x
Закрытие "Ашана" в Саратове: подробности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Оптовая база запретных плодов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.07.2017 | 10:52
Закрытие "Ашана" в Саратове: подробности
Просмотров: 20526
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове закрывается один из гипермаркетов сети "Ашан", расположенный на улице Верхней в ТК "Мой Новый". Для клиентов магазин закроется 15 августа.

Как сообщает "Коммерсантъ-Средняя Волга" со ссылкой на компанию "Ашан", гипермаркет стал нерентабельным. Во многом это связано с открытием в ТЦ "Оранжевый" еще одного магазина данной торговой сети, который пользуется у покупателей большей популярностью из-за более выгодного расположения. После закрытия гипермаркета работы могут лишиться около 200 человек.

В результате у "Ашана" останется в Саратове два магазина в "Оранжевом" и в ТЦ "Тау галерея". Напомним, в 2015 году в ТК "Мой Новый" закрылся супермаркет электроники Media Markt. Тогда в качестве причин такого решения также называлась низкая рентабельность.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
6 июля 2017, 11:31
Самый лучший ашан в городе!
ответить
6 июля 2017, 11:51
Ашан на Высокой лучше,чем другие два Ашана в Саратове.
ответить
6 июля 2017, 12:30
вот поэтому ашан и закрывают. паразиты
ответить
6 июля 2017, 12:48
Ашан хороший (был), но народу там действительно стало намного меньше.

В этом для нас конечно был кайф, что очередей нет таких, но Продавцу наверно убытки. Жалко тех, кого сократят из-за этого.
ответить
6 июля 2017, 15:08
Хоть и далековато было ехать, но действительно это был лучший Ашан в Саратове.
ответить
6 июля 2017, 15:11
Ну шо сказать-дебилы.
ответить
6 июля 2017, 18:46
Бедный, кто же так обидел? Видимо, совсем нервы сдали у человека. Надо лечиться и очень серьезно. А за непристойные слова и оскарбления нужно быть готовым нести ответственность перед законом. И анонимность в сети не поможет.
ответить
6 июля 2017, 18:55
Согласен на 100%. Вроде одна сеть, а персонал в МН - что зверьё. Вообще не в курсе Законов о правах покупателя и Человека. Так им и надо!!! В "Оранжевом" нет такого беспредела.

Руководству "Оранжевого" советую занести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК всех, у кого в трудовой книжке отметка о работе в "Ашане" на ул. Верхняя.
ответить
6 июля 2017, 19:08
писал:
6 июля 2017, 18:55
Согласен на 100%. Вроде одна сеть, а персонал в МН - что зверьё. Вообще не в курсе Законов о правах покупателя и Человека. Так им и надо!!! В "Оранжевом" нет такого беспредела.

Руководству "Оранжевого" советую занести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК всех, у кого в трудовой книжке отметка о работе в "Ашане" на ул. Верхняя.
Модеры удалили эмоциональный пост человека, котрому я отвечал. Ещё раз подтверждаю, что персонал этого гадюшника заслуживает только тех слов, которые были в удалённом посте.
ответить
6 июля 2017, 21:33
Тот эмоциальный пост мой ))))) А кто пишет нет анонимности , тогда нужно поднять камеры магазина этого с чего начался конфликт у нас , и тогд увидим кто ещё будет отвечать , я законы знаю я сам учился было дело когда не было работы на охранника 6 разряда , а эти бездари в ашане наверняка 4 разряда , и я знаю что такое Частная охранная деятельность РФ. Я работал всегда по закону , почему этим ...... позволяется чинить беспредел на Верхней 17?! Закон един для всех должен быть , она начинают вечно хватать женщин,детей,бабушек. Кто не верит завтра побудьте в Ашане на Верхней 17 часа 2 и обязательно увидите хоть один эксцес с неадекватной охранны , которая работает в обход законов РФ! Почему охрана Магнита,Окея,Ленты работают нормально а эти нет?
ответить
6 июля 2017, 21:50
Протоныч, а в чем там проблема была? Интересно же. Я тоже слишком любопытную охрану недолюбливаю. Давайте опытом обмениваться ;)
ответить
6 июля 2017, 22:35
попа какая-то
ответить
6 июля 2017, 22:47
А отдел со свежим только выпеченным ашановским хлебом а также салатами и т.д. получается вообще ВСЕ? А других двух подобного отдела нет. Или его переведут?
ответить
7 июля 2017, 15:38
писал:
6 июля 2017, 22:47
А отдел со свежим только выпеченным ашановским хлебом а также салатами и т.д. получается вообще ВСЕ? А других двух подобного отдела нет. Или его переведут?
В Ашане не пекут, а разогревают замороженное.)) А свежий хлеб можно купить в любой маленькой пекарне, которых сейчас развелось как грибов.
ответить
7 июля 2017, 18:38
Вобще Ашан хороший магазин, жалко.
ответить
7 июля 2017, 19:17
Действительно закрывают самый лучший ашан из всех. Из Энгельса специально только в него ездил :-(
ответить
7 июля 2017, 20:29
ошан дорогой магазин после как закрыли =реал= в него стало меньше ходить покупателей и 2 иметь =ощан= стало накладно и очень жаль что закрыли =реал=
ответить
8 июля 2017, 12:15
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
ответить
9 июля 2017, 11:58
АШАН : товар низкого качества, туда ему и дорога!!!!!!!!
ответить