Жителям дома по Астраханской вернули горячую воду после публикации в СМИ

Жителям дома № 81 по улице Астраханской вернули горячую воду. Напомним, ранее жительница дома пожаловалась в редакцию ИА "Версия-Саратов" на то, что у нее из крана уже две недели течет только холодная вода. Горячую отключили 22 июня. 

"Насколько мне известно, в воскресенье, 2 июля, теплосети заполнили систему, но управляющая компания ТСЖ-4 не открывает домовую задвижку, объясняя это тем, якобы воду нам еще не дали. Мы звонили в администрацию Фрунзенского района и в Госжилинспекцию — всюду нам сказали, что все вопросы с управляющей компанией должны решать мы сами. В настоящее время на нашей трассе не ведется никаких работ, во всех домах микрорайона воду уже включили", - сообщила горожанка.

В пресс-службе государственной жилищной инспекции по Саратовской области, куда корреспондент издания обратился за комментарием, посоветовали местным жителям написать заявление и пообещали разобраться в ситуации. Однако во второй половине дня горячая вода уже появилась.

"Спасибо, - написала на редакционную почту жительница дома. - Если бы не ваше издание, сидели бы без горячей воды еще долго"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции