x
Общественники намерены пригласить в Саратов основателя сети "Магнит", чтобы решить проблемы в магазинах
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2017 | 15:49
Общественники намерены пригласить в Саратов основателя сети "Магнит", чтобы решить проблемы в магазинах
Просмотров: 2962
Версия для печати
© Regnum.ru

Для решения проблем в магазинах "Магнит" в Саратов необходимо пригласить основателя федеральной сети Сергея Галицкого. Об этом на заседании в Общественной палаты региона заявил ее председатель Александр Ландо. "Его приезд даст толчок", - заявил он.

Он обратил внимание на то, что в разных магазинах постоянно находят просроченную продукцию. Кроме того, общественника не устроила работа сети с местными товаропроизводителями. "Те условия, которые они выкатывают нашим производителям, явно невыгодны", - заявил глава ОП.

Общественник Андрей Крупин сообщил, что просроченные продукты из магазинов должны уничтожаться, а вместо этого товары просто выбрасывают в уличные баки. "А где гарантия, что оттуда никто не вынет и не съест?" - поинтересовался он.

Региональный представитель "Магнита" пообещал обратить на это внимание. "Власть, сидящая за этим столом, понудит вас к этому. Вы хорошо устроились - выносите свою продукцию в обычный бак. Коробки туда набрасываете, город загрязняется. А за уборку сейчас платит население", - добавил Александр Ландо.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
19 июня 2017, 17:04
а еще можно папу римского вызвать на ковер или далай-ламу
ответить
19 июня 2017, 17:36
какое ужасное состояние территории вокруг этих магазинов! Как правило, весь тротуар перед магазином разбит, т.к. фура разгружается тут же, а восстанавливать кто-то собирается? Нет, конечно. А почему нельзя обязать такие магазины содержать территорию вокруг себя в надлежащем состоянии?
ответить
19 июня 2017, 18:24
наверное никто официально не оформлен на работу, налогов не платят, цены путают - общем Ландо прав. Надо закрывать
ответить
19 июня 2017, 19:36
писал:
19 июня 2017, 18:24
наверное никто официально не оформлен на работу, налогов не платят, цены путают - общем Ландо прав. Надо закрывать
+100 500
ответить
19 июня 2017, 20:47
Эти просроченные сыр,колбасу,шоколад и печенье продают рано утром в субботу и воскресенье на стихийном блошином рынке,который у лакокраски
ответить
19 июня 2017, 21:49
А местные производители чего со своими минимальными объемами к федералам лезут? Они там не упали, вот и выкатывают им условия. Пусть идут в мелкие местные магазины. У" Магнита" еще корпоративные стандарты более - менее соблюдаются, а вот "Пятерочка" - вообще хлев. Территорию вообще-то администрация должна содержать, т. к. магазинам она не принадлежит. Налоги платят, у них отчетность по двум стандартам, можете ознакомиться на сайте и не писать бред.
ответить
19 июня 2017, 22:10
писал:
19 июня 2017, 17:36
какое ужасное состояние территории вокруг этих магазинов! Как правило, весь тротуар перед магазином разбит, т.к. фура разгружается тут же, а восстанавливать кто-то собирается? Нет, конечно. А почему нельзя обязать такие магазины содержать территорию вокруг себя в надлежащем состоянии?
А кто мешает это контролировать?! Только у Магнитов ещё аккуратно, а вот перед Гроздями, Семейным и Пятерочкой всегда гадюшник. У нас на 6 Дачной перед Гроздем яма на все, 20 лет ничего не меняется, на 7 Дачной вообще к Семейному не пройти, ноги переломать можно.
ответить
19 июня 2017, 22:12
Хотел как то купить своим хрюшам картошки в Магните.Такая картошка была на прилавке,что хрюши отвернулись и обиделись,не кушав два дня.
ответить
20 июня 2017, 20:58
А можно просто не ходить в Магнит, совсем. Никогда, как это делаю я.
ответить
20 июня 2017, 21:03
писал:
20 июня 2017, 20:58
А можно просто не ходить в Магнит, совсем. Никогда, как это делаю я.
вот и окостенел уже ....
ответить