Студенты и учителя пополнили число саратовских единороссов

Заместитель председателя правительства РФ Сергей Неверов в Саратове вручил билеты "Единой России" новым членам партии. Торжественная церемония прошла на конференции регионального отделения "ЕР". Список единороссов пополнили несколько студентов и учителей, водитель, а также представители других профессий. 

Взяв слово, Неверов поздравил новых обладателей партбилета. "Я думаю, что вы нисколько не ошиблись, вы внесете в наши партийные дела больше оптимизма и уверенности", - сказал он. 

Спикер напомнил, что в праймериз приняли участие более 291 тысячи жителей Саратовской области, явка составила около 15%. "Это самая высокая явка в стране. В Омске она, например, не превысила 3%", - сообщил зампред правительства РФ. По его словам, такого результата удалось достичь благодаря доверию населению. "А доверие удалось завоевать потому, что мы никого не обманываем", - пояснил он. 

Обращаясь к однопартийцам, Сергей Неверов поблагодарил их за активность на выборах в Госдуму РФ. "Рассчитываю, что вы не сбавите темпов и единой сплоченной командой пройдете избирательную кампанию", - заявил он. Спикер также отметил, что в Саратовской области успешно реализуются партийные проекты. "Некоторые федеральные проекты ввелись именно на саратовской земле", - заявил он. 

Зампред правительства России обозначил общую цель для единороссов на предстоящих выборах: "Наша задача — сформировать большинство, которое позволит реализовать курс президента в регионе".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции