x
Глава региона рассказал Дмитрию Медведеву, какое направление экономики выросло всего на процент
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2017 | 17:51
Глава региона рассказал Дмитрию Медведеву, какое направление экономики выросло всего на процент
Просмотров: 349
Версия для печати
На фото: Дмитрий Медведев и Валерий Радаев / © Пресс-служба губернатора

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с врио губернатора Саратовской области Валерием Радаевым в Москве и выслушал просьбы о поддержке по ряду направлений. Глава региона рассказал председателю правительства о том, как работала экономика субъекта федерации с января по май 2017 года.

Радаев отметил, что валовый региональный продукт оценивается в 234 млрд рублей (темп роста — 102%). Индекс промышленного производства составляет 103,5%. Показатели в сельском хозяйстве, в частности в животноводстве, показывают рост в 101%.

Глава региона сделал акцент на масштабном проекте по созданию орошаемых земель, о вводе первого участка в 7,5 тысяч гектаров, к 2024 году орошаемая площадь должна достигнуть 200 тысяч гектаров. "Врио губернатора подчеркнул, что на рынке труда региона ситуация стабильная: уровень безработицы — 1%. Работа по "майским" указам президента РФ ведется в соответствии с "дорожными картами". Летняя оздоровительная кампания проходит штатно", — отметили в пресс-службе Радаева.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
19 июня 2017, 17:58
как всё успевает-только венок нес ,а уже у вована .отчет дает.Молодец 100% назначат на новый срок
ответить
19 июня 2017, 18:04
уж он то расскажет димону как его уточка нас всех задолбала.
ответить
19 июня 2017, 18:09
писал:
19 июня 2017, 17:58
как всё успевает-только венок нес ,а уже у вована .отчет дает.Молодец 100% назначат на новый срок
У губернаа очень плотный и продуктивный рабочий график. Поэтому и экономические показатели растут.
ответить
19 июня 2017, 18:13
писал:
19 июня 2017, 18:04
уж он то расскажет димону как его уточка нас всех задолбала.
Губернатор заручилса федеральной подержкой. Для таких регионов как Саратовская область это много значит . По большому счету не каждый субъект РФ может похвастаться такими показателями, а у нас получилось.
ответить
19 июня 2017, 18:19
писал:
19 июня 2017, 18:04
уж он то расскажет димону как его уточка нас всех задолбала.
Сельское хозяйство действительно находится в числе отраслей - лидеров инвестиционного роста. Не зря 2016 год был объявлен Годом хлебороба.
ответить
19 июня 2017, 18:26
писал:
19 июня 2017, 18:04
уж он то расскажет димону как его уточка нас всех задолбала.
Губернатор доложил Медведеву о развитии области в первые 5 месяцев работы. Начало года уже впечатляющее, есть рост и это радует.
ответить
19 июня 2017, 18:30
мощная PR поддержка визита.
ответить
19 июня 2017, 19:01
Вам надо просто лечиться .Весеннее оботрение уже закончилось, а Вас всё хандрит.
ответить
19 июня 2017, 19:06
писал:
19 июня 2017, 19:01
Вам надо просто лечиться .Весеннее оботрение уже закончилось, а Вас всё хандрит.
Валерону давно пора лечиться))
ответить
19 июня 2017, 19:07
надо больше обострять -больше ада
ответить
19 июня 2017, 19:10
писал:
19 июня 2017, 18:30
мощная PR поддержка визита.
да это не поддержка визита, а смазка свои кресел, что б скрипели ...
ответить
19 июня 2017, 19:38
Удивляюсь работоспособности главы региона!!!
ответить
19 июня 2017, 19:39
Мне нравится наш губернатор!!!!
ответить
19 июня 2017, 19:49
Радаев отметил, что валовый региональный продукт оценивается в 234 млрд
рублей (темп роста — 102%). Индекс промышленного производства составляет
103,5%. Показатели в сельском хозяйстве, в частности в животноводстве,
показывают рост в 101%. Отличный показатель!!!Работа проведена и есть результат.
ответить
19 июня 2017, 19:50
Дороги делаются. Хорошая работа главы региона.
ответить
19 июня 2017, 20:16
Прочитал все комментарии. Впечатление? -- Коллективный сон троллей в летнюю ночь. Фентази отдыхают. Ребята, я тоже хочу в Саратовскую область!!! А то живу в Саратове и не догадываюсь, что я такой счастливый.
ответить
19 июня 2017, 20:41
писал:
19 июня 2017, 20:16
Прочитал все комментарии. Впечатление? -- Коллективный сон троллей в летнюю ночь. Фентази отдыхают. Ребята, я тоже хочу в Саратовскую область!!! А то живу в Саратове и не догадываюсь, что я такой счастливый.
щас дневная луна - вот их и "понесло" ....спутали день с ночью ... лунатики ...
ответить
19 июня 2017, 20:48
Дороги делаются в основном ночью. Руководство области думает о сне горожан.
ответить
19 июня 2017, 23:32
радаеву доверяют главные держиморды-
ответить
20 июня 2017, 07:37
Действительно кошмар! Действительно гнилая демократия! И у власти сегодня те,кто давно должен сидеть в Тюрьме!!! Ничего Святого у них не осталось,ни Стыда,ни Совести. Вот почему в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Интересно только,они сами то верят в то что говорят? Или это конкретное убеждение,бурных фантазий?
ответить
20 июня 2017, 16:04
писал:
19 июня 2017, 20:16
Прочитал все комментарии. Впечатление? -- Коллективный сон троллей в летнюю ночь. Фентази отдыхают. Ребята, я тоже хочу в Саратовскую область!!! А то живу в Саратове и не догадываюсь, что я такой счастливый.
Совершенно согласен. Они сидят в одном помещении и явно обсуждают друг с другом что писать, а может куратор один, т.к. своя соображалка даже на это не способна. Господа их начальники, они вызывают только раздражение, лучше наймите более дорогих специалистов, либо найдите хоть одного умного куратора, а то опять позор области.
ответить
20 июня 2017, 17:46
Два профессионала по развешиванию лапши на уши и строительству песчаных замков за бюджетные средства провели встречу по обмену опытом.
ответить