x
Житель Ленинского района принял душ под струей воды из трубы на улице и позвал Радаева потереть ему спинку
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.07.2017 | 12:40
Житель Ленинского района принял душ под струей воды из трубы на улице и позвал Радаева потереть ему спинку
Просмотров: 3816
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове жители домов на пересечении улицы Чемодурова и проспекта Строителей до сих пор остаются без горячей воды. Один из саратовцев не выдержал коммунального беспредела и принял душ на улице, встав под струю воды, которая льется на улицу из трубы.

"Воду отключили, видимо, из-за течи. Мыться очень хочется, так как стало жарко. Но возможности помыться дома нет. Поэтому будем мыться под струей из трубы. Дома лежит инвалид первой группы. Если утром во вторник воды не будет, то принесу его сюда мыться. Уважаемые Валерий Васильевич Радаев, господин Сараев, примите меры или потрите спинку", - обратился саратовец к врио губернатора Саратовской области и главе Саратова.

В пресс-службе "Т Плюс" ИА "Версия-Саратов" рассказали, что ремонтные работы должны начаться завтра, 4 июля.

Напомним, ранее саратовцы сообщали, что порыв трубы произошел 22 июня. Вода льется в сторону детской площадки, где играют дети. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (65)
3 июля 2017, 13:06
Да что с людьми в последнее время творится? Какой-то неадекватный человек. Можно подумать, что отсутствие горячей воды 10 дней-это большая катастрофа. Только при оппресовке воду отключают минимум на 2 недели.
ответить
3 июля 2017, 13:07
Да по нему алтынка плачет! Интересно, трусы такие симпотяшные долго подбирал, что ж не семейники????
ответить
3 июля 2017, 13:08
Показушник
ответить
3 июля 2017, 13:09
Набрал бы воды,нагрел бы ее и по мыл бы инвалида,чем перед камерой губами хлопать.
ответить
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
ответить
3 июля 2017, 13:12
писал:
3 июля 2017, 13:09
Набрал бы воды,нагрел бы ее и по мыл бы инвалида,чем перед камерой губами хлопать.
Кто из вас Радаев? Кто Саратове? Кто Т-плюс?))))) Креативно )
ответить
3 июля 2017, 13:21
- так мы по Саратову найдем где и ванну принять на улице - оставь свой контакт
ответить
3 июля 2017, 13:23
"Кто как хочет, так и ****** (ловит хайп ) !"
ответить
3 июля 2017, 13:27
губернаторам запретил с мужиками в душе мыться. и это правильно, это до добра не доведёт. пусть европа упражняется.
ответить
3 июля 2017, 13:39
Каждый сходит с ума по своему....
ответить
3 июля 2017, 13:51
А я думаю что в этом районе так воняет ..... по коментариям я так понимаю там не любители мыться, а кто желает ходить чистом сразу дурак )
ответить
3 июля 2017, 13:56
Босиком по : кашачьим/собачьим фикалиям и урине ? Фу , плохой "чистюля" ..
ответить
3 июля 2017, 14:03
писал:
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
Вспомни, сколько стоил куб воды 10 лет назад! Вспомни, грозили комунальщики судами за просрочку комунального платежа? Ловили судебные приставы за долги на КП ГАИ? Попробуй сейчас пересеч границу с долгом за комуналку - тебя вернут обратно! Жизнь меняется. Отношение государства к граждам стало жёсче. Нам предложили играть по правилам: платишь - получяешь услугу, не платишь - иди в тюрьму. Обратно: плачу - ДАЙ услугу, не можешь - иди на х. у. й.!!!
ответить
3 июля 2017, 14:03
писал:
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
Вполне нормальный человек, хочет помыться, а горячей воды нет. А на улице из трубы льется... А тариф растет, а тут халява, мойся хоть целый день!!!
ответить
3 июля 2017, 14:12
писал:
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
10 лет прошло? Пора бы уже...
ответить
3 июля 2017, 14:12
писал:
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
писал:
3 июля 2017, 14:03
Вполне нормальный человек, хочет помыться, а горячей воды нет. А на улице из трубы льется... А тариф растет, а тут халява, мойся хоть целый день!!!
Не факт , что , от парня теперь не потребуют , оплаты использованной им воды . Выставят счёт . И доказательства есть .
ответить
3 июля 2017, 14:18
писал:
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
писал:
3 июля 2017, 14:12
10 лет прошло? Пора бы уже...
Водогрейку поставь, на балконе генератор, купи свою скорую, асфальт свой положи, найми слесаря что бы воду запустил .... Ну просто мечта правительства ! И да! Не забывай налоги им платить !
ответить
3 июля 2017, 14:19
писал:
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
писал:
3 июля 2017, 14:03
Вспомни, сколько стоил куб воды 10 лет назад! Вспомни, грозили комунальщики судами за просрочку комунального платежа? Ловили судебные приставы за долги на КП ГАИ? Попробуй сейчас пересеч границу с долгом за комуналку - тебя вернут обратно! Жизнь меняется. Отношение государства к граждам стало жёсче. Нам предложили играть по правилам: платишь - получяешь услугу, не платишь - иди в тюрьму. Обратно: плачу - ДАЙ услугу, не можешь - иди на х. у. й.!!!
Полностью поддерживаю. ЖКХ с 1 июля на 4 процента вырастут, а результата и улучшения ноль.Если бы все разом подали моральные иски,а не лизали задницы тем кто не может или не хочет работать,или заставить работать кто конкретно за это отвечает,а не увольнять по собственному желанию,к примеру Епифанову или директора филармонии,может быть в стране и можно было бы навести порядок.Так,что побольше бы такой молодежи.И юристы должны так же присоединиться и помогать людям составлять иски к Обслуживающим организациям.Верховный суд подтвердил возможность таких исков.
ответить
3 июля 2017, 14:28
молодец.А вексельбергу ,владельцу Еплюс ,совершенно насрать на ваши проблемы-главное что тарифы на горячую воду уже повысили.
ответить
3 июля 2017, 14:32
Читаешь комментарии и удивляешься. Парень поднимает общегородскую проблему, а ему вместо спасибо в дурку предлагают. Не надоело советчикам платить коммуналку по бешеным ценам и смотреть вот на такие гнилые трубы из которых течет вода на улицу. Не удивляйтесь тогда выставленным счетам, вы же эту воду оплачиваете.
ответить
3 июля 2017, 14:41
Парню нужно было обращаться в УК или в Т-плюс, а не выставлять себя клоуном.
ответить
3 июля 2017, 14:42
ЗЛОбным и язвительным людям.Пацан не о себе заботится,у них действительно долгое время на руках тяжелобольная женщина,которую каждый день нужно мыть и подмывать.
ответить
3 июля 2017, 14:43
писал:
3 июля 2017, 14:41
Парню нужно было обращаться в УК или в Т-плюс, а не выставлять себя клоуном.
в Т-плюс же директора сменили, вот пусть и разбирается
ответить
3 июля 2017, 14:43
писал:
3 июля 2017, 14:32
Читаешь комментарии и удивляешься. Парень поднимает общегородскую проблему, а ему вместо спасибо в дурку предлагают. Не надоело советчикам платить коммуналку по бешеным ценам и смотреть вот на такие гнилые трубы из которых течет вода на улицу. Не удивляйтесь тогда выставленным счетам, вы же эту воду оплачиваете.
выборы на носу-поэтому подсосы едрососов пишут ,пытаясь создать отрицательное мнение .
ответить
3 июля 2017, 14:45
Воды нет лишь незначительное время, а показуху на весь город устроил) благо холодная вода есть
ответить
3 июля 2017, 14:46
писал:
3 июля 2017, 14:32
Читаешь комментарии и удивляешься. Парень поднимает общегородскую проблему, а ему вместо спасибо в дурку предлагают. Не надоело советчикам платить коммуналку по бешеным ценам и смотреть вот на такие гнилые трубы из которых течет вода на улицу. Не удивляйтесь тогда выставленным счетам, вы же эту воду оплачиваете.
Одно дело , если он обращался в жку , и далее по инстанциям , потребовал у них официальную бумагу с разьясънениями : почему проблемы с водой ? В конце концов в прокуротуру . А другое дело , если решил , таким образом пропиариться/хайпануть . Скорее всего выясниться , что именно этот парень , никуда не обращался .
ответить
3 июля 2017, 14:49
На мой взгляд, этот человек просто захотел попасть в СМИ. Вот он и попал. Поздравляю. А тем временем ремонт сделаю 4 июля. И какой смысл был во всем этом цирке?
ответить
3 июля 2017, 14:55
Это так теперь у нас народ решает свои проблемы, с помощью щоу?Какой смысл в ваших демонстрациях, молодой человек? Опозориться на весь город? Такими действиями ваша проблема точно не решится.
ответить
3 июля 2017, 14:56
писал:
3 июля 2017, 14:49
На мой взгляд, этот человек просто захотел попасть в СМИ. Вот он и попал. Поздравляю. А тем временем ремонт сделаю 4 июля. И какой смысл был во всем этом цирке?
Хааааа Что же больше недели не делали ? А как только сняли сразу 4 июля будут ремонтировать! Спасибо ему ) у нас появится горячая вода!
ответить
3 июля 2017, 15:15
писал:
3 июля 2017, 14:49
На мой взгляд, этот человек просто захотел попасть в СМИ. Вот он и попал. Поздравляю. А тем временем ремонт сделаю 4 июля. И какой смысл был во всем этом цирке?
писал:
3 июля 2017, 14:56
Хааааа Что же больше недели не делали ? А как только сняли сразу 4 июля будут ремонтировать! Спасибо ему ) у нас появится горячая вода!
а если б всем домом вышли,тогда сегодня же все сделали))))))))))))))))
ответить
3 июля 2017, 15:35
на прямую линию через год.
ответить
3 июля 2017, 15:56
Потереть спинку!? Сейчас за банкой вазелина заеду. Жди!
ответить
3 июля 2017, 16:04
Молодец! Цитата из Булгакова:






Вы стоите на самой низкой ступени развития, Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить… …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества. — Шарикову





ответить
3 июля 2017, 16:26
писал:
3 июля 2017, 14:49
На мой взгляд, этот человек просто захотел попасть в СМИ. Вот он и попал. Поздравляю. А тем временем ремонт сделаю 4 июля. И какой смысл был во всем этом цирке?
Своей жопой затыкать будешь.Писать грамотно научись.
ответить
3 июля 2017, 16:43
писал:
3 июля 2017, 16:04
Молодец! Цитата из Булгакова:






Вы стоите на самой низкой ступени развития, Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить… …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества. — Шарикову





подсосы атакуют
ответить
3 июля 2017, 17:08
писал:
3 июля 2017, 14:32
Читаешь комментарии и удивляешься. Парень поднимает общегородскую проблему, а ему вместо спасибо в дурку предлагают. Не надоело советчикам платить коммуналку по бешеным ценам и смотреть вот на такие гнилые трубы из которых течет вода на улицу. Не удивляйтесь тогда выставленным счетам, вы же эту воду оплачиваете.
писал:
3 июля 2017, 14:46
Одно дело , если он обращался в жку , и далее по инстанциям , потребовал у них официальную бумагу с разьясънениями : почему проблемы с водой ? В конце концов в прокуротуру . А другое дело , если решил , таким образом пропиариться/хайпануть . Скорее всего выясниться , что именно этот парень , никуда не обращался .
Попиариться, конечно, интересно, но не решение проблемы даже для него лично. Только не понятно зачем ему ходить по все инстанциям? Нет воды - вызывайте комиссию, привлекайте соседей и иск в суд. А по какой причине нет - не ваше дело. На границе, не выпуская вас за долги, государство разве спрашивает почему они у вас появились?
ответить
3 июля 2017, 18:15
советчики такие умные,а сами пробовали в суды ходить? Сколько здоровья, нервов, времени и материальных затрат на подготовку документов и экспертизы! В городе нет ответственных за подобные ситуации? Нам в этом отопительном сезоне прислали квитанции с увеличением платы в 2 раза, обратились в прокуратуру, виновных не нашли, впереди отопительный сезон да еще с подорожанием услуг на 4%. Парень с юмором разрешил проблему отсутствия воды, МОЛОДЕЦ!
ответить
3 июля 2017, 18:43
Вексельберга на чопик!и всю путинскую банду
ответить
3 июля 2017, 18:49
Количество само по себе является Качеством
ответить
3 июля 2017, 19:56
бред какойто. воду горячую часто отключают летом для ремонтных и профилактических работ, опресовки. Можно на плите погреть или купить водонагреватель - с водонагревателем вода даже дешевле выходит.
ответить
3 июля 2017, 20:08
писал:
3 июля 2017, 19:56
бред какойто. воду горячую часто отключают летом для ремонтных и профилактических работ, опресовки. Можно на плите погреть или купить водонагреватель - с водонагревателем вода даже дешевле выходит.
Во первых Костя, читайте комментарии внимательно,во вторых опрессовка уже месячная была,в третьих дом со всеми удобствами,в четвертых на руках инвалид лежачий,простите какающий под себя много лет и в пятых,если вы такой умный и богатый поставьте нам водонагреватель.А если нет,то лучше воздержитесь от комментариев,не дай бог в жизни прийдется испытать то,что испытываем мы.
ответить
3 июля 2017, 20:30
сделал парень. И пиарил он не себя,а поднял проблему.которая не решалась.
ответить
3 июля 2017, 20:35
Какая фигура ) тату .... Красавчик просто ) а попка ) ))))))
ответить
3 июля 2017, 20:44
красавчег !
ответить
3 июля 2017, 21:04
писал:
3 июля 2017, 14:55
Это так теперь у нас народ решает свои проблемы, с помощью щоу?Какой смысл в ваших демонстрациях, молодой человек? Опозориться на весь город? Такими действиями ваша проблема точно не решится.
Позорится не пацан на весь город, а посмешище Рыдаев на всю страну. В самый раз этого петрушку перед выборами на всю страну обсмеять какой он хозяин в нашей области и как у нас тут всё замечательно по бумагам с их слов
ответить
3 июля 2017, 21:12
писал:
3 июля 2017, 20:35
Какая фигура ) тату .... Красавчик просто ) а попка ) ))))))
Перевод наколки : "Конец венчает дело " . Смысл пословицы в том, что самое главное — это положительный результат начатого дела . 21 июня он сделал эту тату . Вообщем основательно подготовился .
ответить
3 июля 2017, 21:16
писал:
3 июля 2017, 19:56
бред какойто. воду горячую часто отключают летом для ремонтных и профилактических работ, опресовки. Можно на плите погреть или купить водонагреватель - с водонагревателем вода даже дешевле выходит.
Дядя Петя, ты дурак? Водонагреватель купи, счетчики установи, слесаря вызови и заплати, за воду которой нет заплати, за мусор который не вывозят оплати, налоги оплати. И какой результат от всего этого? Чтобы гандонам жилось легче и ты за них думал? Нехуёво. Нет воды горячей, мы купим водонагреватель. Нет дорог, мы купим асфальт и сами закатаем его. Тогда вопрос. А для какого хуя нам нужны губернаторы или администрация или дорстрой, если мы за свои кровные деньги можем и без них обойтись если будем всё это покупать себе, а не ждать По 70 лет когда у нас наступит цивилизация так сказать
ответить
3 июля 2017, 21:20
писал:
3 июля 2017, 13:06
Да что с людьми в последнее время творится? Какой-то неадекватный человек. Можно подумать, что отсутствие горячей воды 10 дней-это большая катастрофа. Только при оппресовке воду отключают минимум на 2 недели.
Только засланные казачки от нерадивых руководителей могут оставлять такие коменты с осуждением человека от отчаяния решившегося на этот поступок!!! Ну давайте вернемся в средневековье: отключат электричество, будем лучины жечь, перекроют газ, да на костерке водички нагреем... Опомнитесь 21 век на дворе!!! К сожалению, привлечь внимание к бытовым проблемам можно только такими неординарными мерами. Или как показала последняя прямая линия с президентом, непосредственым обращением к Путину. Но это-же МАРАЗМ, президент занимается коммуналкой!!! Где те люди, которые должны этим заниматься? Складывается впечатление, что у местной власти сейчас лишь две проблемы: пешеходная зона в центре города и раскраска привокзальной площади. Происходящее на периферии их не волнует?
ответить
3 июля 2017, 21:40
писал:
3 июля 2017, 13:11
Не понимаю, как вы раньше жили, помню лет 10 назад, горячую воду отключали на все лето, и никто не жаловался, грели воду, а тут отключили воду на небольшой срок, и он на улицу пошел мыться, не самый разумный поступок. И уже если так невмоготу без горячей воды, поставь себе водонагреватель.
писал:
3 июля 2017, 14:12
10 лет прошло? Пора бы уже...
писал:
3 июля 2017, 14:18
Водогрейку поставь, на балконе генератор, купи свою скорую, асфальт свой положи, найми слесаря что бы воду запустил .... Ну просто мечта правительства ! И да! Не забывай налоги им платить !
...и письменно пообещай не доживать до пенсионного возраста
ответить
3 июля 2017, 21:46
писал:
3 июля 2017, 14:41
Парню нужно было обращаться в УК или в Т-плюс, а не выставлять себя клоуном.
сегодня весь день обращались в ТСЖ,Жилинспекцию,Администрацию района - так и не добились,чтобы ТСЖ открыло задвижку на дом,так как вчера /в воскресенье/ магистраль была заполнена.Сидим без гор.воды.Холодная идет еле-еле - большая авария в районе Детского парка. Это Саратов - на жителей тут чихать хотели!
ответить
3 июля 2017, 21:56
Справедливость,Выбор,Перемены-5.11.
ответить
3 июля 2017, 22:40
писал:
3 июля 2017, 13:06
Да что с людьми в последнее время творится? Какой-то неадекватный человек. Можно подумать, что отсутствие горячей воды 10 дней-это большая катастрофа. Только при оппресовке воду отключают минимум на 2 недели.
А норма - не более чем на 2 недели в календарном году.
ответить
3 июля 2017, 22:51
правильно ! - купаайси, пока ето за счет ОДН и ентих комментаторов ...
ответить
4 июля 2017, 10:40
писал:
3 июля 2017, 14:32
Читаешь комментарии и удивляешься. Парень поднимает общегородскую проблему, а ему вместо спасибо в дурку предлагают. Не надоело советчикам платить коммуналку по бешеным ценам и смотреть вот на такие гнилые трубы из которых течет вода на улицу. Не удивляйтесь тогда выставленным счетам, вы же эту воду оплачиваете.
Вот именно! Молодец мужик! Полностью поддерживаю мужика! Не сопли жевал, а конкретно "опустил" губера с его жополизами! Пусть ВВ едет и дыру в трубе после асфальта контролировать, раз не может руководить нормально своими подчиненными и спрашивать с них работу! Еще один минус в его "рейтинг"!
ответить
4 июля 2017, 10:42
писал:
3 июля 2017, 14:41
Парню нужно было обращаться в УК или в Т-плюс, а не выставлять себя клоуном.
Клоун не он, а ты, терпила!
ответить
4 июля 2017, 10:43
писал:
3 июля 2017, 14:45
Воды нет лишь незначительное время, а показуху на весь город устроил) благо холодная вода есть
Еще один терпила!
ответить
4 июля 2017, 10:44
писал:
3 июля 2017, 14:32
Читаешь комментарии и удивляешься. Парень поднимает общегородскую проблему, а ему вместо спасибо в дурку предлагают. Не надоело советчикам платить коммуналку по бешеным ценам и смотреть вот на такие гнилые трубы из которых течет вода на улицу. Не удивляйтесь тогда выставленным счетам, вы же эту воду оплачиваете.
писал:
3 июля 2017, 14:46
Одно дело , если он обращался в жку , и далее по инстанциям , потребовал у них официальную бумагу с разьясънениями : почему проблемы с водой ? В конце концов в прокуротуру . А другое дело , если решил , таким образом пропиариться/хайпануть . Скорее всего выясниться , что именно этот парень , никуда не обращался .
Почему он должен куда-то обращаться-то? Он платит за услугу, вот и пусть предоставляют ее!
ответить
4 июля 2017, 10:52
писал:
3 июля 2017, 15:56
Потереть спинку!? Сейчас за банкой вазелина заеду. Жди!
Это ты вали смазывайся вазелином. А мужик молодец!
ответить
4 июля 2017, 11:17
писал:
3 июля 2017, 13:06
Да что с людьми в последнее время творится? Какой-то неадекватный человек. Можно подумать, что отсутствие горячей воды 10 дней-это большая катастрофа. Только при оппресовке воду отключают минимум на 2 недели.
Да вообще холопы обнаглели, мыться им видетили надо, не могут без воды 10 дней посидеть, на плите погреть. Так глядишь скоро в царе сомневаться начнут и от бояр требовать, чтобы работали за дань в казну уплаченную.
ответить
4 июля 2017, 16:15
А воды так все еще и нет.Интересно кого теперь награждать будут.
ответить
4 июля 2017, 21:01
писал:
3 июля 2017, 14:49
На мой взгляд, этот человек просто захотел попасть в СМИ. Вот он и попал. Поздравляю. А тем временем ремонт сделаю 4 июля. И какой смысл был во всем этом цирке?
писал:
3 июля 2017, 14:56
Хааааа Что же больше недели не делали ? А как только сняли сразу 4 июля будут ремонтировать! Спасибо ему ) у нас появится горячая вода!
писал:
3 июля 2017, 15:15
а если б всем домом вышли,тогда сегодня же все сделали))))))))))))))))
кого нибудь с работы сняли, как минимум, чтобы два раза не ходить.
ответить
5 июля 2017, 19:58
05.07.2017 Работы не какие не проводятся, горячей воды НЕТ!
ответить
5 июля 2017, 21:18
Дебилы, улица Чемодурова не пересекается с проспектом Строителей :-) Она от него начинается
ответить
5 июля 2017, 23:02
писал:
5 июля 2017, 21:18
Дебилы, улица Чемодурова не пересекается с проспектом Строителей :-) Она от него начинается
Ну да .... это все меняет.... наверное Радаев найти не может адрес!
ответить
6 июля 2017, 20:46
Радаев - КОЗЁЛ!!!
ответить