x
В Саратове в столкновении с грузовиком погиб мотоциклист
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2017 | 01:28
В Саратове в столкновении с грузовиком погиб мотоциклист
Просмотров: 1570
Версия для печати
место событий / © ИА Версия-Саратов

В ночь с 23 на 24 июня в Саратове произошло ДТП со смертельным исходом. В районе Гусельского моста столкнулись большегруз MAN и мотоцикл Honda. На месте скончался 43-летний водитель двухколесной техники.

По словам очевидцев, грузовик выезжал со второстепенной дороги и не предоставил права приоритетного проезда байкеру. Точную картину событий выяснят сотрудники ГИБДД.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
24 июня 2017, 01:52
мотик не превышал скорость?
ответить
24 июня 2017, 04:11
писал:
24 июня 2017, 01:52
мотик не превышал скорость?
В этом случаи даже если мотоциклист ехал со скоростью 300 км/ч и был пьяный в брызг водителю грузовика не поможет. Грузовик выезжал со второстепенной дороги! И все! А мотоциклист ехал по главной!
ответить
24 июня 2017, 06:39
долетался еще один. Туда ему и дорога! Скорость бешеная!
ответить
24 июня 2017, 08:54
писал:
24 июня 2017, 06:39
долетался еще один. Туда ему и дорога! Скорость бешеная!
Ну что за человек вы, сударь?!
ответить
24 июня 2017, 09:10
Это случилось на съезде с усть курдюмского шоссе в поселок иволгино, я сам здесь живу, и по тому что я видел грузовик скорее всего поворачивал в поселок с главной дороги налево, а мотоциклист ехал в этом же направлении, и кстати перед этим перекрестком стоит знак 40 и пешеходный переход, а в поселке укладывали асфальт
ответить
24 июня 2017, 09:11
писал:
24 июня 2017, 06:39
долетался еще один. Туда ему и дорога! Скорость бешеная!
Ты рядом чтоли стоял, эксперт диванный?
ответить
24 июня 2017, 09:11
Гибель чедовека это большое горе... Родные и близкие примите моё соболезоывние...
ответить
24 июня 2017, 09:25
писал:
24 июня 2017, 09:11
Гибель чедовека это большое горе... Родные и близкие примите моё соболезоывние...
Согласен. Но мотоциклисты сами рвутся к такому концу. Я сам с детства ездил на мотоцикле, права с 18 лет. Но в те времена у мотоциклиста были права, на мотоцикле номер, настоящий, ГАИ останавливало, проверяло права и на алкоголь, то есть мотоциклист был участником дорожного движения, а не Байкером, особой личностью, кому никто не указ.
ответить
24 июня 2017, 11:15
Видел много раз как любители двухколесной техники собираются на стоянке Леруа Мерлен. Ехал вчера на машине в это время, по этой дороге. И мотоциклист этот пронесся мимо нас с бешеной скоростью. Затем еще двое за ним. Куда спешили? Зачем? Беусловно трагедия. Но многие ли его единомышенники сделают для себя выводы?
ответить
24 июня 2017, 19:41
писал:
24 июня 2017, 06:39
долетался еще один. Туда ему и дорога! Скорость бешеная!
Не желай человеку плохого, а то как бы к тебе бумерангом пожелание не вернулось.
ответить
25 июня 2017, 06:07
писал:
24 июня 2017, 06:39
долетался еще один. Туда ему и дорога! Скорость бешеная!
писал:
24 июня 2017, 19:41
Не желай человеку плохого, а то как бы к тебе бумерангом пожелание не вернулось.
Они задрали всех уже, невозможно спать ни детям, ни взрослым. Гоняют каждую всю ночь. Отсюда и злорадство.
ответить