что это очень серьезные показатели", - пояснил глава ОП.

Наибольшее количество нарушений общественники нашли на рынке "Привоз". По словам Ландо, за последние месяцы ситуация только ухудшилась. "Такой антисанитарии, которая есть на этом рынке, нет, наверно, нигде. Это настоящий "Черкизон", который снесли московские власти", - заявил спикер. Он предложил саратовским властям так же поступить с "Привозом". Общественник также рассказал, что там дверь в дверь с пунктом полиции работает зубоврачебный кабинет, в котором людей лечат без лицензии.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
19 июня 2017, 15:58
коммерсанты должны быть честнее, чем представители власти. каков поп, такой и приход.
ответить
19 июня 2017, 16:16
главное, чтобы после этого не снесли тех, кто снес привоз. Нормальный рынок, на котором по доступной цене можно купить нормальные фрукты - овощи, а не восковую клубнику по заоблачным ценам.
ответить
19 июня 2017, 16:37
фото
ответить
19 июня 2017, 16:55
Закрыть-то проще, чем порядок навести...
ответить
19 июня 2017, 17:02
прямо из к/ф "Убить дракона": "Это лучшие люди нашего города!"
ответить
19 июня 2017, 17:48
на заседании совета Саратовской области по инвестиционной политике генеральный директор ЗАО "Олеонафта" Станислав Невейницын озвучил громкий проект. На месте рынка "Привоз" (между улицами Соколовой, Большой Садовой и Университетской) его бизнес-структуры собираются возвести торгово-развлекательный комплекс "Карнавал" площадью 180 тысяч квадратных метров. Вложить в это дело предполагается 6,5 миллиарда рублей. На фоне этого события не лишним будет вспомнить, каким путем бывшие производственные площади ОАО "Саратоврезинотехника" превратились в рынок "Привоз" и кто получил дивиденды от разорения предприятия…
ответить
19 июня 2017, 17:49
Ландон - гандо!
ответить
19 июня 2017, 18:16
кто нибудь от этого оп полезного для народа видель, слышал??? пора ликвидировать это бесполезную организацию!!! они являюстся подпевалами власти...
ответить
19 июня 2017, 18:18
писал:
19 июня 2017, 17:49
Ландон - гандо!
букву последнию наверно забыли?
ответить
19 июня 2017, 18:58
писал:
19 июня 2017, 17:48
на заседании совета Саратовской области по инвестиционной политике генеральный директор ЗАО "Олеонафта" Станислав Невейницын озвучил громкий проект. На месте рынка "Привоз" (между улицами Соколовой, Большой Садовой и Университетской) его бизнес-структуры собираются возвести торгово-развлекательный комплекс "Карнавал" площадью 180 тысяч квадратных метров. Вложить в это дело предполагается 6,5 миллиарда рублей. На фоне этого события не лишним будет вспомнить, каким путем бывшие производственные площади ОАО "Саратоврезинотехника" превратились в рынок "Привоз" и кто получил дивиденды от разорения предприятия…
ландона
ответить
19 июня 2017, 19:19
писал:
19 июня 2017, 17:48
на заседании совета Саратовской области по инвестиционной политике генеральный директор ЗАО "Олеонафта" Станислав Невейницын озвучил громкий проект. На месте рынка "Привоз" (между улицами Соколовой, Большой Садовой и Университетской) его бизнес-структуры собираются возвести торгово-развлекательный комплекс "Карнавал" площадью 180 тысяч квадратных метров. Вложить в это дело предполагается 6,5 миллиарда рублей. На фоне этого события не лишним будет вспомнить, каким путем бывшие производственные площади ОАО "Саратоврезинотехника" превратились в рынок "Привоз" и кто получил дивиденды от разорения предприятия…
писал:
19 июня 2017, 18:58
ландона
ну вот как при таких "планов громадьё" ему публично деклар-ть свои доходы ?!
ответить
19 июня 2017, 19:38
Ландо выгнать, а палату распустить!!! Надоел маразм Ландо. Это уже не смешно. Рейтинг Ландо -- минус СТО процентов!!! Какой от них толк? В гипер-супер-- сетевых магазинах нам продают кормовой катофель по цене от 50руб./кг, и остальное нельзя назвать продуктами питания!!!
ответить
19 июня 2017, 20:22
Подсаживают на ГМО из маркетов
ответить
19 июня 2017, 20:43
Саратовцы и я, Фрол Петрович, предложили снести Ландо с ОП, а ОП разогнать за ненадобностью.
ответить
19 июня 2017, 20:55
Там у них своя резервация,свои законы.Хотят есть в своих кафешках - пусть едят.Хотят там лечить зубы - пусть лечать.Саратовцы с регистрацией этого делать не будут!Кто не хочет покупать там - не покупайте,а у обыкновенных горожан нет денег на покупки в Крытом рынке и на Пешке.Сегодня был на Привозе- кабачки по 10-20 руб.Рядом магазин ПОБЕДА /не из дорогих/ кабачки 59 рублей.Для нас это существенно!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
19 июня 2017, 20:56
писал:
19 июня 2017, 17:48
на заседании совета Саратовской области по инвестиционной политике генеральный директор ЗАО "Олеонафта" Станислав Невейницын озвучил громкий проект. На месте рынка "Привоз" (между улицами Соколовой, Большой Садовой и Университетской) его бизнес-структуры собираются возвести торгово-развлекательный комплекс "Карнавал" площадью 180 тысяч квадратных метров. Вложить в это дело предполагается 6,5 миллиарда рублей. На фоне этого события не лишним будет вспомнить, каким путем бывшие производственные площади ОАО "Саратоврезинотехника" превратились в рынок "Привоз" и кто получил дивиденды от разорения предприятия…
Думаете Ландо в доле?
ответить
19 июня 2017, 20:58
писал:
19 июня 2017, 20:43
Саратовцы и я, Фрол Петрович, предложили снести Ландо с ОП, а ОП разогнать за ненадобностью.
Поддерживаем!
ответить
19 июня 2017, 22:04
писал:
19 июня 2017, 17:48
на заседании совета Саратовской области по инвестиционной политике генеральный директор ЗАО "Олеонафта" Станислав Невейницын озвучил громкий проект. На месте рынка "Привоз" (между улицами Соколовой, Большой Садовой и Университетской) его бизнес-структуры собираются возвести торгово-развлекательный комплекс "Карнавал" площадью 180 тысяч квадратных метров. Вложить в это дело предполагается 6,5 миллиарда рублей. На фоне этого события не лишним будет вспомнить, каким путем бывшие производственные площади ОАО "Саратоврезинотехника" превратились в рынок "Привоз" и кто получил дивиденды от разорения предприятия…
писал:
19 июня 2017, 20:56
Думаете Ландо в доле?
Особенно поражает опека Беликова, Лузановского.
ответить
19 июня 2017, 22:24
руки прочь от рынка!!!
ответить
19 июня 2017, 22:32
Конкурентов убирают.
ответить
19 июня 2017, 22:44
не сносите =привоз= что опять место кому-то надо нас устраивает простых людей стоимость фруктов овощей и т д мы не можем ездить в далекие базары на сенном устроили стоянку машин - это что =хорошо=
ответить
19 июня 2017, 23:36
ничо. скоро ставленник путена снесет это гондо.
ответить
20 июня 2017, 08:10
Нда... в сетевых гнилые яблоки по цене 100-170р, плесневелая зелень и т.д. и т.п.

Но снести надо привоз, где можно свежее купить по адекватной цене...
ответить
20 июня 2017, 15:50
писал:
20 июня 2017, 08:10
Нда... в сетевых гнилые яблоки по цене 100-170р, плесневелая зелень и т.д. и т.п.

Но снести надо привоз, где можно свежее купить по адекватной цене...
Невейницин женат на Кате девичья фамилия которой Аяцкова и отчество Дмитриевна
ответить
20 июня 2017, 16:25
Закупаем на зиму картофель, морковь и др. овощи уже много лет только на этом рынке. Другого места с такими ценами и удобным подъездом в центре города и нет больше. Зачем закрывать? Просто наведите порядок.
ответить
20 июня 2017, 20:27
Необходимо снести голову этому полоумному ландону!!! На пенсии,а что-то еще пыжиься едроссы чертов, корчит из себя не бог весть что! Разгонять эту ОПУ необходимо и чем скорее, тем лучше! Дармоеды чертовы! Надоело содержать эту никчемную контору!!!!!!!!
ответить
24 июня 2017, 15:55
а народ просит ликвидировать это бесполензное ОП!!!
ответить